Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

alla1972,

 

Не верю я в то, что эндометрий сам по себе не растет и тем более не реагирует на гормональную стимуляцию. Такого не бывает.

у меня не реагирует , даже при стимуляции ЭКО ни на мм не вырос . Вирусы по схеме Наташи проверила-нет ничего, в матке тоже чисто по посеву, доплер месяц в норме месяц спиралтные очень плохие...

тупо перечистили после зб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зимняя Сказка//, я сейчас делаю магнит, ультразвук, лазер - можно при эндометриозе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эндометриоз-аутоиммунное заболевание,чему он может быть помехой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кишечник после Азитромицина совсем никакой. Только немного восстановиться, как через пару дней снова жидкий стул.... А линексе все ок, но как отменяю, сразу расстройство, ничего не болит, просто не успеешь поесть, как все выходит в слабо переваоенном виде. Что делать? Продолжать линекс или попить Нифуроксазид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кишечник после Азитромицина совсем никакой. Только немного восстановиться, как через пару дней снова жидкий стул.... А линексе все ок, но как отменяю, сразу расстройство, ничего не болит, просто не успеешь поесть, как все выходит в слабо переваоенном виде. Что делать? Продолжать линекс или попить Нифуроксазид?

Вам не хватает ферментов. Купите Мезим форте и попейте неделю. И мне очень нравится Максилак для флоры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам не хватает ферментов. Купите Мезим форте и попейте неделю. И мне очень нравится Максилак для флоры.

Спасибо, а то уже начинаю пить все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по пребиотикам: пью лактобактерии и бифидобактерии. Просто сухие развожу и добавляю в молочный йогурт. А вообще сколько времени их надо пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос по пребиотикам: пью лактобактерии и бифидобактерии. Просто сухие развожу и добавляю в молочный йогурт. А вообще сколько времени их надо пить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ну и где ее мед образование или ссылки на научные статьи? Это ее опыт и ИМХо. Я приводила статью фармацевта,которая пишет,что бактерии должныбыть кислотоустойчивыми,и время их приема не важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Прочитала. У меня как раз аппендицит вырезан. Мне вообще кажется что все мои проблемы по гинекологии начались именно с момента его удаления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите ещё - можно ли пиявок на фоне уколов Вессела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки , не знаю,что и делать. У меня в январе была операция (убирали синехии в матке) . В Феврале пошла на узи к Пятых.. ( она сказала эндометрий тонкий, но синехий нет)

Успокоилась.

3 мая пошла познакомиться со своей РЕ .. Милютиной М. Сделала узи ( правда на 3 дмц. ) и она сказала,что возможно опять синехии образовались. В протокол не возьму пока не удалишь.

Нужно делать офисную лапару. (( Ужасно расстроилась .. Не знаю,что и делать. Здесь все рекомендуют Зуева. Подскажите ,пожалуйста, с чего мне начать.. Ведь синехии толком не подтвердились по узи... как,я прийду к Зуеву и скажу мне офисная нужна.. Не понимаю...((Может кто здесь более информирование чем я , подскажите пожалуйста... с чего начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81,мне синехии убирали в ноябре 17, сейчас в следующем цикле тоже собираюсь на офисную, есть и у самой подозрения. По офисной сдается минимальный набор анализов и врач дату назначает, тебе главное врача выбрать. Я у Зу лазер делала, он мне и офисную говорит сам сделает, или в Сеченова можно рассмотреть. Ещё Д_убинскую рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81,мне синехии убирали в ноябре 17, сейчас в следующем цикле тоже собираюсь на офисную, есть и у самой подозрения. По офисной сдается минимальный набор анализов и врач дату назначает, тебе главное врача выбрать. Я у Зу лазер делала, он мне и офисную говорит сам сделает, или в Сеченова можно рассмотреть. Ещё Д_убинскую рекомендуют.

А ты к Зуеву пришла, и просто говоришь: "- мне нужна офисная... " .или он тебе узи делал, смотрел есть ли синехии или нет? И Подскажи по цене тебе сколько обошлась она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка_81, я к Зу пришла на физиотерапию после рассечения синехий в Сеченова по ОМС. А сейчас в любом случае нужна проверка. У Зу гистеру по стоимости не подскажу, можно прям в А_рт-эко позвонить и узнать. Не важно как ты скажешь про гистеру, ты выберешь врача и он на основании узи и анамнеза скажет, что будете делать мини гистеру или гистеру.

А тебе где синехии убирали?

Изменено пользователем Джури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, я к Зу пришла на физиотерапию после рассечения синехий в Сеченова по ОМС. А сейчас в любом случае нужна проверка. У Зу гистеру по стоимости не подскажу, можно прям в А_рт-эко позвонить и узнать. Не важно как ты скажешь про гистеру, ты выберешь врача и он на основании узи и анамнеза скажет, что будете делать мини гистеру или гистеру.

а, понятно. Спасибо большое. А что там за анализы нужно сдавать перед гистр ..наверно мазок, и кровь на ВИС,гепатит.. итд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, да эти анализы. В какой клинике тебе синехии убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, да эти анализы. В какой клинике тебе синехии убирали?

Ой, мне убирали тоже по ОМС в клинике " Братьев Бахрушеных."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ну и где ее мед образование или ссылки на научные статьи? Это ее опыт и ИМХо. Я приводила статью фармацевта,которая пишет,что бактерии должныбыть кислотоустойчивыми,и время их приема не важно

Имею две степени высшего образования; являюсь музыкотерапевтом (что очень помогает в работе с будущими мамами и маленькими детьми).

 

Имею публикацию в справочнике по итогам международной научно-практической конференции 2017г. "Атомно - эмиссионная многоканальная спектрометрия для оценки метаболизма макро- и микроэлементов в организме человека ", а также являюсь автором программы «Заместительное питание или еда для здоровья».

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка_81, Зу на Офисную с улицы не берет, сдерут сначала за первичную консультацию, потом за спектрограмму, потом лечение навяжет. Иди лучше к Зотову на Офисную гистеру, выйдет дешевле. Возможно понадобится вторая гистера и гель, если синехии подтвердятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зо"това, тоже первичный прием сначала, а потом офисная. Но вроде у него прием подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за советами. Сейчас в крио-протоколе. У меня сегодня 9й день цикла, была у Ре на УЗИ, сказал что не увидел роста эндика на дне матки. До этого пила прогинову 3 раза в день по 1 таблетке, с сегодня поменял на 2 раза по 2 таблетки. В четверг на УЗИ опять. В листе написано "Эндометрий: М-эхо - 7 мм пролиферативного вида". Кто что может по этому поводу сказать или посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карэн, на 9 дц 7 мм эту отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August, смущает отсутствие роста на дне, как такое может быть. Ну и дно это самое главное для подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а Зотов в какой клинике?

 

TanR,  если я не ошиблась ЭКО в ПМЦ же было да? Скажи а к врачу за месяц нужно будет приезжать на 2-5 дц чтобы определить какой протокол ( короткий или длинный) мне подойдёт?

Или в ПМЦ это не практикуется ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...