Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки, запутали меня окончательно на УЗИ ...в одной Клиники но разные врачи на одном оборудовании разные размеры эндик называют , причём разваричивают экран показывают и фото прилагают к УЗИ. Один намерил 7,5 другой 5,5 мм и в том и в другом случаи меряли самое пышное место.

Я вот думаю а может быть что одна стенка 5,5 в другая 7,5 ,,. Может бред но я вообще не понимаю как так может быть

У меня было такое по узи - эндометрий от 5 до 8 мм.

 

Причём узистка мне тогда сказала - такой эндометрий вполне может принять эмбрион.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер! У кого-нибудь есть опыт приема Лаеннека? Поделитесь отзывами. Пан@рина мне предлагает один цикл капельницы поделать. Дорогое это удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекозка2016, как Б. протекала-без отслоек и ФПН, ИЦН, утолщения плаценты? Сейчас на всякий пожарный можешь фемофлор сдать с ц/к-вдруг что вылезло ( в лаб4у стоит 1200 р)

 

Светлaнa, у Подружки не очень, смысла нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa, я эффекта не заметила, но я в попу колола, не капала, дорогое слишком удовольствие и сомнительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, была отслойка на 5-7 неделях, но не было выделений, ее видели только на узи, всё остальное тьфу тьфу тьфу не моя тема.

Спасибо за советы, ночью почитаю про фемофлор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! У кого-нибудь есть опыт приема Лаеннека? Поделитесь отзывами. Пан@рина мне предлагает один цикл капельницы поделать. Дорогое это удовольствие...

Я тоже проделала курс внутримышечно из 30 уколов, не увидела эффективного влияния на эндометрий. И врачи все сейчас очень подозрительно его рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ну вы как? Растёте ? На УЗИ была ещё?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, давай вылеживай своего бойца, я тоже лежала весь 1 трим. С херба магний не пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ещё, я уже не помню, что мы там заказывали, магния не было по-моему. Крайний срок 21 марта кажется, если не придёт, буду скандалить.

Пришёл полиморфизм гена протромбина, отсутствует.. короче у меня получается единственный признак тромбофилии это паи гетеро..

Горло заболело, попробовала вчера ромашкой пополоскать, не получилось категорически, попробую щас шалфей заварить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я не помню, ты орошение Филграстимом делала? Если да, то это он ткани регенерировал.

А Утрик перорально это жесть, там побочка в виде тошноты и головокружения.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//

Вы как? Наверное уже округлились совсем, вещи беременные носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, нормально, пихаемся, копошимся, живот, как арбуз стал) 2 марта 758 гр был. 23 ещё поеду к П*ятых на УЗИ +доплер.

А Метипред кто назначил? В связи с чем? Он тебе сейчас всю иммунку посадит, все простуды будут прилипать на раз.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, навряд ли филграстим, яделала орошения нейпомаксом несколько месяцев по 5 дней.( 6-10дц), но результата нет, ни в качестве эндикант втолщине

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу сделать бакпосев, но запуталась какой именно анализ нужен, подскажите плиз как точно называется и откуда надо сдавать, из цк? В гемотесте нашла такой - посев из цк на анаэробную микрофлору с определением чувс. возбудителя к антибак. препаратам. Это он? Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, он и ещё на аэробы нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я не помню, ты орошение Филграстимом делала? Если да, то это он ткани регенерировал.

А Утрик перорально это жесть, там побочка в виде тошноты и головокружения.

Давно делала лейкостим перед криопереносами пролетными..

Ну нет пока побочек, ттт, уже больше 10 дней пью.. а что делать, выделения же.. тоже беспокоит, что так долго, видимо из-за отслойки сильной..

 

Uramargo, нормально, пихаемся, копошимся, живот, как арбуз стал) 2 марта 758 гр был. 23 ещё поеду к П*ятых на УЗИ +доплер.

А Метипред кто назначил? В связи с чем? Он тебе сейчас всю иммунку посадит, все простуды будут прилипать на раз.

Акиньши*на назначила из-за повышенного дигидротестостерона и 17-он прогестерона, участковый гинеколог подтвердила.. ну вроде немного по пол таблы в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, он и ещё на аэробы нужен.

ага, спасибо, нашла в ситилаб нужный, сразу и на анаэробы и аэробы берут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, а почём у них такой двойной посев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, а почём у них такой двойной посев?

в районе 1100 - 1200р. Изменено пользователем sunlight //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила иммунолога... Очень печально и это доктор наук, профессор. "Прекрасный иммунитет, никакой коррекции не нужно. Никакой гиперактивности нет и искать то, чего нет, смысла не вижу". Может кто из вас знает сайт, где можно онлайн проконсультироваться с вашими врачами и расшифровать нормально иммунограмму?

Единственное, что написала в заключении - "Имеет место снижение ЕК-клеток (противовирусный иммунитет)". И сказала, что именно их большое количество особо опасно для Б, а у вас они ниже нормы - вообще прекрасно.... Может она и права, не знаю, я не врач.

Еще у меня вопрос, у вас считается нормальным коричневые выделения до и после М? Наши врачи однозначно говорят "У многих бывает". Опыт девочек с форума показывает, что беременеют и те, у которых есть такие выделения, и у кого нет".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, помогите пожалуйста.

В прошлых темах вы давали ссылку на инстаграмм врача-эндокринолога, которая писала. что есть зависимость между высокими антителами к ТПО и вирусом Эпштейна-Барр.

Поскольку моим врачам на все это наплевать, решила я самостоятельно сдать анализы и проверить есть ли у меня этот вирус. Пришла в лабораторию и растерялась: там 4 вида анализа существует:

1) вирус Эпштейна-Барр IgG (к раннему антигену)

2) вирус Эпштейна-Барр IgG (к капсидному антигену)

3) вирус Эпштейна-Барр IgG (к ядерному антигену)

4) вирус Эпштейна-Барр IgM (к капсидному антигену)

Какие мне сдавать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  мне иммунолог назначала три, кроме третьего в вашем списке

Изменено пользователем T@ne4k@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне выделения покоя не дают, прям темно коричневые немного, но постоянно, и это на трёх транексамах в день. После сильной отслойки прошло уже 11 дней, слышала, что до двух недель может, неужели это остатки так долго выходят? И не повредит ли эта гадость малышу, он же в пузырике уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, спасибо, поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...