Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки привет!

Сегодня была на УЗИ, шейка поехала, с 32 уменьшилась до 27 и внутренний зев V-образный до 3-4 мм. За неделю так.

Сказали шить надо. Буду в понедельник договариваться о госпитализации.

Как думаете, сколько у меня дней? На сколько всё критично?

Срок сегодня 16,4 недели.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Окsанка, тут уж никто не скажет, но раскрытие пока небольшое.. лежите больше, главное чтоб анализы хорошие были. Но лучше зашиться чтоб лялька точно никуда не убежала.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение

olya3107, у меня в последний раз в коагудограмме все хорошо было, кроме фибриногена. Причем гематолог сказал, что нормально, а гинееолог назначила кардиомагнил по 1 таблетке в день. Вот уже 3 недели пью

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  не знаю является ли это симптомом, но было как бы давление в попе... не постоянно.

 

Yulechkа110487,  не знаю является ли это симптомом, но было как бы давление в попе... не постоянно.

У меня ещё варикоз там, я на это списывала

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, не могу сказать, что совсем никаких проблем нет. Одно время билирубин был все время повышенный, послали на узи печени и почек. С печенью и почками все ок, а вот с желчным написали, что "дискинезия желчного пузыря". Правда, врач сказала, что такой диагноз у каждого второгл и это просто врожденная особенность. Надо просто время от времени сдавать кровь и следить за ферментами, если что, пить желчегонное

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  у меня тоже поехала шейка сильно именно на вашем сроке, но мне тогда просто пессарий поставили. А так длина была меньше чем у вас даже. Сейчас она то лучше то хуже. А у вас сейчас уже стоит пессарий , как я поняла?

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487

Ничего не стоит. Но после УЗИ врач именно швы посоветовал и дал направление. Сказал срок очень маленький и пессарий может не спасти.

Что то страшно... лежу щас дома и там внизу как будто всё тянет и ноет:(

 

Yulechkа110487,  она плотная у тебя была?

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  размеры и открытие не критичное. Но лучше лежите пока больше и хорошо б на следующей неделе зашить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  вы главное не накручивайте себя! Эти боли сейчас могут быть и из за того что вы переживаете и думаете постоянно об этом. Только не поймут почему именно в понедельник? Сейчас нет возможности поехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, правильно ваш врач говорит, если противопоказаний ко шву нет, имею в виду плацента не низко, анализы хорошие.. лучше зашиться.

Мне сначала в одной больнице тоже сказали, пессарий поставим, что пессарий = швам, ага..

В другой больнице мне врач сказала, что пессарий не спасёт - это своего рода бандаж для шейки и прежде чем ставить пессарий, надо быть уверенным в том, что раскрытия не будет в будущем, и ставят в осном пессарии в этой больничке на поздних сроках, когда уже шов делать опасно. Сказала ни чо не знаю, сделаю шов, я тогда ещё так не хотела делать шов.. а сейчас не жалею. Так что не бойтесь, сделайте себе шов и живите спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,&nbsp

Спасибо!:) Стараюсь гнать дурные мысли.

В выхи нет заведующей, а она это будет делать, мой доктор с ней договорился. Сейчас только дежурные, всё равно ничего не сделают.

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  когда шейка поехала то была плотная да. Вы самое главное не нервничайте. И если доктор сказал шить- то ничего не бойтесь и шейтесь. А сейчас до понедельника просто лежите и лежите. Выпейте валерьянку в таблетках - 1-2 шт. И главное спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  У меня Фэст 14416, на спине широкий, по бокам и животу см 12 примерно ширина.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а сколько такой стоит бандаж Фест? Не вижу цен в каталоге.

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  все будет хорошо! Конечно лучше зашиться, пессарий всегда можно успеть поставить, а вот для швов потом может быть поздно) поэтому пока лежите, не нервничайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз напомните, у кого была отслойка сколько дней кровило? Именно темная кровь, не мазня. А то уже 4-й день,но я до сих пор когда иду в туалет, прям вытекает. Это нормально???

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и мы родились на 41 неделе) В моем случае оказалось, что пузырь плоский и очень прочный, именно из-за этого не родились раньше, а пришлось вскрывать со второго раза только все получилось. Вот и проходила с открытой и сглаженной шейкой 3 недели, сказали, что могла бы и месяц с таким пузырем проходить, так как родовая деятельность очень слабая.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

olya3107, больше месяца точно кровило и мазало коричневым

 

Tinay, поздравляю с малышом и с победой над ИЦН! Здоровья вам и ребенку!

Ссылка на это сообщение

Йулька, спасибо!

 

loren17, спасибо! моя АГ очень удивлена, что так получилось)

 

Маришка_Хэппи, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...