Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko,  да воды текут постоянно и в любом положении. Есть тест на мокрую пеленку, почитай в интернете. А если разово что-то вытекает, то это нормально при пессарии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko

С неделькой!

А мы сегодня были на третьем скрининге. За три недели шейка увеличилась с 30.5 мм до 33 мм. Утрожестан работает!!! Хотя я уже неделю как на 300 перешла с 400.

с отличным УЗИ!) а режим какой, просто пассивный или лежачий?
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, молитесь за нас, часа 4 назад отошли воды((( Надеюсь что все будет хорошо. Делают уколы для раскрытия легких и антибиотики колют, боятся заражения плода...надеюсь ещё продержимся, как можно больше

Ссылка на это сообщение

Масяндрик,  в общем за вечер, пока и лежала и вставала и в туалет ходила, больше такого замечено не было) видимо правда скопившаяся за пессарием жидкость вытекла)

Ссылка на это сообщение

Капучинка, здорово! Поздравляю и с 3 скринингом, и с удлинившейся шейкой! Осталось меньше месяца и можно будет расслабиться, не бояться ицн и наслаждаться беременностью. Сумки в РД готовы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Капучинка, а сколько малыш уже весит?

 

Маруся21, у вас 27 недель сейчас? А воды все отошли или нет? Есть ли шанс, что восстановятся?

Хоть бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Йулька

Спасибо. Сумки собранные стоят, кроме сумки на выписку. Для малышки всё готово, только себе не знаю что одеть.

Вес примерный сегодня 2200, врач говорит на 34 недели, крупный ребенок, хотя первый 2990 родился.

 

Маруся21

Кулочки вам @@@@@, пусть всё будет хорошо!!! Держитесь там!!! А какой срок сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся21,  какой срок? Что говорят врачи? Дай Бог, вам продержаться как можно дольше...

Ссылка на это сообщение

Капучинка, вы молодец, я ещё ничего не собрала и для ребёнка тоже ничего не купила) хочу в 35-36 нед всё готовить, сейчас всё выбираю)

 

Маруся21, держитесь, держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи

Я как только декретные получила, сразу закупилась, списки уже давно заготовлены были. Да тут с нашими шейками фиг знает когда всё может начаться. Собрала и поставила, мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, молитесь за нас, часа 4 назад отошли воды((( Надеюсь что все будет хорошо. Делают уколы для раскрытия легких и антибиотики колют, боятся заражения плода...надеюсь ещё продержимся, как можно больше

Держитесь крепко крепко!

Какой срок?

Нашла какой срок 27 +1

Держитесь!

Изменено пользователем Kvikza
Ссылка на это сообщение

Капучинка, мне тоже на след неделе перечислят декретные, я в принципе уже знаю, что мне надо и где что куплю) но муж против сейчас покупать что то, что вдруг организм подумает, что можно рожать и будут роды))) хотя терплю чтоб пойти не накупить всего, так что решили в 35-36 нед всё купить) тем более сейчас проблем с этим нет, везде всё можно купить)

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи

Ну и правильно. Главное, чтобы списки были, а покупки дело одного дня. Это я просто паникер, мне надо, чтобы все заранее было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! 27 недель и 2 дня сейчас, воды было много и она все течёт ((( Видимо поздно сделала бакпосев, там инфекция стафилококка была, которую мазком не определить...А я думала все хорошо((( и даже тонуса почти не было...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...