Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся21, держитесь!!!! А неужели от инфекции не кололи антибиотики или что то ещё?

2 укола антибиотика успели сделать и воды пошли...Утром была на УЗИ, шейка +\- так же, все спокойно... Лежала после обеда с девочками говорила и началось

 

Маруся21

А что врачи говорят? Можно потянуть ещё? Схваток ведь нет

Схваток нет, пока ... но ничего не делают,чтобы остановить, может из-за того что вод много вышло

Ссылка на это сообщение

Маруся21

Старайся не раскисать, я буду молиться, чтобы Бог помог вам с малышом пройти все испытания!!! Ты только не теряйся, пиши, очень переживаю за вас с малышом

Ссылка на это сообщение

Меня прокесарили в 17:00

Сынуля родился 1657 И 43 см

Подробностей пока не знаю. В реанимации.

Таки подтвердили прргрессируюшую отслойку.

Изменено пользователем olya3107
Ссылка на это сообщение

Маруся21, миллион кулачков за вас с малышом! УЗИ сделали, чтобы посмотреть количество оставшихся вод?

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

olya3107, сильного и крепкого сыночка и сил тебе! Вес неплохой, моя сестра 32 года назад родилась в 7 месяцев в забытом богом посёлке с таким весом, доносили в кювезе. Сейчас она сама мама двоих деток.

Кулачки вам и здоровья!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и денек ((((

 

Маруся21,  держитесь с маленьким, дай Бог, протяните еще какое то время, главное, чтобы инфекция не затронула малыша!

 

 

 

Меня прокесарили в 17:00

Сынуля родился 1657 И 43 см

Подробностей пока не знаю. В реанимации.

Таки подтвердили прргрессируюшую отслойку.

 

Оля все будет хорошо!

Вес хороший, срок тоже уже!

Здоровья вам с сыночком!

Ссылка на это сообщение

olya3107,  главное малыша спасли, неизвестно, что бы было если бы дальше в животе сидел, сейчас наест щёчки и всё будет хорошо, здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи

С неделькой!

 

Маруся21

Как вы там?

 

olya3107

Держись!!! Всё будет хорошо!!! Вес хороший, а щёчки наедите. Дай Бог малышу здоровья, а тебе сил моральных!!! Кулочки за вас.

 

Йулька

С неделькой!

 

Kvikza

С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня прокесарили в 17:00

Сынуля родился 1657 И 43 см

Подробностей пока не знаю. В реанимации.

Таки подтвердили прргрессируюшую отслойку.

хорошо, что во время, держитесь ! Тебе скорей восстановится, малышу- крепкого здоровья!!!! @@@@@@@

 

Маруся21,  как вы сегодня? @@@@

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи, спасибо! Взаимно с неделькой!

 

Капучинка, спасибо!

 

Yulechkа110487, с пессарием 4 недели, пока ни разу не брали. В сб на прием к врачу, спрошу, может, возьмут

 

Извиняюсь за интимный вопрос, бывает, что при походе в туалет по большому почти целиком выходит капсула утрожестана? Как думаете, насколько это опасно?

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! У меня к вам вопрос- как часто вам берут мазки и бакпосеа из цервикального канала?

в моем городе к сожалению вообще не берут , только снаружи
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, сама сдаю платно раньше 1р в месяц, сейчас через 1,5 месяца сдаю..

сейчас в 30 нед стандартно отправила на все анализы врачиха в жк, до этого ни разу не отправляла.. говорит что если санацию делать постоянно, то никакой заразы не будет. Но я всё равно платно сдавала и уже смотрела анализы моя врач которая делала шов.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...