Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Извиняюсь за интимный вопрос, бывает, что при походе в туалет по большому почти целиком выходит капсула утрожестана? Как думаете, насколько это опасно?

бывает выходит. Но почему у Вас только когда по большому, вы тужитесь?.. этого делать не стоит...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро всем! У меня к вам вопрос- как часто вам берут мазки и бакпосеа из цервикального канала?

Брали в 19 недель, теперь по плану в 28-30 это именно посев. А мазки раз в 2-3 неделе получается.

Ссылка на это сообщение

Йулька, просто внутри ооочень много утрожестана и когда идёте в туалет по большому, мышцы видимо напрягаются и какая то часть утрика выходит которая до этого не вышла.

Я не смотря на то что санируюсь каждую неделю, во время осмотра у врача с зеркалом, там нереальное количество утрика на зеркале остаётся.. что мне даже страшно порой, сколько я ношу в себе этого лекарства.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи, у меня также при ручном осмотре врача. Столько на пальцах утрожестана!!!

 

Маришка_Хэппи, ты несколько раз в неделю вставляешь свечи? И какие?

 

Для санации я имею в виду

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, врач прописала через каждые 3 дня

например: понедельник тержинан 1 свеча на ночь, четверг тержинан 1 свеча, воскресенье мирамистин днём, понедльник свеча для флоры - 3 дня перерыв и потом опять по кругу через каждые 3 дня свечи, мирамистин, для флоры и перерыв )

 

и так до снятия швов

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи, спасибо! Взаимно с неделькой!

 

Капучинка, спасибо!

 

Yulechkа110487, с пессарием 4 недели, пока ни разу не брали. В сб на прием к врачу, спрошу, может, возьмут

 

Извиняюсь за интимный вопрос, бывает, что при походе в туалет по большому почти целиком выходит капсула утрожестана? Как думаете, насколько это опасно?

Мне кажется ничего страшного, что выходит. Самое главное полежать минимум час-полтора после введения утрика, чтоб усвоился. А остатков этой белой массы в нас действительно пруд пруди...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, сейчас лактонорм ставлю, я вообще не увидела разницу в свечах для флоры только по цене все разные) а так лактожиналь врач прописывала, мне не нравилось что они выходили коричнево что пугало, гинофлор ещё ставила таблетка огромная неудобно вводить было

а так мне лично все свечи подходили для флоры и по мазку всё отлично

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  спасибооооо!!!! ) я все записала ! А то у меня в мазке мало лактобактерий ( или как их там- ) после тержинана.

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  сегодня была у врача, она сказала что у меня все в норме и мазок и бакпосев, спросила будем в следущий раз брать опять мазок и бакпосев) она сказала что нет...а приём вообще через три недели... я в шоке, буду просто дальше сама санироваться видимо мирамистином)

 

Маришка_Хэппи,  с началом новой недельки!!!

 

Йулька,  с ещё одной пройденной неделькой!!!

 

Kvikza,  с ещё одной неделькой!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, спасибо!

 

Девочки, спасибо за ответы!

 

Как там наши Оля и Маруся? Меня вчера весь вечер колбасило после "новостей". Как так-то? Вроде, все делали, все под контролем врачей и тут такое (((

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за беспокойство... Я лежу, оттягивают меня...Увеличили ядерные антибиотики до 3 уколов в день, чтобы снизить риск инфицирования вод и ребёнка, утром кровь на анализ, проверяют лейкоциты, тоже чтобы не пропустить инфекцию. Сделали уколы для раскрытия легких. Все, больше ничего не сделать, только молится... Вот мы все скачем с этой шейкой, но на сколько я понимаю, выкидыш от инфекции или отслойки в основном, вот за этим и надо следить в первую очередь. В роддомах рассадник стафилококка и я похоже поймала( бакпосев с 20-27 неделю мне делали 2 раза. Второй раз показал инфекцию, но уже сделать видимо было поздно, от инфекции разрушается пузырь довольно быстро( Тонуса не было, шейка стабильная 17-20, пессарий арабин. Кстати, когда пессарий сняли пипец там утрика, таржинана и всего другого, все забито было...выглядело не очень

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за беспокойство... Я лежу, оттягивают меня...Увеличили ядерные антибиотики до 3 уколов в день, чтобы снизить риск инфицирования вод и ребёнка, утром кровь на анализ, проверяют лейкоциты, тоже чтобы не пропустить инфекцию. Сделали уколы для раскрытия легких. Все, больше ничего не сделать, только молится... Вот мы все скачем с этой шейкой, но на сколько я понимаю, выкидыш от инфекции или отслойки в основном, вот за этим и надо следить в первую очередь. В роддомах рассадник стафилококка и я похоже поймала( бакпосев с 20-27 неделю мне делали 2 раза. Второй раз показал инфекцию, но уже сделать видимо было поздно, от инфекции разрушается пузырь довольно быстро( Тонуса не было, шейка стабильная 17-20, пессарий арабин. Кстати, когда пессарий сняли пипец там утрика, таржинана и всего другого, все забито было...выглядело не очень

держись, дорогая! Как воды? УЗИ будет когда известно?

 

olya3107,  как у вас с малышом дела?

Вас в табличке нет, какой срок вчера был?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, кошмар какой. Чем же санироваться то чтобы инфекции не случилось и вот так вот не получилось с водами? Кажется все предусмоирел, а оно вон как(((

Полижинакс с пессарием кто нибудь вставлял? Или он слабее Тердинана? Надо что нибудь бронебойное и 100 процентное.

Ссылка на это сообщение

1. In8 - 38+2 (швы с 16 недель )

2. Капучинка - 32+4 (без швов/пессария)

3. Shumelka Mish - 32+2 (Арабин с 26 недель)

4. Veselena - 31+1 (Арабин с 14 недель)

5. Маришка_Хэппи - 31 (шов с 17 недель)

6. Loren17 - 30+1 (шов с 14 недель)

7. Масяндрик - 29+3 (Арабин с 17 недель)

8. Маруся21 - 27+2 (Арабин с 17 недель)

9. Kvikza - 27 ( швы с 14 недель)

10. +Ell+ - 26+6 (Юнона с 15 недель)

11. Yulechka110487 - 26+6 (Арабин с 16 недель)

12. Йулька - 26 (Арабин с 22 недель)

13. Uramargo - 25+2 (арабин с 19 недель)

14. Alena_danko - 25+1 (юнона с 22 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся21, если воды не целиком отошли, а, видимо, так и есть, они со временем могут восстанавливаться, лишь бы инфекции не было. Но плодный пузырь, конечно, если повредился, то уже все.

Но я читала в этой же темке несколько лет назад, когда с подтекающими водами вылеживали не одну неделю. Сейчас главное лежать и лечиться от воспаления.

 

Пусть бог будет милостив к малышу и вам!

Ссылка на это сообщение

Маруся21,  держись! Будем молится за вас и надеятся на лучшее) просто как часто нужно тогда контролировать эти инфекции... непонятно) если мне сказали, что через три недели тоже не буду сдавать бакпосев, раз сейчас он нормальный) а лишний раз убивать всю микрофлору сказали тоже не нужно

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Конфетти92, у моей подруги стоял пессарий в прошлую беременность, ей врач сам промывашку делал 2 раза в месяц и она делала санацию.. т.к с пессарием риск инфекций высокий, поэтому ездила ко врачу на промывку.

Ссылка на это сообщение

Конфетти92, у моей подруги стоял пессарий в прошлую беременность, ей врач сам промывашку делал 2 раза в месяц и она делала санацию.. т.к с пессарием риск инфекций высокий, поэтому ездила ко врачу на промывку.

моя тоже приглашает на промывку раз в 2-3 недели. Просто заливает хлоргексидин (1-2 бутылочки) и прочищает пальцем... интересно, тоже?

Этого может быть достаточно?...

Ссылка на это сообщение

Я что-то в последнее время заметила, что пройдя немного, 20-30 мин на ногах- сразу начинается боль в районе копчика и в бёдрах сверху. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение

+Ell+,  ага, а меня и не зовут на промывку...такое беспокойство охватило с этим пессарием по-новому) ни свечи, ни промывки, ни мазков... самой себе назначать что ли?!

 

И ещё, девочки, я не поняла, то есть мазок может быть хороший, а бакпосев плохой?!

Ссылка на это сообщение

Йулька,  сегодня ездила к врачу, вся испереживалась, там на машине на территорию не заехать, нужно пройти пешком) тяжело, после домашних лежаний и страшно) еле идёшь и ещё как у бабушек местами одышка... и кажется, что пузо как 2 арбуза) а некоторые на 9 месяцах такие шустрые)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...