Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Вообще конечно ничего не понятно. Я знаю истории когда бакпосе вообще не брали, знаю истории что находили что то в бакпосеве, но врач был не сторонник антибиотиков при Беременности и уколы делали уже перед родами самыми , а одной девочке даже уже после, так что я ничего не понимаю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulechkа110487, у всех ведь разные организмы, даже одна болезнь протекает по разному у разных людей.

Так же как и беременность у всех по разному. Тем более, я как поняла врачи сами не поняли почему воды отошли.

Ссылка на это сообщение

Вообще конечно ничего не понятно. Я знаю истории когда бакпосе вообще не брали, знаю истории что находили что то в бакпосеве, но врач был не сторонник антибиотиков при Беременности и уколы делали уже перед родами самыми , а одной девочке даже уже после, так что я ничего не понимаю .

Я в прошлые 2 беременности сдавала посевы только раз или два, а так только мазки. И не санировалась свечами, мирамистином и тд. Только во вторую беременность после установки пессария в 27 недель (до этого швы были), спинцевалась ромашкой два раза в неделю по назначению врача из роддома. Но это тоже дело не безопасное...

В эту беременность уже макмирор вставляла и тержинан, хотя когда макмирор вставляла мазки были в норме, только высеялись энтерококки 10 в 3 степени, так что это было больше для профилактики

 

Мне врач рекомендует ориентироваться на самочувствие, чтобы не было зуда, жжения,непонятных выделений и не загоняться особо. Контроливать надо обязательно, но не доводить до паники. Но у меня только швы пока, с пессарием надо лучше следить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

держись, дорогая! Как воды? УЗИ будет когда известно?

 

olya3107,  как у вас с малышом дела?

Вас в табличке нет, какой срок вчера был?

Малыш такой кроха... Трижды была сегодня. Дышит сам,кормят через зонд. Врач говорит что все идет по плану. И если так пойдет и дальше, то через пару дней переведут на второй этап выхаживания.

Спок вчера был 30.3 акушерский и 31.1 по узи.

Рядышком с нами лежит девочка, не знаю на каком сроке родилась,но вес у нее при рождении был 980 грамм. Ее скоро планируют переводить на второй этап.

Я сама получше. Но скажу честно,никогда не думала, что после кесарева так больно. Сегодня еще еле передвигаясь. Но это все ерунда. Лишь бы малыш скорее подростал здоровеньким.

Изменено пользователем olya3107
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

olya3107,  самое главное, что дышит сам, и вес хорошо, что был уже более или менее) переживаем за вас) хорошо, что написали) здоровья вашему малышу, думаю все у вас будет хорошо!!!

А после кесарева да.... есть такое) особенно с ужасом вспоминаю походы первое время в туалет) у меня было экстренное, от пупа до паха шов))) главное спать на животе, быстрее все в норму прийдет)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Йулька

Врачи не Боги, они сделали все что могли. Да и я тоже. Как сказал оперирующий врач:"шейку вы сберегли отлично,а отслойка происходит по никому неизвестным причинам и от этого никто не застрахован"

Еще сказал, что она была довольно большая и все сделали очень вовремя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька

Врачи не Боги, они сделали все что могли. Да и я тоже. Как сказал оперирующий врач:"шейку вы сберегли отлично,а отслойка происходит по никому неизвестным причинам и от этого никто не застрахован"

Еще сказал, что она была довольно большая и все сделали очень вовремя.

слава богу, что успели все вовремя сделать!!!! От этого действительно не понятно как вообще можно уберечься)
Ссылка на это сообщение

+Ell+,  ага, а меня и не зовут на промывку...такое беспокойство охватило с этим пессарием по-новому) ни свечи, ни промывки, ни мазков... самой себе назначать что ли?!

 

И ещё, девочки, я не поняла, то есть мазок может быть хороший, а бакпосев плохой?!

моя говорит что с арабином не надо промывать, с юноной только

 

+Ell+, ого! Я столько не хожу, как поставили пессарий.

В сб к врачу ехать и то стремно ((

возможно много, да...(((
Ссылка на это сообщение

olya3107,  самое главное, что дышит сам, и вес хорошо, что был уже более или менее) переживаем за вас) хорошо, что написали) здоровья вашему малышу, думаю все у вас будет хорошо!!!

Весом мы с мужем были приятно удивлены. По УЗИ ставили меньше.

Спасибо за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Ell+,  девочка лежала со мной , у неё так же было на 31 неделе. Врач говорил ей что расходятся кости таза. Готовятся.

не знаю уж... когда полежу- отпускает вроде как
Ссылка на это сообщение

А у меня то Юнона, и все равно говорят не надо, во всяком случае пока) сегодня прочитала, что от этих промываний и пшиканий тоже может быть тонус) лежу вся в раздумьях) у меня один раз такое было)))... но инфекции все равно страшнее

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

 

Малыш такой кроха... Трижды была сегодня. Дышит сам,кормят через зонд. Врач говорит что все идет по плану. И если так пойдет и дальше, то через пару дней переведут на второй этап выхаживания.

Спок вчера был 30.3 акушерский и 31.1 по узи.

Рядышком с нами лежит девочка, не знаю на каком сроке родилась,но вес у нее при рождении был 980 грамм. Ее скоро планируют переводить на второй этап.

Я сама получше. Но скажу честно,никогда не думала, что после кесарева так больно. Сегодня еще еле передвигаясь. Но это все ерунда. Лишь бы малыш скорее подростал здоровеньким.

ттт , очень рада за вас!!! @@@@@@ так держать!

 

Йулька

Врачи не Боги, они сделали все что могли. Да и я тоже. Как сказал оперирующий врач:"шейку вы сберегли отлично,а отслойка происходит по никому неизвестным причинам и от этого никто не застрахован"

Еще сказал, что она была довольно большая и все сделали очень вовремя.

ого

 

А у меня то Юнона, и все равно говорят не надо, во всяком случае пока) сегодня прочитала, что от этих промываний и пшиканий тоже может быть тонус) лежу вся в раздумьях) у меня один раз такое было)))... но инфекции все равно страшнее

тонус да, процедура не приятная... после неё лежу немного

И в РД и в ЖК так говорят?

В ту Б в РД не промывали, беременных много было, промывали в ЖК, но редко, в 22 недели поставили пессарий, промыло 3 раза всего. В этот раз говорят беременных мало, приглашают в РД

Ссылка на это сообщение

olya3107, Олечка, сил вам , терпения, здоровья и самое главное веры!!! Все будет хорошо!!!! Вашему маленькому чуду самого-самого крепкого здоровья, пусть набирается сил , растёт и радует вас!!!!

Ссылка на это сообщение

olya3107, Олечка, сил вам , терпения, здоровья и самое главное веры!!! Все будет хорошо!!!! Вашему маленькому чуду самого-самого крепкого здоровья, пусть набирается сил , растёт и радует вас!!!!

Спасибо Юлечка!

Ссылка на это сообщение

olya3107

Слава Богу, что всё хорошо!!! Растите, набирайте вес. То, что дышит сам - вообще отлично, а вес наедите!!! Пусть всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

 

Малыш такой кроха... Трижды была сегодня. Дышит сам,кормят через зонд. Врач говорит что все идет по плану. И если так пойдет и дальше, то через пару дней переведут на второй этап выхаживания.

Спок вчера был 30.3 акушерский и 31.1 по узи.

Рядышком с нами лежит девочка, не знаю на каком сроке родилась,но вес у нее при рождении был 980 грамм. Ее скоро планируют переводить на второй этап.

Я сама получше. Но скажу честно,никогда не думала, что после кесарева так больно. Сегодня еще еле передвигаясь. Но это все ерунда. Лишь бы малыш скорее подростал здоровеньким.

Оля, отличные новости! Дай Бог, все будет хорошо!

Не пропадай, пиши нам! Мы очень переживаем

Ссылка на это сообщение

Малыш такой кроха... Трижды была сегодня. Дышит сам,кормят через зонд. Врач говорит что все идет по плану. И если так пойдет и дальше, то через пару дней переведут на второй этап выхаживания.

Спок вчера был 30.3 акушерский и 31.1 по узи.

Рядышком с нами лежит девочка, не знаю на каком сроке родилась,но вес у нее при рождении был 980 грамм. Ее скоро планируют переводить на второй этап.

Я сама получше. Но скажу честно,никогда не думала, что после кесарева так больно. Сегодня еще еле передвигаясь. Но это все ерунда. Лишь бы малыш скорее подростал здоровеньким.

 

Пусть все идет по плану и заживает и малыш вес набирает!

Ссылка на это сообщение

olya3107, Зашла узнать, как у вас дела, а тут такие новости.. Вес и рост хороший, то, что дышит сам - еще лучше. Часто проблемы с мозгом дает именно ивл (но не всегда), хорошо, что вы его избежали.

Желаю малышу крепкого здоровья.

В вк есть очень хорошая группа по недоношенным детям, там много полезной инфы, если нужно, дам ссылку.

Вы сами как? КС было экстренное?

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  поздравляю с новой неделькой!!!

 

+Ell+,  вот и ещё одна неделька прошла! Поздравляю!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...