Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olya3107, очень здорово, что малыш дышит сам! Это очень важно! А питание через зонд - ерунда! Иногда и взрослых после операции через зонд кормят или внутривенно вливают.

Вам обезболивающее колят/дают? Мне после КС свечки выдавали с кетанов, вроде как. Не надо боль терпеть, но ходить надо, чтобы спаечный процесс уменьшить.

Вам и малышу максимального здоровья! И если молоко пришло, сцеживайтесь, пусть малыша кормят вашим молочком.

Обнимаю вас крепко!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

И у меня неделька сегодня, 22

На прием хожу по понедельникам каждые две недели. А на следующий смогла записаться только на четверг. Это же не так критично?

Ссылка на это сообщение

Оттепель, с неделькой! 22 недели - официальный срок, когда вас уже не имеют право отправить в больницу в гинекологию, а обязаны принимать в РД. Так что с маленьким порогом вас! ))

Думаю, 3 дня разницы не очень существенно. Но если что-то беспокоит, подойдите в порядке живой очереди в часы приема и объясните ситуацию. Обычно врачи идут навстречу и принимают между пациентами в таких случаях

 

 

Девочки, проснулась сегодня с ноющей поясницей, позавтракала и снова легла, стало еще хуже (( заныла очень сильно. Я испугалась ((

Потом подумала про кишечник. Выпила почти залпом 3 чашки воды, съела почти мгновенно 300 грамм черешни, сходила в туалет, вроде, начало отпускать. Жесть какая (( при условии, что запоров нет, стул регулярный 1 раз в день по утрам и раньше поясница так сильно не ныла. Теперь переживаю, как эта боль могла на шейке отразиться. У меня в прошлый раз шейка именно из-за тонуса стала укорачиваться

Ссылка на это сообщение

Йулька,  я врачу вообще постоянно жалуюсь что у меня где то болит, где то колет, где то тянет. Он говорит что не все болезненные явления опасны. В основном матка растёт, связки все тянутся и может отдавать то в спину то в пах. Говорит главное спокойствие. И если уж очень долго не проходит то в рд или к врачу

 

Йулька, ещё говорит что когда мы на постельном режиме, то все ощущаем ещё острее, чем если бы двигались и жили нормальной жизнью

 

Оттепель,  с новой неделькой вас!!!! Я думаю , девочки, правильно написали , что от 3 дней разницы не будет, тем более если ничего особо не беспокоит

Изменено пользователем Yulechkа110487
Ссылка на это сообщение

Оттепель, с неделькой! 22 недели - официальный срок, когда вас уже не имеют право отправить в больницу в гинекологию, а обязаны принимать в РД. Так что с маленьким порогом вас! ))

Думаю, 3 дня разницы не очень существенно. Но если что-то беспокоит, подойдите в порядке живой очереди в часы приема и объясните ситуацию. Обычно врачи идут навстречу и принимают между пациентами в таких случаях

 

 

Девочки, проснулась сегодня с ноющей поясницей, позавтракала и снова легла, стало еще хуже (( заныла очень сильно. Я испугалась ((

Потом подумала про кишечник. Выпила почти залпом 3 чашки воды, съела почти мгновенно 300 грамм черешни, сходила в туалет, вроде, начало отпускать. Жесть какая (( при условии, что запоров нет, стул регулярный 1 раз в день по утрам и раньше поясница так сильно не ныла. Теперь переживаю, как эта боль могла на шейке отразиться. У меня в прошлый раз шейка именно из-за тонуса стала укорачиваться

У меня вот в понедельник сильно ныла поясница и низ живота, я тоже гадала кишечник или матка. В итоге на следующий день на узи шейка была лучше чем в предыдущий раз и зев закрыт. Так что если от похода в туалет станется полегче, то наверное это кишечник. А вообще, правда, из-за того что лежим много, то ощущаем все гораздо острее - то здесь кольнет, то там

Ссылка на это сообщение

Я уже на всякие колики и боли не обращаю внимание) и стала замечать, когда не зациклен - то их меньше, либо просто не замечаю.

У меня сильные боли даёт кишечник, хотя я хожу регулярно в туалет.

 

Всех девочек с недельками!

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи, а у меня желудок болеть начинает, и желчный. Кишечник тоже бывает. Врач говорит матка все органы двигает. Надо терпеть

Ссылка на это сообщение

Йулька,  у меня проблемы со стулом, но ноет обычно не в пояснице, а по бокам от живота, и появляется общее ощущение распираниия везде) хорошо, что поход в туалет помог, видимо все таки из-за стула

 

Маришка_Хэппи,  он мне всю жизнь испортил этот раз кишечник в эту беременность, ладно хоть сейчас я половину болей в отличии от 1семестра отличаю, что это он...а это не он))) и все равно умудряется напугать периодически!

Ссылка на это сообщение

Я сходила в туалет, полегчало, но потом снова боль начала нарастать. Выпила нифедипин внепланово, не помогает. Ноет все сильнее ((

Дело уже явно не в кишечнике (( последний раз у меня так поясница ныла 4 недели назад, когда шейка за несколько часов из 38 мм превратилась в 24 мм.

Ппц, не знаю, что делать (((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Kvikza,  это точно, лежим и слушаем!!!

 

Я сходила в туалет, полегчало, но потом снова боль начала нарастать. Выпила нифедипин внепланово, не помогает. Ноет все сильнее ((

Дело уже явно не в кишечнике (( последний раз у меня так поямница ныла 4 недели назад, когда шейка за несколько часов из 38 мм превратилась в 24 мм.

Ппц, не знаю, что делать (((

а нельзя внепланово попасть на приём к своему врачу?! Или съездить в пц для успокоения, если вдруг это все таки кишечник) Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я только один раз ездила в ПЦ с этими болями, но там у меня весь низ живота, спина онемела и боли были очень сильные.

Муж сказал садись и поехали) В итоге сказали кишечник и врач при ручном осмотре, сказал, что головка ребёнка находится со стороны кишечника и УЗИ подтвердило. Сказали терпеть и стоять в колено локтевой, чтоб лялич как то перевернулась) сейчас у меня при любой непонятке колено локтевая :D и с того раза, я знаю эту боль и уже не парюсь, правда у меня не часто сейчас, и на этом хорошо.

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  да, у меня сейчас тоже гораздо реже) ну и запрещённые продукты стараюсь не есть ( от которых до этого точно были колики), а коленно локтевая да, отличная поза!

Ссылка на это сообщение

У меня всякого рода покалывания и боли в спине, на шейку вообще никак не влияют.

 

Alena_danko, у меня диета вообще особо никак не влияло) у меня и воды было вздутие, хоть всё исключи ) но и у меня с самого начала беременности такое, постоянное вздутие было, сейчас уже получше.. но и не могу сказать, что запрещённые продукты исключаю) вчера голубцов наделала и как ни странно не было вздутия)

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Я к вам с вопросом: наблюдается ли кто-нибудь в Кулакова у Агаджановой Анны Арамоанв? Хотелось бы послушать отзывы о ней. А то я пошла к ней на прием и очень двоякое впечатление осталось.

Ссылка на это сообщение

Я сходила в туалет, полегчало, но потом снова боль начала нарастать. Выпила нифедипин внепланово, не помогает. Ноет все сильнее ((

Дело уже явно не в кишечнике (( последний раз у меня так поясница ныла 4 недели назад, когда шейка за несколько часов из 38 мм превратилась в 24 мм.

Ппц, не знаю, что делать (((

Здесь сложно советовать. Если тебя сильно беспокоит, то наверное лучше показаться врачу для самоуспокоения хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, ураааааа!!!!!! Поздравляю!!!! Вам скорейшего восстановления, а малышке здоровья, счастья, и новых достижений каждый день!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи, я свою поясницу хорошо знаю, просто так болеть не будет (( у меня в прошлую б.так отслойка началась в 17 недель и с болей в пояснице роды случились в 36 недель.

И в эту б.боли в пояснице привели к тонусу и укорочению ((

Очень мне стремно. И скорую сейчас не вызвать, дома никого нет, сына не с кем оставить.

Выпила 1/2 таблетки гинипрала, вторую 1/2 рассосала под языком. Вставила утрожестан на 2 часа раньше, выпила таблетку дюфастона, выпила магне в6 форте. Не знаю, что еще сделать.Остается только молиться, чтоб прошло

 

In8, поздравляю! Здоровья вам и дочке и скорейшего восстановления после КС! А почему так рано прокесарили, если дочка некрупная? Не подождали хотя бы еще недельку?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...