Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Йулька, может ещё свечку индометациновую ? Они от болей очень хорошо помогают и от тонуса тоже. А ещё на каком то форуме читала что и на шейку хорошо действуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  У меня крестец и рёбра нижние с двух сторон постоянно болят. Это дети растут и кости двигаются. В соседней ветке посоветовали Меновазин, мажу второй день - жить стало немного легче.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  ты только постарайся успокоится! Да, свечку с индометацином 100мг можно,через 3 часа еще 1/2 гинипрала. В душе постой пот теплой водичкой минут 5-10, мне помогает иногда, прям на поясницу полей

Ссылка на это сообщение

In8,  ура!!!! Поздравляю! Счастье какое! Здоровья и вам и ребеночку! Ещё одна победа, мы очень за вас рады, и какая отличная шейка!!!

 

Йулька,  главно спокойствие, держись) а когда дома кто-то будет, если не полегчает, то вызывай скорую! а не может быть это банальный остеохондроз, ведь мы столько лежим?! У меня каждый день к вечеру нога отваливается по всей длине наружней мышцы от бедра... со вчерашнего вечера ещё и отдаёт в район заднего прохода... простите) врач сказала что это остеохондроз с вот такими прострелами))) мучаюсь каждую ночь, не знаю как эту ногу положить, чтобы уснуть)

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сколько утрика принимает? Я сейчас 3 раза в день по 200. Врач сказала пробовать от одной отказываться. Шейка хорошая, 35 сомкнута, но все равно стремно..

Ссылка на это сообщение

Uramargo, я 200 мг 3 раза в день, но у меня шейка мягковата, и судя по словам врача принимать буду до 32 недели точно, может и больше

Ссылка на это сообщение

Uramargo,  я так же 3 раза по 200) но мой врач, слава богу, зная какая я мнительная и передивательная, сказала что пока сокращать не будем) в прошлый то раз думаю все и началось из-за уменьшения дозы...) думаю даже если и скажет снижать, то раньше какой нибудь 34 недели не рискну...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Мы родились! Дочка 2740/50 7/8.

Очухиваюсь в реанимации.

На последнем Узи шм была 32.

швы сняли на пкс.

ура!!! Поздравляю!!! )

 

Йулька,  как сейчас себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня 500 утрика.

200 утром и 300 вечером - так ведь можно?

Или лучше поделить 200 утром, 100 днем и 200 вечером?

Мне моя сказала, что лучше более растянутый поход, то есть три раза, а не два) . Хотя после стационара другая сказала , что лучше меньше лазить туда, типа можно 2 раза вставлять) но я решила, что останусь на трёх)

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня 500 утрика.

200 утром и 300 вечером - так ведь можно?

Или лучше поделить 200 утром, 100 днем и 200 вечером?

вот как раз я принимаю как последнее написали, но это я так снижать начала , поэтому. Если все будет ттт, то к 30 неделям хочу 400 оставить
Ссылка на это сообщение

Оттепель, и вас поздравляем с очередной прошедшей неделькой! Так держать!

Спасибо ) вернее так лежать! )))

 

Оттепель, с неделькой! 22 недели - официальный срок, когда вас уже не имеют право отправить в больницу в гинекологию, а обязаны принимать в РД. Так что с маленьким порогом вас! ))

Думаю, 3 дня разницы не очень существенно. Но если что-то беспокоит, подойдите в порядке живой очереди в часы приема и объясните ситуацию. Обычно врачи идут навстречу и принимают между пациентами в таких случаях

 

Спасибо) Я не знала этого.

Я наблюдаюсь в Кулакова, там можно и 4 часа в очереди просидеть, я на это не готова. Попробую отловить время пораньше

 

Оттепель, с новой неделькой вас!!!! Я думаю , девочки, правильно написали , что от 3 дней разницы не будет, тем более если ничего особо не беспокоит

Спасибо, я тоже так подумал и подуспокоилась, но выбешивает, что записаться практически невозможно

Девочки! Всем привет! Я к вам с вопросом: наблюдается ли кто-нибудь в Кулакова у Агаджановой Анны Арамоанв? Хотелось бы послушать отзывы о ней. А то я пошла к ней на прием и очень двоякое впечатление осталось.

Я не у этого врача, но там же. А вот впечатления такие же. Если хотите, напишите мне в личку , мне рекомендовали врача, могу вам написать.

 

Мы родились! Дочка 2740/50 7/8.

Очухиваюсь в реанимации.

На последнем Узи шм была 32.

швы сняли на пкс.

Поздравляю! Спокойных ночей! И скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сколько утрика принимает? Я сейчас 3 раза в день по 200. Врач сказала пробовать от одной отказываться. Шейка хорошая, 35 сомкнута, но все равно стремно..

У меня сейчас утрожестан 200мг на ночь, пока лежала ПЦ был 2*200

Ссылка на это сообщение

Uramargo,  я бы пока не отменяла ничего, тоже была закрытая, решила дюфастон отменить в 26 недель, в итоге открылась резко до швов за 5 дней, до этого была на узи всё хорошо было, сейчас поставили пессарий, на узи уже месяц не была, и идти страшно((

Ссылка на это сообщение

olya3107, очень здорово, что малыш дышит сам! Это очень важно! А питание через зонд - ерунда! Иногда и взрослых после операции через зонд кормят или внутривенно вливают.

Вам обезболивающее колят/дают? Мне после КС свечки выдавали с кетанов, вроде как. Не надо боль терпеть, но ходить надо, чтобы спаечный процесс уменьшить.

Вам и малышу максимального здоровья! И если молоко пришло, сцеживайтесь, пусть малыша кормят вашим молочком.

Обнимаю вас крепко!

Обезболивающее колят. На какое-то время снимает боль. Сейчас начал печь шов. Прям ходить больно.

Молочко пришло Слава Богу. Вчера начала носить малышу.

Боли в пояснице у меня появлялись периодически, и в моем организме это был не хороший признак. Но у вас организм другой. Поэтому если не полегчает, скорую, думаю вы вызрвете. Как вы сейчас?

In8

Отличные новости)))

Поздравляю! Растите здоровеньким!

Изменено пользователем olya3107
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

Меня зашили во вторник. Сегодня из меня вышел кусок густой слизи кровянистый! Это пробка??? Мне страшно! :(

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  сейчас только дежурный врач, ей показала, она ничего толкового не сказала. Передаст моему врачу.

Сукровица была в первый день и закончилось. А сегодня прям кусок слизи, похожий на пробку ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...