Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Конфетти92, да много пшикаю и потом ещё лежу минут 30-ть) потом только встаю )

Ну мне врач сказала что обязательно для флоры что то ставить поддерживающее.

Но и я думаю, тут тоже мазками надо контролировать, подходит или нет такая санация.

 

Alena_danko, да любые, мне назначала изначально лактожиналь, мне они подошли, но вытекали остатки немного коричневые - что меня пугало, потом просто купила другие гинофлор - хорошие, но таблетка огромная, вводить было неудобно, сейчас ставлю лактонорм - они от лактожиналя ни чем не отличаются, даже дизайн похожий, но вытекает белым.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как вам берут мазки?вопрос вот в чем - сегодня сдавала мазок. Ни на ночь , ни утром утрожестан вагинально не ставила, пила его. Утром врач взял мазок, но естественно утрожестан там все равно присутствовал. И сейчас пришёл ответ из лаборатории, что в материале много лекарственного средства. Хотя до этого мазки всегда делали без проблем. Вот сижу и думаю - чего теперь делать то?

мне мазок всегда берут так, я ставлю, а не пью))) обычно только для бакипосева проблема...но у меня в прошлый раз все как вылилось... и они нормально взяли

 

Маришка_Хэппи,  да, в нашей ситуации, когда вытекает белым , гораздо спокойнее)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вам берут мазки?вопрос вот в чем - сегодня сдавала мазок. Ни на ночь , ни утром утрожестан вагинально не ставила, пила его. Утром врач взял мазок, но естественно утрожестан там все равно присутствовал. И сейчас пришёл ответ из лаборатории, что в материале много лекарственного средства. Хотя до этого мазки всегда делали без проблем. Вот сижу и думаю - чего теперь делать то?

это в платной лаборатории? Они не будут переделывать?
Ссылка на это сообщение

+Ell+, это лаборатория при рд. При чем самое интересное что утрожесиан всегда у меня там скапливается, белые такие сгустки. И всегда как то брали. И делали. А вот именно сегодня нет

Ссылка на это сообщение

+Ell+, это лаборатория при рд. При чем самое интересное что утрожесиан всегда у меня там скапливается, белые такие сгустки. И всегда как то брали. И делали. А вот именно сегодня нет

Вредные какие))) а врач что на это сказал, что делать то сейчас?! Его всегда же там много, даже если два раза не ставить...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

У меня просто оболочка от утрика там скапливается. И выходит не сразу. А переодически. А пессарий нам в рд не промывают. Девочки у кого нибудь ещё скапливается там утродестан? Я так понимаю это из за пессария

 

Alena_danko, я вот тоже поняла что лаборант попался Вредный. Врач ещё не в курсе, завтра только узнает. Мне Медсестра сказала сейчас пришла.

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  аналогично, иногда частично выходит, но думаю большая часть остаётся там) судя по тому, что увидела в мисочка после взятия мазка) но кстати, я не думаю, что из-за этого появляются какие то бяки...в оболочке желатин, глицерол и ещё какая то фигня, ааа титана диоксид) .

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

я у себя на пальцах белые такие штуки вижу после того, как свечи ставлю и парюсь, то ли это мое то ли утрожестан.

 

А еще сейчас свечи ставлю гексикон и они сильно текут (это же они?!) Течет только утром, но у меня бзик, что это что-то не то...

 

Мирамистином мне сказали после каждого душа брызгать, а им флору оказывается можно убить...

Ссылка на это сообщение

Оттепель, да-да, на пальцах это утрик. Гевискон и тержинан конечно вытекают, как водичка. И они к тати тоже флору хорошую могут убить. Вместе с плохой

Изменено пользователем Yulechkа110487
Ссылка на это сообщение

Оттепель, да-да, на пальцах это утрик. Гевискон и тержинан конечно вытекают, как водичка. И они к тати тоже флору хорошую могут убить. Вместе с плохой

Да, тут главное не переусердствовать... врач сказала что если убить нормальную флору, то ещё проще, чтобы гадость какая нибудь завелась)))

Ссылка на это сообщение

Оттепель, да-да, на пальцах это утрик. Гевискон и тержинан конечно вытекают, как водичка. И они к тати тоже флору хорошую могут убить. Вместе с плохой

Хорошо, что прочитала, через неделю пойду на прием, буду спрашивать, что для флоры провставлять

Да, тут главное не переусердствовать... врач сказала что если убить нормальную флору, то ещё проще, чтобы гадость какая нибудь завелась)))

Да, я знаю, у меня так и было год назад, такое вылезло, просто жуть, гинеколог сама перепугалась... Само прошло. Но там а/б были адские, свечи я не ставили никакие

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто нибудь знает как дела у olya3107 и Маруся21?!

 

Я в КДЛ сдавала посев и мазок. Тоже утрик на ночь и утром пила. Кто брал тоже сказал, что там один утрожестан :D

А куда ж его деть то?!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, вобщем мне видимо в этот раз попался неадекватный лаборант без настроения )))) посмотрим что скажет врач. Думаю будет ругаться на них , он с характером мужчина))) как бы туда не побежал разбираться ))))

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, Ксюшенька, я в первые дни плакала практически без остановки, особенно пока лежала в РД, там детки постоянно плакали и кричали, мамы возили их туда-сюда. Ладно хоть я одна была в палате, ко мне никого не подселяли. Приходила ко мне психологиня, но ничего нового и толкового я от неё не услышала. Потом дома плакала постоянно, никуда не хотелось выходить, вообще ничего не хотелось, ни есть, ни пить, ни жить. Мне даже дышать было больно, ревела навзрыд, прям до трясучки... И тоже никто не знал, сколько слёз я проливала. Мы с мужем живём вдвоём, родители в 200 км от нас. На телефонные звонки не отвечала, кроме мужа, моих родителей и сестёр. Похудела, хотя и так лишнего веса не было, но сейчас остались кожа да кости, ни титек, ни попы...

Ревела, когда пришло молоко через три недели после ПР...

Потом ещё раз загремела в больничку – большой плацентарный полип обнаружился на УЗИ (плохо отделили вручную плаценту), сделали гистеру с выскабливанием, неделю пролежала в стационаре. И каждая медсестра или дежурный врач считали своим долгом спросить, сколько моему малышу, с кем оставила и сцеживаюсь я или нет... Знали, что я после родов, но после каких и с каким исходом - нет, видимо, не читали карту. Всё это, конечно же, вызывало новую порцию слёз.

Думаю, ещё немного – и глубочайшая депрессия накрыла бы основательно. Но переезд в новую квартиру и ремонт заставили меня начать шевелиться, мысли хоть другие появились. Хотя всё равно слёзы никуда не делись, ведь эта квартира предназначалась для четверых, а переехали вдвоём. Ночами всё так же накатывает, реву в подушку...

Хочется плакать, когда вижу беременных, коляски с двойнями, когда прохожу мимо отделов детской одежды. Но детей не сторонюсь и не избегаю. Сестра родила в конце мая дочку, я думала, что разревусь при её виде, но нет, выдержала, и на руках держала, и купала её вместе с сестрой. Фотки малюськи смотрю без слёз, и другая сестра каждый день шлёт фотки своих деток – всё норм) С племянниками мужа тоже всё ок. Да и окна квартиры выходят на детсад, слышно и видно всё очень хорошо.

Хорошо, что мне на работу не надо ходить, так что хоть здесь ненужных вопросов и сочувствующих взглядов не будет. Работаю я из дома удалённым корректором, по работе общалась только с двумя начальниками и одной коллегой, кроме них никто и не знает.

По поводу дальнейших планов: у нас остались две снежинки, забирать планируем не раньше осени или даже зимы. Переносить будем одного малыша, только вот они, по-моему, в одной соломинке. К Ре записана на конец июля, посмотрим, что ещё она скажет.

А боль никуда не денется, она всегда будет с нами и в нас. Сейчас я считаю, даже не считаю, а знаю, каждую субботу, сколько недель было бы моим деткам. После ПДР месяцы пойдут в уме и буду представлять, какими бы они были. Я каждую ночь прошу их присниться, но нет, так ни разу и не приснились... Надеюсь, что на облачке им очень хорошо рядом с прабабушкой и прадедушкой.

 

Ну вот, наревелась сейчас, пока писала всё это...

 

Девочки, милые, держитесь! Доносите/долежите своих деток! Держу за всех вас кулачки! И пусть здесь больше не будет таких печальный новостей. И так с замиранием сердца и с мыслями "только бы ни с кем не случилось плохое" захожу сюда. :kulachki::molitva:

Ксюша, обнимаю тебя! И верю, что мы обязательно станем мамами!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  это так страшно! Я бы от горя наверно чокнулась сразу же и муж вместе со мной. Никому не пожелаешь такого.

сил вам дорогая! Я вам желаю чтоб все получилось что задумали! На других людей плевать, они поговорят и забудут, не обращайте внимание.

я тоже в страхе каждый день, каждая неделя это как победа.

А все вокруг твердят что беременность не бооезнь! Если кто мне еще раз эту фразу скажет - укушу! Как бы мне хотелост порхать и летать, только вот пока "летаю" вокруг дивана и туалета, не дальше)) и боюсь загадывать что то дальше чем на неделю.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, Ксюшенька, я в первые дни плакала практически без остановки, особенно пока лежала в РД, там детки постоянно плакали и кричали, мамы возили их туда-сюда. Ладно хоть я одна была в палате, ко мне никого не подселяли. Приходила ко мне психологиня, но ничего нового и толкового я от неё не услышала. Потом дома плакала постоянно, никуда не хотелось выходить, вообще ничего не хотелось, ни есть, ни пить, ни жить. Мне даже дышать было больно, ревела навзрыд, прям до трясучки... И тоже никто не знал, сколько слёз я проливала. Мы с мужем живём вдвоём, родители в 200 км от нас. На телефонные звонки не отвечала, кроме мужа, моих родителей и сестёр. Похудела, хотя и так лишнего веса не было, но сейчас остались кожа да кости, ни титек, ни попы...

Ревела, когда пришло молоко через три недели после ПР...

Потом ещё раз загремела в больничку – большой плацентарный полип обнаружился на УЗИ (плохо отделили вручную плаценту), сделали гистеру с выскабливанием, неделю пролежала в стационаре. И каждая медсестра или дежурный врач считали своим долгом спросить, сколько моему малышу, с кем оставила и сцеживаюсь я или нет... Знали, что я после родов, но после каких и с каким исходом - нет, видимо, не читали карту. Всё это, конечно же, вызывало новую порцию слёз.

Думаю, ещё немного – и глубочайшая депрессия накрыла бы основательно. Но переезд в новую квартиру и ремонт заставили меня начать шевелиться, мысли хоть другие появились. Хотя всё равно слёзы никуда не делись, ведь эта квартира предназначалась для четверых, а переехали вдвоём. Ночами всё так же накатывает, реву в подушку...

Хочется плакать, когда вижу беременных, коляски с двойнями, когда прохожу мимо отделов детской одежды. Но детей не сторонюсь и не избегаю. Сестра родила в конце мая дочку, я думала, что разревусь при её виде, но нет, выдержала, и на руках держала, и купала её вместе с сестрой. Фотки малюськи смотрю без слёз, и другая сестра каждый день шлёт фотки своих деток – всё норм) С племянниками мужа тоже всё ок. Да и окна квартиры выходят на детсад, слышно и видно всё очень хорошо.

Хорошо, что мне на работу не надо ходить, так что хоть здесь ненужных вопросов и сочувствующих взглядов не будет. Работаю я из дома удалённым корректором, по работе общалась только с двумя начальниками и одной коллегой, кроме них никто и не знает.

По поводу дальнейших планов: у нас остались две снежинки, забирать планируем не раньше осени или даже зимы. Переносить будем одного малыша, только вот они, по-моему, в одной соломинке. К Ре записана на конец июля, посмотрим, что ещё она скажет.

А боль никуда не денется, она всегда будет с нами и в нас. Сейчас я считаю, даже не считаю, а знаю, каждую субботу, сколько недель было бы моим деткам. После ПДР месяцы пойдут в уме и буду представлять, какими бы они были. Я каждую ночь прошу их присниться, но нет, так ни разу и не приснились... Надеюсь, что на облачке им очень хорошо рядом с прабабушкой и прадедушкой.

 

Ну вот, наревелась сейчас, пока писала всё это...

 

Девочки, милые, держитесь! Доносите/долежите своих деток! Держу за всех вас кулачки! И пусть здесь больше не будет таких печальный новостей. И так с замиранием сердца и с мыслями "только бы ни с кем не случилось плохое" захожу сюда. :kulachki::molitva:

Ксюша, обнимаю тебя! И верю, что мы обязательно станем мамами!

плачу... держитесь, девочки! У меня было 2 зб, но на ранних сроках, 6-7 недель. Беременности были долгожданные, поэтому я даже на таком сроке ели пережила это... конечно вы это никогда не забудите... но будущих ваших деток будут охранять ваши ангелочки! Обнимаю
Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  начну день с позитива!!! С неделькой!!!

 

Kvikza,  ура!! С ещё одной прошедшей неделькой!

 

Йулька,  вот и ещё одна неделька прошла! Поздравляю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех у кого сегодня началась новая неделька, поздравляю!!! Все держимся дальше!!!

 

Девочки, скажите, то что малыш икает несколько раз в день, это нормально??? У кого нибудь малыши икают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...