Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

я насколько поняла тренировочные схватки - это все таки аналог схваток, т.е живот каменеет, боль (может усиливается) и есть интервал. Но в отличии от настоящих схваток интервал какой попало , и тренировочные схватки легко проходят спазмолитиками

Просто если их несколько в день это страшно, или нет?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko, ну судя по тому что я сегодня читала везде, у всех по разному. Кто то лежит с этими требниками , а у кого то они с 15 недель , всю беременность и рожают чуть ли не на 41. У всех по -разному

 

Но вообще я прочитала что их отличительная черта это безболезненность. Простое не очен приятные ощущения.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, ну судя по тому что я сегодня читала везде, у всех по разному. Кто то лежит с этими требниками , а у кого то они с 15 недель , всю беременность и рожают чуть ли не на 41. У всех по -разному

 

Но вообще я прочитала что их отличительная черта это безболезненность. Простое не очен приятные ощущения.

Бегом пошла написала своей, она сказала, что да, это не страшно, пока они безболезненные и не начинают продолжаться уже с определенным периодом)

 

Завтра все таки иду на УЗИ))) решилась)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, спокойствие!!! ) все будет хорошо!!! И на завтрашнем УЗИ удачи!!! Держу кулачки!!!

Спасибо!!! А я решила почитать предыдущую 4 часть с ицн) там все так более или менее положительно, что я даже немного расслабилась и успокоилась перед этим УЗИ)

 

Девочки, у кого срок побольше, а у вас как с этими тренировочными схватками было?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, растём @@@@@

Капучинка теперь старший пузик!)

 

1. Капучинка - 33+4 (без швов/пессария)

2. Shumelka Mish - 33+2 (Арабин с 26 недель)

3. Veselena - 32+1 (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи - 32 (шов с 17 недель)

5. Loren17 - 32+4 (без швов/пессария)

6. Shumelka Mish - 32+2 (Арабин с 26 недель)

7. Veselena - 31+1 (Арабин с 14 недель)

8. Маришка_Хэппи - 31 (шов с 17 недель)

9. Loren17 - 31+1 (шов с 14 недель)

10. Масяндрик - 30+3 (Арабин с 17 недель)

11. Маруся21 - 28+2 (Арабин с 17 недель)

12. Kvikza - 28 (швы с 14 недель)

13. +Ell+ - 27+6 (Юнона с 15 недель)

14. Yulechka110487 - 27+6 (Арабин с 16 недель)

15. Йулька - 27 (Арабин с 22 недель)

16. Uramargo - 26+2 (арабин с 19 недель)

17. Alena_danko - 26+1 (юнона с 22 недель)

 

Как дела у Оли и Маруси?.. никто не общается с ними?

Спасибо что переживаете!

Мы уже третьи сутки с сынулей на совместном пребывании в отделении выхаживания недоношенных деток. Пока все тьфу-тьфу. По-немножку начали набирать вес, учимся кушать из бутылочки. Завтра рентген легких, чего Я очень боюсь, так как тут у 50 % деток пневмонии ( из- за незрелости легких). А это дополнительное лечение антибиотиками. Желтушку мы побороли уже. Теперь боремся с низким сахаром. Глюкозу дают в ротик малышу. Кормлю молочком своим. Пока хватает, но порции с каждым днем поднимают, не знаю где брать буду молоко скоро.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

olya3107, Оля , это же очень хорошие новости!!! Вот так маленькими шажками будете одерживать одну маленькую победу за другой. Настраивайтесь только на хорошее, малыш же чувствует ваш настрой и верит в вас, а вы верьте в него!!!! Все будет отлично у вас!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!!! А я решила почитать предыдущую 4 часть с ицн) там все так более или менее положительно, что я даже немного расслабилась и успокоилась перед этим УЗИ)

 

Девочки, у кого срок побольше, а у вас как с этими тренировочными схватками было?!

У меня они были регулярно с 20 недель. С увеличением срока они становились чаще, несмотря на то, что я лежала. В день когда началось кровотечение они были до 20 раз. Отличает их от настоящих схваток то, что болей нет. Просто неприятное ощущение.

Ну к чему это все привело вы знаете. Не пугаю, но в моем случае ничего хорошего они не принесли. Но если они до 10 раз в день, то думаю переживать не стоит

Ссылка на это сообщение

olya3107, Оля , это же очень хорошие новости!!! Вот так маленькими шажками будете одерживать одну маленькую победу за другой. Настраивайтесь только на хорошее, малыш же чувствует ваш настрой и верит в вас, а вы верьте в него!!!! Все будет отлично у вас!!!!

Я правда очень стараюсь быть на позитиве. Сынуля все чувствует. Если честно, то сейчас с ужасом вспоминаю течение беременности и мне до сих снятся кошмары с этим связанные. Оделение патологии беременных обхода до сих пор стороной. Недавно хотела взвеситься, а весы только там, так не смогла зайти.

Девочки, всем Вам искренне желаю доносить до разумного срока.

 

olya3107, Оль , а у меня такой вопрос , у вас до кровотечения, мазня какая то была? Или нет ?

Да, мазня была. Недели 3 в общем. С перерывами на 5 дней иногда.

Но бывает и без нее. С нами в палате сейчас лежит девочка, которая родила на 32 неделе по той же причине, что и я (точнее ее прокесарили). Но у нее никаких признаков не было. Доча родилась с хорошим весом, за 2 кг, так что все тоже обошлось.

Изменено пользователем olya3107
Ссылка на это сообщение

olya3107, держитесь Олечка!!! Вы все преодолеете! Вы боец!!! ) и сынуля ваш тоже!!! Божья Матерь обязательно вам поможет, я уверена!

Ссылка на это сообщение

olya3107, держитесь Олечка!!! Вы все преодолеете! Вы боец!!! ) и сынуля ваш тоже!!! Божья Матерь обязательно вам поможет, я уверена!

Спасибо)

Очень верю, что к своему дню рожденья мы с сынулей будем уже дома.

Как там Маруся?

Тут кстати очень много деток, рожденных на 27-28 неделе. Некоторых вчера перевели на совместное с мамами (после месяца в кювезе).

Изменено пользователем olya3107
Ссылка на это сообщение

olya3107,  спасибо, буду иметь в виду и следить))) очень рада, что у вас с сыночком все хорошо) держим за вас кулачки и очень переживаем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, затрону интимную тему... у нас с мужем нет ПА с момента появления двух полосок. Естественно тело требует свое, и сегодня ночью случился непроизвольный ор#азм((( это впервые с тех пор как поставили пессарий. я очень переживаю(( так как считаю что мое укорочение и раскрытие шейки пошло и из за этого фактора тоже (до пессария такие ночные ор#азмы случались каждую неделю). Может это и не решающим было, но я факты так связала... дико бесят и напрягают меня ор#азмы эти, но видимо бороться с этим бесполезно.

но главное меня удивило, что с пессарией это вообще произошло! Шейка же в кольце и не должна сокращаться по сути? Я прям переживаю и кажется мне что это нехороший знак(((

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо что переживаете!

Мы уже третьи сутки с сынулей на совместном пребывании в отделении выхаживания недоношенных деток. Пока все тьфу-тьфу. По-немножку начали набирать вес, учимся кушать из бутылочки. Завтра рентген легких, чего Я очень боюсь, так как тут у 50 % деток пневмонии ( из- за незрелости легких). А это дополнительное лечение антибиотиками. Желтушку мы побороли уже. Теперь боремся с низким сахаром. Глюкозу дают в ротик малышу. Кормлю молочком своим. Пока хватает, но порции с каждым днем поднимают, не знаю где брать буду молоко скоро.

Оля, все будет хорошо! Удачи на обследовании сыночка!

 

+Ell+,  с 28 недельками!

 

Yulechkа110487,  с 28 недельками!

Изменено пользователем Kvikza
Ссылка на это сообщение

olya3107, молоко будет постепенно пребывать, главное пейте побольше теплой жидкости, хорошо питайтесь и почаще можно сцеживаться, не каждые 3 часа, а каждые полтора. Сцеженное молоко можно смело хранить в холодильнике до нескольких суток, а если ребенок выпьет в течение нескольких часов, то можно и без холодильника. Можно смешивать между собой молоко от разных сцеживаний, главное взболтать перед применением, а то более жирная часть может отслоиться от более водянистой, и подогреть

 

Yulechkа110487, с началом 3 триместра!!!

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

У меня тоже треников нет и тонуса) единственное лялич большая сейчас и очень чувствую как шевелится и порой неприятно просто, когда она делает сальто )

 

Всех девочек с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки, затрону интимную тему... у нас с мужем нет ПА с момента появления двух полосок. Естественно тело требует свое, и сегодня ночью случился непроизвольный ор#азм((( это впервые с тех пор как поставили пессарий. я очень переживаю(( так как считаю что мое укорочение и раскрытие шейки пошло и из за этого фактора тоже (до пессария такие ночные ор#азмы случались каждую неделю). Может это и не решающим было, но я факты так связала... дико бесят и напрягают меня ор#азмы эти, но видимо бороться с этим бесполезно.

но главное меня удивило, что с пессарией это вообще произошло! Шейка же в кольце и не должна сокращаться по сути? Я прям переживаю и кажется мне что это нехороший знак(((

Не думаю, что оргазм способен существенно влиять на шм, это ж кратковременное явление. Вот длительный тонус может повлиять. Не переживай, тем более, что на этот процесс никак повлиять не можешь...

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487

С ещё одной неделькой и очередным пройденным рубежом!

 

+Ell+

С неделькой!!!!

 

Маришка_Хэппи

А я вот стала переживать и из-за них) решила сегодня начать считать сколько бывает за день)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...