Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Ой девочки сходила сегодня на мазок ,специально вчера не вставляла утрожестан ,выпила его и с утра тоже .медсестра начала вставлять зеркало ,а там пипец,сплошная свечка ...я даже не думала ,что она так долго растворяется ....боюсь теперь что анализ будет не достоверным ,она там конечно почистила от свечки ,но блин теперь переживаю ,анализ не дешёвый 1800₽(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня на животе появились мелкие прыщички, адски чешутся. То ли от пота, то ли от аллергии на что-то, то ли печень. У врача забыла спросить (( может, надо АЛТ, АСТ сдать?

 

SvetikA//, если мазок придет кривой, то это вина не ваша, а медсестры, которая его брала. Если что, настаивайтемна бесплатном перезаборе. Но раньше времени не стоит об этом думать

 

kovaleva.nat, поздравляю! Отличный срок! С победой над ицн! Какие рост/вес?

ЕР или КС?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

А у меня на животе появились мелкие прыщички, адски чешутся. То ли от пота, то ли от аллергии на что-то, то ли печень. У врача забыла спросить (( может, надо АЛТ, АСТ сдать?

 

SvetikA//, если мазок придет кривой, то это вина не ваша, а медсестры, которая его брала. Если что, настаивайтемна бесплатном перезаборе. Но раньше времени не стоит об этом думать

 

kovaleva.nat, поздравляю! Отличный срок! С победой над ицн! Какие рост/вес?

ЕР или КС?

 

А как я пойму ,что анализ не информативен ?(медсестра сказала ,что иногда им звонят и просят переделать анализ ,но есть сомнения платная клиника ,главное деньги взяли ,думаю ещё может теперь пока не вставлять свечку ,пока анализ не придёт ,а пить утрожестан ?!

Изменено пользователем SvetikA//
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. У кого с пессарием как выделения вытекают? Например, раз в день порцией или по нескольку раз на дню?

Что то мне не спокойно. Раньше бывало раз в пару тройку дней единовременно вытекала лужица, когда стоишь иди неудачно сядешь резко. А теперь вот уже третий день у меня таких лужиц за день по 4-5 раз... не успеваю трусы менять. Мазок говорят в норме, да и я только после тержинана. Тест на воды делать не хотят пока. Я просто думаю откуда столько воды берется, ведь раньше такого не было...

у меня страхи такие, что ребенок опустился низко и теперь давит на пессарий, вот из него чаще и льется... но узи мне тут в роддоме тоже делать не хотят. Говорят, что если даже и так, то ничего не изменить уже.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки сходила сегодня на мазок ,специально вчера не вставляла утрожестан ,выпила его и с утра тоже .медсестра начала вставлять зеркало ,а там пипец,сплошная свечка ...я даже не думала ,что она так долго растворяется ....боюсь теперь что анализ будет не достоверным ,она там конечно почистила от свечки ,но блин теперь переживаю ,анализ не дешёвый 1800₽(((

 

Я утрик всю беременность вставляю и всегда еду с вечерней свечкой, ни разу косяка с анализами не было.

 

Йулька может съела что-то? у меня вылезли неделе на 20 после грейпфрута, хотя. вообще не аллергик. Старалась не трогать и не чесать, за неделю прошли и больше не было, теперь цитрусом не увлекаюсь.

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  Я уже две недели как Утрик не ставлю, только раз в три для Тержинан для собственного успокоения, но течёт так, как будто там Утрик по два раза в день. У меня тоже частями, бывает даже чувствую, что потекло.

 

Ох, девы, сходила я сегодня к врачу, у которой рожать собираюсь. 7 августа будет пессарий снимать и сразу в РД положит, говорит что всё, пора рожать. А у меня страха полные штаны..( В смежном кабинете девочке другой врач как раз пессарий снимал, она бедная так визжала, что я чуть на месте не родила. Неужели его так вытаскивать больно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не хотят меня шить..пузырь на 2-3 мм проломбировал, хотят прерывать... Ухожу под расписку...19 нед нам всего все кричат прерывать. Все врачи чтомне делать...

Ссылка на это сообщение

Натаююю,  Есть ещё варианты к другим врачам сходить? Может кто-то рискнёт зашить? Я думаю лучше попытаться зашиться, дай бог всё обойдётся, ведь прервать всегда можно. Может в соседнем городе есть специалисты?

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  у меня под вечер вытекает, могу 1 или 2 ежедневки поменять.

 

Натаююю,  вы же говорили, что есть на примете ещё врач какой то, съездите к нему, только очень аккуратно. Лучше уж лежать попой к верху и надеяться на чудо, чем прерывать!

Ссылка на это сообщение

Натаююю, согласна, обратитесь к другому врачу, прервать всегда можно будет.. может эти врачи не рискнули, так другой рискнёт, у всех врачей опыт разный же. Держу за вас кулачки и не отпускаю, чтобы всё было хорошо.

 

Shumelka mish, небоись, говорят немного неприятно снимать, у подруги когда снимали.. но это всё быстро, роды намного больнее )

 

Конфетти92, после тержинана у меня всегда выделений больше, чем обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. У кого с пессарием как выделения вытекают? Например, раз в день порцией или по нескольку раз на дню?

Что то мне не спокойно. Раньше бывало раз в пару тройку дней единовременно вытекала лужица, когда стоишь иди неудачно сядешь резко. А теперь вот уже третий день у меня таких лужиц за день по 4-5 раз... не успеваю трусы менять. Мазок говорят в норме, да и я только после тержинана. Тест на воды делать не хотят пока. Я просто думаю откуда столько воды берется, ведь раньше такого не было...

у меня страхи такие, что ребенок опустился низко и теперь давит на пессарий, вот из него чаще и льется... но узи мне тут в роддоме тоже делать не хотят. Говорят, что если даже и так, то ничего не изменить уже.

У меня так же, раз в 2-3 дня выливается, хоть и тоже сначала нервничала) но бывает и несколько раз за день, если сканировалась мирамистином) может это у вас ещё остатки свечей вытекают, которые скопились за пессарием)

Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  киньте пожалуйста ссылочку на вашу линеечку в подписи. На сайте кукузя ну ни как не могу найти где их создавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  ух ты! Уже пессарий снимать!!! Просто мечта!!! Поздравляю))) а я 7 августа иду Только ещё декретные оформлять... и ещё ходить и ходить, или лежать или лежать))) многие говорят, что снятие совсем незаметно происходит) может повезёт, и у вас будет так же?!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvetikA//, вставляйте. Вот если скажут переделать, будете думать, но скорее всего все ок будет. И вы зря думаете, что платной клинике с вас лишь бы денег взять разрво. Им важно, чтоб вы доволтны услугой остались, чтоб приходили еще и еще и знакомым их рекомендовпли. Прошли те времена, когда платным клиникам лишь бы заработать злесь и сейчас

 

Колготкина, созвонилась с врачом, она сказала сдать АЛТ и АСТ, потому что похоже на первые признаки гепатоза беременных, надо его исключить. Он как раз в 3 триместре накрывает обычно. Вот завтра с утра поеду кровь сдавать, но надеюсь, это не печень, аллергия или потничка какая-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  Да вот хотелось бы безболезненно, но сегодняшние визги в соседнем кабинете меня оооочень насторожили. А вообще неплохо бы было за три чиха и пессарием во врача выстрелить и двумя детьми)

 

Йулька,  Спасибо, обнадеживает) Ставить то норм было, немного неприятно и в течение дня непривычно только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натаююю, на мой взгляд, вызванивайте мужа, 200 км можно за 3 часа преодолеть. Не надо вам на своих двоих передвигаться. Лежите попой кверху и ищите спеуиалиста, кто вас зашьет. Может, не в Воронеже, так в соседнем городе. Пока пузырь не лопнул и воды не отошли, боритесь. Пролабмрование тут много у кого было, и ничего, спасли беременности!!!

Боритесь до последнего! А врачи уроды, боящиеся ответственности ((

 

В рд местном тоже асе боятся шить вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натаююю,  Тут у девочки было что толи рука, толи нога уже из зева торчала и ничего, зашили. Родила уже. Надо искать отважного врача.

Ссылка на это сообщение

Натаююю,  если есть силы и финансы, я бы посоветовала доехать до Москвы в нии Кулакова, лежа на заднем сиденье. Там очень много девочек из регионов, уровень врачей гораздо выше. У меня шейка была катастрофически короткая и с пузырем и то зашили, а у вас врачи только о своей ж, простите, думают, им проще прервать, чем с вами ковыряться..

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  с неделькой!

Ух как волнительно, снимать пессарий и скорая встреча с малышами!

 

Йулька,  я тоже ближе к 30 недельками разактивничалась. Вчера, правда к вечеру тонусить стало - сегодня лежу.

Завтра на узи в Москву пилить пару часов один конец по пробкам, но доверяю этому специалисту, хочу к нему попасть.

 

Девочки, не хотят меня шить..пузырь на 2-3 мм проломбировал, хотят прерывать... Ухожу под расписку...19 нед нам всего все кричат прерывать. Все врачи чтомне делать...

Уходи конечно, что за бред прерывать!?

Аккуратно на такси

Ты говорила, что нашла профессора,не звонила ему?

И, постарайся успокоиться, хоть это очень не просто! Попу кверху и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня положили после узи.

Вн зев воронка 1,3 на 1,1

Сомкнуто 1 см...

Капец

 

Индометацин мне не помог

Что ж такое? ((((

Напомни, что у тебя по мазкам и посевом? Все чисто?

Швы или пессарий?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...