Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Про микролакс успокоили. А то меня муж напугал, что потом без него вообще ничего не получится и что на шейку он нехорошо влияет ((

 

Про киви - попробую. Только со шкуркой кушать страшно, кто знает, как они хранились и кто по ним ползал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Колготкина

Мне помогало магне б6 форте 3 р в день, отруби заваривать несколько столовых ложек кипятком и в течение дня по чайной ложке запивать водой. Пить настоящий цикорий вместо чая (немецкий Elza в стеклянной банке). Шоколад Экоботаника РотФронт с имбирем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  я с мылом хорошо мою и потом спаласкиваю ещё лучше, чтоб точно мыло все вымыть. Только так с кожурой ем)

 

Колготкина,  ну видимо ваш кишечник не реагирует на натуральную клетчатку или что уж там содержится в этих киви, черносливах и тд и тп

 

SvetikA//,  почитайте про настой шиповника. Еге даже деткам можно. Отлично повышает иммунитет, но нужно пить постоянно

 

Девочки, что то у меня состоянием какое то не понятное. Лежу попой на подушке весь вечер. Деть шевелится, живот мягкий, но как то то болит внизу, прям где лобок сам, то все само собой проходит, то опять начинает. И болит не лобок, а как бы внутри что то. Что делать то, толи скорую вызывать, толи это вообще не связано. Врач мне при выписке сказала, что швы я чувствовать не могу, поэтому у меня и сомнения

 

И болит то не сильно, я больше прислушиваюсь к себе, но дискомфорт есть определённо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_dankoKvikza

Спасибо, девочки. ������

Я похоже надолго в больнице, эххх

Ничего, зато под присмотром!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо, ведь уже 26 неделек! Главное держаться!

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила по поводу запоров. На прошлой неделе пила свежевыжатый сок свекольно-моркорно-яблочный для поднятия гемоглобина. Так вот со стулом проблем вообще не было в эти дни.

Изменено пользователем Kvikza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ничего, зато под присмотром!!!! Будем надеяться, что все будет хорошо, ведь уже 26 неделек! Главное держаться!

 

Да, я норм, настроилась уже, тут надолго и не рвусь на свободу

 

Я вспомнила по поводу налаживания запоров. На прошлой неделе пила свежевыжатый сок свекольно-моркорно-яблочный для поднятия гемоглобина. Так вот со стулом проблем вообще не было в эти дни.

 

Блииин мне теперь этого сока захотелось. Именно свекольно морковно яблочного

Ссылка на это сообщение

А у меня прыщики на животе так и не проходят, сдала АЛТ и АСТ, все в середине нормы. Врач сказала, это точно не гестоз беременных тогда. Мучают ужасно, зудят. Не пойму, что это. Посоветовала обратиться к дерматологу, но я в дерматологов совсем не верю. Я склонна к атипичному дерматиту (на животе точно не он), они только кортикостероиды могут назначить, а их в б.нельзя ((

А эозинофилы в крови не повышены? Если есть аллергия, то обычно они повышаются

 

Блииин мне теперь этого сока захотелось. Именно свекольно морковно яблочного

Да, он довольно вкусненький)))

Ссылка на это сообщение

Девочки ,чем можно укрепить иммунитет ,во время беременности видимо иммунитет падает и вылазят вечно инфекции и мазок плохой ???(((

лакто или бифидобактерии попить

Мне чай из ромашки бабушкино лукошко хорошо помогает

Антибиотиков не бояться. Лучше их пропить, чем жалеть потом

Ссылка на это сообщение

 

лакто или бифидобактерии попить

Мне чай из ромашки бабушкино лукошко хорошо помогает

Антибиотиков не бояться. Лучше их пропить, чем жалеть потом

а не посоветуете какие лучше ?
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  ко мне на ты. Одногодки мы и планировать начинали вместе, видимо не помнишь уже.

Надо смотреть что есть в аптеках, как я понимаю чтоб российские были. Названия не подскажу, к сожалению

Еще смотрела наринэ в аптеках, для микрофлоры как раз.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  я бы не стала без назначений врача антибиотики пить, тем более, что срок еще небольшой и ребенок только формируется..

антибиотики не буду конечно пить без назначений ,спрашиваю про Лакто и бифибактерии)))

 

SvetikA//,  ко мне на ты. Одногодки мы и планировать начинали вместе, видимо не помнишь уже.

Надо смотреть что есть в аптеках, как я понимаю чтоб российские были. Названия не подскажу, к сожалению

Еще смотрела наринэ в аптеках, для микрофлоры как раз.

честно не помню тебя)))я вижу у тебя все получилось и есть детки ,а я пока что-то не счастливая ,две беременности и увы ,сейчас третья беременность ,очень надеюсь все получиться)))этот сайт хорошо помогает и ваши советы тоже )))
Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  перечитала, действительно, пардон) Переклинило меня.

нее, антибиотики, да в беременность одного без назначения врача нельзя

 

SvetikA//,  у нас планирование с 2007. В 2016 усыновили старшего и в этом году родили младших. Вот и все планирование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)

Недельчатых с недельками!

Мне вчера для полного счастья клексан добавили! Кто-нибудь делает, это теперь до конца беременности или есть шанс курсом ограничиться?

Какой же он зараза болючий (((

Ссылка на это сообщение

 

А эозинофилы в крови не повышены? Если есть аллергия, то обычно они повышаются

 

 

Да, он довольно вкусненький)))

В моем случае эозинофилы будут совсем не показательны, я атопик, они у меня по жизни повышены (( но врач не сказала сдать клинику крови, только алт и аст, что я и сдала. Клинику через неделю буду сдавать для гематолога, посмотрю их, т.к. сыпь на животе так и не проходит и зуд тоже ((

 

А сок этот свекольно-морковно-яблочный какой на вкус? По сочетанию продуктов мне он не кажется вкусным. Вообще думаю, смогла бы я его выпить

 

Капучинка, какой сегодня дееь клевый! 36+6! Как ткмпкратура здорового человека и как победа над ИЦН )))

 

В 2016 усыновили старшего

Мой вам поклон и восхищение!!! А в каком возрасте усыновили? Сложно ли было с документами, адаптацией? Я тоже все задумываюсь об усыновлении, но есть определенные страхи. Может, в ШПР их разгонят

 

Мне вчера для полного счастья клексан добавили! Кто-нибудь делает, это теперь до конца беременности или есть шанс курсом ограничиться?

Какой же он зараза болючий (((

Я колола клексан всю ту беременность, в эту беременность колю тоже с самых маленьких сроков и до победного без перерывов.

Но знаю, что некоторые колят курсами, им так их гематологи назначают. Но это не мой случай, у меня антинуклеарный фактор высокий, поэтому уколы каждодневные. А вот вне беременности они не нужны мне

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

нее, антибиотики, да в беременность одного без назначения врача нельзя

 

SvetikA//,  у нас планирование с 2007. В 2016 усыновили старшего и в этом году родили младших. Вот и все планирование

вы молодцы!!!
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  Клексан в складку если делают, то не больно совершенно. Там иголка инсулиновая.

В больнице медперсонал часто не знает ка его правильно колоть.

Нмг обычно по анализам колят.

В рд любят его конечно для профилактики, для улучшения кровотока

 

Йулька,  у нас менее полугода заняло всё. Малыш новорожденный. Он и подтолкнул идти на эко в очередной раз.

Но тема здесь о другом.

К сожалению, ицн отдалил меня от сына, т.к сплошные больницы и с ним только лежа общение. Сейчас папин ребенок

 

вы молодцы!!!

спасибо, конечно.

Но это было больше эгоизм и нежелание больше бороться) сразу готовый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...