Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

 

 

SvetikA//,  с неделькой!

 

Капучинка,  поздравляю! Целых 37 недель, просто мечта!!!

 

СчастливаяМать :),  с неделькой!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

SvetikA//,  с неделькой!

 

Капучинка,  поздравляю! Целых 37 недель, просто мечта!!!

 

СчастливаяМать :),  с неделькой!!!

спасибочки,как же медленно идут эти недельки )))так уже хочется 37 хотя бы ))
Ссылка на это сообщение

 

 

SvetikA//,  с неделькой!

 

Капучинка,  поздравляю! Целых 37 недель, просто мечта!!!

 

СчастливаяМать :),  с неделькой!!!

Спасибо! Мы теперь доношенные!!! Сегодня ночью прям ощутимо живот тянуло, я уже думала начать засекать, но выпила ношпу и уснула))) Сегодня пока тишина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! Мы теперь доношенные!!! Сегодня ночью прям ощутимо живот тянуло, я уже думала начать засекать, но выпила ношпу и уснула))) Сегодня пока тишина

Ну и хорошо, что ношпа помогла, пусть ещё чуточку посидит в животике) с доношенностью!!! Ура!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  поздравляю маму и малышку с первым месяцем! Жаль не знаю как зовут, пусть растёт здоровой, крепкой, и просто чудесной девочкой, и радует маму каждый день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я может не по теме ИЦН, но все же... у кого нибудь есть отеки? Я по жизни никогда не знала что это такое, а тут заметила что пальцы на руках плохо сгибаются, кольцо не лезет, большая прибавка веса(( короче я подозреваю внутренние отеки, которые видимо постепенно переходят во внешние. А ведь всего то 26 недель! Это не рано ли?

Буду стараться сидеть на диете, но все таки это все меня немножко пугает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я может не по теме ИЦН, но все же... у кого нибудь есть отеки? Я по жизни никогда не знала что это такое, а тут заметила что пальцы на руках плохо сгибаются, кольцо не лезет, большая прибавка веса(( короче я подозреваю внутренние отеки, которые видимо постепенно переходят во внешние. А ведь всего то 26 недель! Это не рано ли?

Буду стараться сидеть на диете, но все таки это все меня немножко пугает...

У меня в первую беременность так было) да, нужно исключить максимально соль и сдать анализ мочи и к врачу) это может быть как просто от жары, так и гестоз беременных)

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  У меня уже месяц правая нога по колено отекает, особенно стопа, пальцы как сарделечки. Пью Фитолизин, ещё уролог Канефрон рекомендовал.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  ну у вас уже на таком сроке это в порядке вещей наверное, тем более с двойней. А мне вот интересно может ли такое быть нормой на моем сроке? Мне кажется рановато(( гестоза очень боюсь.

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  Я бы не сказала что это норма, но и врачи не особо удивились. Гематолог сказала, главное, чтобы с утра конечности в норме были. У меня сейчас кровь очень густая, это тоже может быть причиной - врач сказал. Вы сначала поговорите со своим врачем, у которого на учёте стоите. Может она вам анализы назначит, а по результатам уже ясно будет, стоит ли идти к другим специалистам или нет. Запускать я думаю это не стоит.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  с доношенной беременностью!!!!

 

veselena,  я сдала холестерин. 8.8 результат.

Врач сказала это нормально, что он растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне Клексан с 34-й недели назначили, каждый день по 0,4. Но он мне не помогает особо. Был Д-димер 4000, вместо верхней границы 2000, а неделю назад подскочил аж до 8900.

 

Перед родами кровь у всех густеет, насколько я знаю. Возможно, без клексана было бы еще хуже ((

 

Деток с доношенностью!!!

 

Конфетти92, для отеков нет понятия "рано", их в принципе быть не должно ни на каком сроке. Попробуйте скорректировать питание, обязательно узнайте у своего врача, что делать. Может, канефрон назначит.

Отеки могут быть признаками гестоза, преэклампсии, так что с этим лучше не шутить.

А питаетесь насколько правильно? Соленое, острое, жирное едите? Сладкое, мучное?

Надеюсь, все хорошо у вас будет и ничего страшного, просто жара или соленого переели

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,была сегодня в консультации вставала на учёт,гинеколог взяла обычный мазок ,показала ей Фемофлор 16 свой(есть в моем профиле) и та мне сказала до 12 недель ничего не будем предпринимать ,бак посев только с 14 недель у них можно сдать,пойду в четверг платно сдавать ,но тоже ждать блин 12 дней его ((( предвкушая Б закончилась из-за инфекции,поэтому боюсь сейчас ,думала хоть до 12 недель что-то назначит ,в 13-14 недель планирую ещё и зашиваться ,что посоветуете ?(((

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, все сдать и идти на Опарина, пока можно туда записаться, у них все плотно, пока посев придет. Я сразу начала с 5 недель все сдавать, ИЦН первая непонятно из-за чего, вне беременности все чисто, после полезла всякая гадость.. и в моче и в ЦК.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, все сдать и идти на Опарина, пока можно туда записаться, у них все плотно, пока посев придет. Я сразу начала с 5 недель все сдавать, ИЦН первая непонятно из-за чего, вне беременности все чисто, после полезла всякая гадость.. и в моче и в ЦК.

я с Крыма )) Опарино далековато ))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...