Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Получила сегодня бак. Посев, в этот раз вообще кроме лактобактерий ничего нет, то есть получается пока лежала в стационаре они чего то напутали в предыдущем анализе, когда нашли e-coli, но не написали в каком количестве и сделали ещё и чувствительность к антибиотикам?! А я уже вся испереживалась за эти две недели)

Сходила сразу на УЗИ, до 3 скрининга ждать ещё две недели) вес 1500, все в норме.. но вот шейку мерить не стал, сказал зачем это, что на таком сроке ее никто не измеряет, упросила посмотреть хотя бы закрыта или нет) закрыта, хоть этим успокоил...хотя конечно хорошая длина шейки, или хотя бы не уменьшенная успокоила бы меня больше, чем фраза, все у вас хорошо)

 

Uramargo,  с декретом!!! С настоящими 30 недельками!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko

Вот это разница в анализах взрывает мой моск.

Поэтому стараюсь в одном месте сдавать.

А ответ от узиста зачем вам это прям рвет как хомячка ))) я сегодня кровожадная!

Но, наверно, он прав, мне тоже говорили, что важна не длина, а закрытость.

 

SvetikA//,  в первом триместре, наверно, особе ничего и не назначить...

 

Я бы искала врача, который специализируется на проблемах с шейкой

Ссылка на это сообщение

Alena_danko

Вот это разница в анализах взрывает мой моск.

Поэтому стараюсь в одном месте сдавать.

А ответ от узиста зачем вам это прям рвет как хомячка ))) я сегодня кровожадная!

Но, наверно, он прав, мне тоже говорили, что важна не длина, а закрытость.

 

SvetikA//,  в первом триместре, наверно, особе ничего и не назначить...

 

Я бы искала врача, который специализируется на проблемах с шейкой

буду искать,в Фео наверное нет таких ,буду надеятся на Симферопооь
Ссылка на это сообщение

Девочки, с этим походом в больничку, а потом ещё заехали на работу совсем забыла про приём утрожестана... и поставила аж на почти три часа позже...надеюсь это не страшно?! ... и как я могла..забыть

 

Alena_danko

Вот это разница в анализах взрывает мой моск.

Поэтому стараюсь в одном месте сдавать.

А ответ от узиста зачем вам это прям рвет как хомячка ))) я сегодня кровожадная!

Но, наверно, он прав

Да, но что вот ему стоило смерить...минутное дело ))) а анализ до этого брали здесь же, в этом пц, только в стационаре)))

 

Alena_danko, хороший вес у ребенка! К 32 неделям будет уже 2 кг, к 34 неделям - 2.5 кг, а дальше можно будет немного расслабиться ;)

С нетерпением жду времени, когда можно будет чуточку расслабится!

Ссылка на это сообщение

Девочки ,была сегодня в консультации вставала на учёт,гинеколог взяла обычный мазок ,показала ей Фемофлор 16 свой(есть в моем профиле) и та мне сказала до 12 недель ничего не будем предпринимать ,бак посев только с 14 недель у них можно сдать,пойду в четверг платно сдавать ,но тоже ждать блин 12 дней его ((( предвкушая Б закончилась из-за инфекции,поэтому боюсь сейчас ,думала хоть до 12 недель что-то назначит ,в 13-14 недель планирую ещё и зашиваться ,что посоветуете ?(((

Мне тоже кажется надо врача грамотного искать.

Недель в 10 сдать бакпосев и в 12 пролечиться. Ближе к 14 швы наложить. Раньше опасно для ребенка, там все органы только закладываются.

Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  у вас в анамнезе есть потери? Вам бы в перинатальный центр в Симферополь попасть на консультацию, может там вам и швы наложат и лечение предложат.

 

Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  у вас в анамнезе есть потери? Вам бы в перинатальный центр в Симферополь попасть на консультацию, может там вам и швы наложат и лечение предложат.

есть потери,в прошлую Б мне накладывали как раз там швы ,был кольпит не пролеченный и видимо пошло осложнение и пришлось прерывать в 20 недель Б ,зашивать я там снова буду ,но к кому бы там обратиться к примеру на консультацию я не знаю ,чтобы перед зашитием могли подсказать по мазкам ((
Ссылка на это сообщение

Девы, спасибо всем за поздравления) Всех понедельничковых с +1. Всем желаю доношенной и без спецэффектов беременности. Завтра иду сдаваться, наверное всю ночь спать не буду от страха и переживаний. Муж идёт со мной, но боюсь он вперёд меня там отправится на преждевременную встречу с Создателем..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы, спасибо всем за поздравления) Всех понедельничковых с +1. Всем желаю доношенной и без спецэффектов беременности. Завтра иду сдаваться, наверное всю ночь спать не буду от страха и переживаний. Муж идёт со мной, но боюсь он вперёд меня там отправится на преждевременную встречу с Создателем..

удачи вам ,настраивайся на лучшее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, спасибо всем за поздравления) Всех понедельничковых с +1. Всем желаю доношенной и без спецэффектов беременности. Завтра иду сдаваться, наверное всю ночь спать не буду от страха и переживаний. Муж идёт со мной, но боюсь он вперёд меня там отправится на преждевременную встречу с Создателем..

Спасибо, будем стараться!! И все таки хорошего сна, такой ответственный завтра день! Удачи, все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, спасибо всем за поздравления) Всех понедельничковых с +1. Всем желаю доношенной и без спецэффектов беременности. Завтра иду сдаваться, наверное всю ночь спать не буду от страха и переживаний. Муж идёт со мной, но боюсь он вперёд меня там отправится на преждевременную встречу с Создателем..

Удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Лайки кончились, не могу всем поставить. Кароч, я дома! Отправили ещё неделю гулять. Сняли пессарий, а шейка даже палец не пропускает. Сказали стимулировать сейчас смысла нет, так как при ЕР тогда будут большие разрывы, шея не готова пока. Я и расстроилась и обрадовалась одновременно. Про снятие пессария я лучше промолчу, не буду заранее пугать никого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, три часа разницы - нестрашно. С 30 неделями и декретом!!!

 

Alena_danko

С юбилейной неделькой! Теперь время пойдет быстрее!

Когда же у меня время пойдет быстрее? Вроде, аосле 29 стало немного легче психологически с одной стороны, а с другой - вот как раз сколько преждевременных случается в диапазоне 30-34 недели... пережить бы благополучно этот период

 

Shumelka mish, здорово же! Пускай детки еще подрастут и окрепнут! А про снятие пессария - это как с установкой. В первый раз я чуть сознание от боли не потеряла, во второй все так быстро и аккуратно было, что я и не заметила. В общем, как повезет с врачом

 

Девочки всем привет.. ИЦН наступает, шейка 2.7, внутренний расширен до 0.9 на протяжении 0.7.. неделю назад все закрыто было..жду врача

А какой срок? 27 - не критичная длина. У нас на шейку длиннее 25 мм даже пессарий ставить не будут

Ссылка на это сообщение

блин, мне как раз пессарий хотят ставить, я боюсь ужасно

 

Йулька,  14.4 швы планово, за неделю с 4.3 до 2.7. В прошлую ничего не успели сделать, да и не пытались..

Вас госпитализировали?

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, так это же хорошо, пусть ещё детки посидят, 37-мь хорошо уже)

Но я считаю, что в 38-ть -39-ть - вообще идеал, да и может детки сами дозреют и сами дадут звоночек, когда уже время пришло) Я вообще против всех этих стимуляций, это же такие адские схватки, все кто с ним и без ним рожали, чувствовали разницу, во - вторых, считаю, что дети сами должны выбрать день когда им появится. А то у врачей щас мода на эти стимуляции, каждую вторую без причины стимулируют. У нас некоторых аж с 38-ти недель могут простимулировать, без видимых причин..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления, да, не верится что уже 30 недель...но понимаю, что сейчас особенно дорог каждый день!

Потеряла два часа на оформление декрета, устала ужас как, стоять вообще тяжело, позволила себе сидеть полубоком) еду домой... лежать)))

 

блин, мне как раз пессарий хотят ставить, я боюсь ужасно

 

Я тоже боялась, начиталась... думала ставить будут в понедельник, поэтому когда врач позвала в пятницу уже часов в пять, я ничего не заподозрила, даже когда она начала там колупаться...и спросила ее, что она там делает, примеряет?! Смешно... она сказала, что уже установила, и тут же просто ещё немного дальше надела и все.. в общем по настоящему я испугаться толком и не успела)))

 

Йулька,  спасибо!!! Вот и я сейчас переживаю за этот период) особенно если учесть что каждый вечер дается все труднее...то тут тянет, то там... и тонус этот) ничего, продержимся!!!

 

 

 

Alena_danko

С юбилейной неделькой! Теперь время пойдет быстрее!

Спасибо!!! Надеюсь, что так и будет!!! Хотя верится в эту быстротечность с трудом

 

Margosha_13,  держитесь, держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...