Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Первая бер преждевременные роды 30 нед ребенок умер.вторая бер пролабирование пузыря,швы+пессарий,сейчас 3 бер недель в 12 одену пессарий

 

Первая бер преждевременные роды 30 нед ребенок умер.вторая бер пролабирование пузыря,швы+пессарий,сейчас 3 бер недель в 12 одену пессарий

а почему зашиться не хотите ?вторая беременность пролабирование почему произошло ?инфекция была ?
Ссылка на это сообщение

а почему зашиться не хотите ?вторая беременность пролабирование почему произошло ?инфекция была ?

нет инфекции не было,не знаю почему,наследственность наверное,а сейчас не знаю.может и зашьем,тоже страшно шить,риски,и наркоз и пузырь можно проколоть

 

Оттепель,  с неделькой!

 

marinarastrepina,  во вторую бер. вы лежали?

да с 4 нед и до 35 лежала только в туалет вставала,кушала в постели даже
Ссылка на это сообщение

нет инфекции не было,не знаю почему,наследственность наверное,а сейчас не знаю.может и зашьем,тоже страшно шить,риски,и наркоз и пузырь можно проколоть

 

да с 4 нед и до 35 лежала только в туалет вставала,кушала в постели даже

так это у вас 1 беременность до 30 недель была и вторая до 35?а что с детками ? Зашитие конечно это риск,меня толе зашивали в 13 недель и через какое-то время было маловодие ,но я думала на свой кольпит ,что он причина ((теперь вот думаю что лучше пессарий или снова рису и зашиться ((
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу не поделиться радостью!)) Сегодня всё получилось само!!! :)

Вчера я пила Донат Магний, масло растительное, на ночь Динолак.

Ура!!!! Мне тоже муж купил магния донат

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу не поделиться радостью!)) Сегодня всё получилось само!!! :)

Вчера я пила Донат Магний, масло растительное, на ночь Динолак.

 

Я представляю радость, сама такая же!!! )))

 

marinarastrepina

Извините, но вы очень непонятно пишите.

И почему с 4 недель лежали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу не поделиться радостью!)) Сегодня всё получилось само!!! :)

Вчера я пила Донат Магний, масло растительное, на ночь Динолак.

с облегчением ))) я с утра тоже скушала киви,чернослив,запила водой и о чудо тоже удачно сходила ,до этого три дня не ходила )) Изменено пользователем SvetikA//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, голова от голода болеть может. И белок ешьте обязательно! Нельзя на одних углеводах сидеть

 

marinarastrepina, а почему первого ребенка не спасли? Как давно это было? Был ли он на ИВЛ?

Чем вторая беременность завершилась?

 

И удачи вам с нынешней беременностью!

 

Alena_danko, этот донат магния, плхоже, реально творит чудеса )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, а пить надо тёплым обязательно, или так?! И он оказывается газированный, я чего то с вечера крышечку не открыла)))

Буду надеяться на чудо!!! Муж вчера объехал 7 аптек, в некоторых даже и не знают что это!!! Вроде и город не маленький, не думала, что это такая специфическая вещь)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, голова от голода болеть может. И белок ешьте обязательно! Нельзя на одних углеводах сидеть

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79898-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-5/page__st__4320#ixzz5NkoGGHq7

 

Да, возможно от голода вчера болела. Не лезло ничего из еды, наверно психологически боялась есть.

А так белок ем конечно) птицу, рыбу, говядину))

Ссылка на это сообщение

Да, а пить надо тёплым обязательно, или так?! И он оказывается газированный, я чего то с вечера крышечку не открыла)))

Буду надеяться на чудо!!! Муж вчера объехал 7 аптек, в некоторых даже и не знают что это!!! Вроде и город не маленький, не думала, что это такая специфическая вещь)

я смотрела у нас маленькая бутылка 0,5 л стоит 180₽
Ссылка на это сообщение

Да, а пить надо тёплым обязательно, или так?! И он оказывается газированный, я чего то с вечера крышечку не открыла)))

Буду надеяться на чудо!!! Муж вчера объехал 7 аптек, в некоторых даже и не знают что это!!! Вроде и город не маленький, не думала, что это такая специфическая вещь)

Мне гастроэнтеролог сказала можно комнатной температуры и без газа (выболтать весь газ). Но я грею чуть в микроволновке))

 

я смотрела у нас маленькая бутылка 0,5 л стоит 180₽

Так дорого! Мы в Перекрёстке берём по 135 рублей за литр

Ссылка на это сообщение

 

Мне гастроэнтеролог сказала можно комнатной температуры и без газа (выболтать весь газ). Но я грею чуть в микроволновке))

 

 

Так дорого! Мы в Перекрёстке берём по 135 рублей за литр

у нас нет в супермаркетах этой воды ,я с Крыма и тут в аптеке вот такие цены
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я пила комнатной температуры, газ заранее не выпускала

 

SvetikA//, странно, что на таком маленьком сроке уже запоры, матка ведь еще небольшая, не передавливает кишечник. У меня проблемы начались только со срока 29,5 недель

 

у нас нет в супермаркетах этой воды ,я с Крыма и тут в аптеке вот такие цены

Может, посмотреть аналоги? Мне моя врач вообще советовала зайтецкую горькую, но муж как раз ее не нашел и вместо нее по моей просьбе купил донат магний.

Может, у вас есть какие-то свои с магнием? Ведь Кислрводск от вас недалеко, Мин.воды

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я пила комнатной температуры, газ заранее не выпускала

 

SvetikA//, странно, что на таком маленьком сроке уже запоры, матка ведь еще небольшая, не передавливает кишечник. У меня проблемы начались только со срока 29,5 недель

 

 

Может, посмотреть аналоги? Мне моя врач вообще советовала зайтецкую горькую, но муж как раз ее не нашел и вместо нее по моей просьбе купил донат магний.

Может, у вас есть какие-то свои с магнием? Ведь Кислрводск от вас недалеко, Мин.воды

запоры у меня и в прошлую Б тоже начались на таком сроке ,пила фитомуцил и все наладилось ,сейчас пока справляюсь без него и без микролакса,после 10 недель стул наладился
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я пила комнатной температуры, газ заранее не выпускала

 

SvetikA//, странно, что на таком маленьком сроке уже запоры, матка ведь еще небольшая, не передавливает кишечник. У меня проблемы начались только со срока 29,5 недель

 

У меня проблемы с кишечником начались недель с 10, тогда все чередовалось запор, жидкий стул), стала просто барахлить поджелудочная) , синдром раздражённого кишечника, сказал гастроэнтеролог ) . А конкретно запоры и вовсе уже с середины второго триместра. Так что у меня большой срок борьбы с ними)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

marinarastrepina,  т.е. второго ребенка вы в итоге «вылежали»? На 35 неделе роды начались или вам швы сняли?

 

Опять чтоль донат попробовать, столько удачных попыток)) Мне она вообще не помогала.

 

 

Ссылка на это сообщение

Колготкина, а сколько пили? Я прочла, нужно не менее 0.5 литра в день. И мне помогло! А до этого в последнюю неделю прям жесть была, как будто у меня все атрофировалось. Ощущение переполненности кишечника было, но в туалет сама не могла сходить, только с микролаксом.

Мне зато фитомуцил не помог. Но я выпила всего один пакетик, разведенный в воде, и то выпила еле-еле, гадость. Решила, что буду его в йогурте бадяжить и есть

 

Колготкина, у новенькой Марины в профиле написано, что есть дочка Злата 2012 года рождения.

Получается, первая беременность была до 2011 года и рожденного малвша в 30 недель не спасли ((

Ссылка на это сообщение

Окsанка, голова от голода болеть может. И белок ешьте обязательно! Нельзя на одних углеводах сидеть

 

marinarastrepina, а почему первого ребенка не спасли? Как давно это было? Был ли он на ИВЛ?

Чем вторая беременность завершилась?

 

И удачи вам с нынешней беременностью!

 

Alena_danko, этот донат магния, плхоже, реально творит чудеса )))

спасибо))он прожил 2дня,не спасли,был на ивл,осложнения разные,вторая беременность,все хорошо,сняли швы и родила в срок,доче скоро 6лет))

 

marinarastrepina,  т.е. второго ребенка вы в итоге «вылежали»? На 35 неделе роды начались или вам швы сняли?

 

Опять чтоль донат попробовать, столько удачных попыток)) Мне она вообще не помогала.

да со вторым ребенком лежала все бер,сняли кольцо в 37нед.швы в 38,и сразу родила,а с первой быр роды в 30нед,это было в 2009
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  первый раз попробовала по инструкции, теплую на ночь, второй в течении дня половину литровой бутылки и ни-че-го. Хотя я и так стараюсь пить как можно больше обычной воды, плюс каждый день фрукты.

Началось после зашивания и курса антибиотиков, то ли они нарушили всю работу, то ли ребенок уже вырос настолько, что зажал все.

 

marinarastrepina,  теперь понятно) По первому сообщению показалось, что вы обоих потеряли, а я ж впечатлительная, на себя примеряю.

Ссылка на это сообщение

Колготкина, а сколько пили? Я прочла, нужно не менее 0.5 литра в день. И мне помогло! А до этого в последнюю неделю прям жесть была, как будто у меня все атрофировалось. Ощущение переполненности кишечника было, но в туалет сама не могла сходить, только с микролаксом.

Мне зато фитомуцил не помог. Но я выпила всего один пакетик, разведенный в воде, и то выпила еле-еле, гадость. Решила, что буду его в йогурте бадяжить и есть

 

Колготкина, у новенькой Марины в профиле написано, что есть дочка Злата 2012 года рождения.

Получается, первая беременность была до 2011 года и рожденного малвша в 30 недель не спасли ((

Надо же, а я думала, что 30 недель уже мало-мальски приличный срок). Расстроилась, тоже очень впечатлительная)

А фитомуцил нужно пить с каждым приёмом пищи, а не как написано 2 пакетика) он как бы делает более рыхлым содержимое кишечника, чтобы оно не становилось деревянным). И делать это нужно постоянно, разово смысла нет)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я и так потребляю огромное количество клетчатки - фрукты и свежие овощи (например, могу сгрвзть 2 сырые морковки). Мне кажется, в моем случае дело не в рыхлости.

Кстати, сегодня донат не пила, но после завтрака съела 310 грамм слив и все получилось ))

 

А вот чувствую себя сегодня неважно, мелкий как-то очень низко ковыряется, как будто в самой шейке, больно, отдает и простреливает ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...