Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

In8, спасибо) Но, я одна и креплюсь. В прошлый вторник должны были уже в РД положить, кольцо сняли, в итоге шея не готова - отправили неделю гулять. Завтра опять сдаваться поеду, а то уже невыносимо ползать.

Вот так лежишь, лежишь, бережёшь себя, трясёшься... а потом пессарий сняли и шея не готова... и ещё неделя, надо же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А мне сливы мало помогают) тут видимо у каждого по своему)

А откуда такая точность -310 грамм?!

Я калории считаю. Питаюсь на 1900 калорий в сутки. Всю-всю еду взвешиваю, вот отсюда и точность ))

 

Мне узи сделали.

Зев 2,3 на 3 длина. Шейки 1см. Пролапс плодного пузыря на треть канала

Это я лежу под магнезией.

Мне кажется уже ничего не закроется и только ждать и молиться о каждом дне

Ножной конец кровати приподнят? Подушка под попой лежит? Снимайте физически нагрузку с шейки!!!

Какие лекарства вы сами принимаете кроме того, что вам магнезию ставят?

Может, попытаетесь врачей на гинипрал уговорить? Я настояла, мне в рд прокапали дважды

Ссылка на это сообщение

 

Тонус у меня только вечером и то несельный. Мне и снимать то нечего.

Тонуса вообще быть не должно!!! Тем более при ицн.

Пусть снимают тот, что несильный и по вечерам.

Блин, я не знаю, как можно так полагаться на врачей... надо делать все от тебя зависящее, чтоб пролонгировать беременность.

Практикуют, не практикуют! Пусть дексаметазон для легких колят! Пусть ставят гинипрал, чтоб тонус снять и шейка закрылась.

Я не понимаю, ваша беременность кому нужна? Вам или врачам? Вам или нам тут, незнакомым девочкам с форума?

 

Держитесь там!!! Каждый денек важен, глядишь, пессарий поможет, и будете еще в свой ПДР через жирафа прыгать и к Анатолию обращаться.

 

Shumelka mish, и я присоединяюсь к поздравлениям! Вы доносили двойню до такого срока - это просто супер!!!

Надеюсь, в ближайшее время вы нас обрадуете легкими родами и здоровыми малышами!))

 

Йулька

Ой, слава богу хоть еду мне взвешивать не надо) запас веса ещё есть))) сочувствую)))

Не, не надо сочувствовать )) это я добровольно. У меня рост небольшой, животу особо расти некуда, поэтому за счет веса регулирую нагрузку на шейку, чтоб слишком много не набрать. Правда, в эти выхи срыв случился, у бабушки сладкого наелась, еще и в Макдак с мужем сходили.

Вчера зато от невралгии помирала (( Блин, как же еще долго ((

Если такая невралгия меня начнет каждый день мучать, это превратится в бесконечный ад

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, тем более отхождение пробки еще ни о чем не говорит. У меня в прошлую б.пробка начала отходить за 1.5 месяца до родов.

А живот начал опускаться?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  про невралгию поподробнее можно). Я вот днём лежу, вроде бы все ничего, но стоит пойти спать, как начинает тянуть мышцы в ногах видимо из-за защемления, это точно не судороги, часа два иногда ворочаюсь, чтобы уснуть). Может быть если бы ходила больше, то этого не было... но пока ещё боюсь, все таки так ни дня без тонуса, и на таблетках)

 

Ссылка на это сообщение

Йулька,  Нее, кверху торчит пока. Меня все с мальчиком поздравляют) И на работе до декрета, сейчас соседи по даче и на кассе продавцы. Как говоришь что две девочки - глаза на лоб лезут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, у меня межреберная невралгия. Первый раз когда заболело, думала, что сердце, сейчас уже понимаю, что именно невралгия. Болит самый-самый верх живота в районе ребер, иногда даже как будто онемение и чувствительность в этой зоне теряешь. Тыкаешь себя острым ногтем, а ощущения какие-то странные.

Иногда по вечерам настигает, особенно перед сном, так верчусь с боку на бок, никак не уснуть. Причем боль не в районе нижних ребер, а именно ближе к груди, где сердце.

 

И живот у меня так и продолжает чесаться по непонятным причинам. В сб клинику крови сдала, результаты не оч хорошие, лейкоциты повышены, гемоглобин понижен, гематокрит и СОЭ тоже не в норме. К своему врачу попаду только в субботу, в четверг к гематологу записана.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  У меня также подсисечные рёбра болят давно, спать невозможно и чувствительности там нет, особенно посередине в промежутке. Я спасаюсь раствором Меновазина. Стоит копейки, но помогает отлично. Мажу перед самым сном, даю впитаться и бегом (в моем случае - ползком) в кровать. Уснуть время есть. Он хотя и спиртовой, но им тут половина форума спасается. Без него я бы вообще загнулась. Мажусь вкруговую, подсисечное пространство, бока и рёбра на спине. Может, как вариант и вам попробовать?

А от растяжек и для эластичности кожи мажитесь чем-нить? Просто у меня дико чесалась в своё время спина по позвоночнику и живот. Я несколько дней страдала, позвоночник вообще до крови расчесывала, потом в аптеке купила Саносол от растяжек и стала им мазаться каждый день. Чёс прошёл с первого применения. У меня получается чесалось от растяжения кожи.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, про меновазин не слышала даже, спасибо, попробую! И меня на "ты" можно ;)

Живот кремом от растяжек регулярно мазала, но как начался зуд, прекратила. Пыталась понять, то ли потница, то ли что это. Но жара отступила, дело явно не в поте, а мой зуд со мной ((

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  ничего себе! Межреберная невралгия, страсти просто)блин, чего то с нами не приключается во время беременности) жаль, что зуд не прошёл) и надеюсь что результаты не настолько у тебя и плохи, у беременных же возможны небольшие отклонения в ту или иную сторону)

Ссылка на это сообщение

Йулька,  Ну фиг знает что за чесотка такая тогда.. Может аллергия такая или крем сменить попробовать, как вариант.

Изменено пользователем Shumelka mish
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо) Но, я одна и креплюсь. В прошлый вторник должны были уже в РД положить, кольцо сняли, в итоге шея не готова - отправили неделю гулять. Завтра опять сдаваться поеду, а то уже невыносимо ползать.

Меня тоже в 37 отправили гулять недельку, наедать малышке вес. ПКС в результате был в 38+3.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  с неделькой!

Какой то нереальный срок для двойни! Молодец!

 

Alena_danko, у меня межреберная невралгия. Первый раз когда заболело, думала, что сердце, сейчас уже понимаю, что именно невралгия. Болит самый-самый верх живота в районе ребер, иногда даже как будто онемение и чувствительность в этой зоне теряешь. Тыкаешь себя острым ногтем, а ощущения какие-то странные.

Иногда по вечерам настигает, особенно перед сном, так верчусь с боку на бок, никак не уснуть. Причем боль не в районе нижних ребер, а именно ближе к груди, где сердце.

 

И живот у меня так и продолжает чесаться по непонятным причинам. В сб клинику крови сдала, результаты не оч хорошие, лейкоциты повышены, гемоглобин понижен, гематокрит и СОЭ тоже не в норме. К своему врачу попаду только в субботу, в четверг к гематологу записана.

О, у меня тоже с неделю наверное стало болеть в районе сердца, но не сердце, особенно когда лежу на правом боку. А я думала все что тоже это такое. Странная такая боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё, заперли меня в роддоме полтора часа назад. Шейка начала открываться. Завтра сказали рожать буду. Капец тут все орут и какаются...( Сижу в стрессе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...