Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Ну всё, заперли меня в роддоме полтора часа назад. Шейка начала открываться. Завтра сказали рожать буду. Капец тут все орут и какаются...( Сижу в стрессе..

все будет хорошо ,скоро состоится долгожданная встреча с Бебиками,держу за вас кулочки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko, спасибо!

 

Shumelka mish чуть-чуть совсем осталось, легких родов! ;)

 

У меня на прошлой неделе ребенок очень часто начал икать, после каждой еды и в промежутках. Начиталась, что это может быть признаком гипоксии, лучше бы не лезла на форумы - на узи сегодня все в порядке.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну всё, заперли меня в роддоме полтора часа назад. Шейка начала открываться. Завтра сказали рожать буду. Капец тут все орут и какаются...( Сижу в стрессе..

Смешно... орут и какаются))) сейчас клизмы по Новым правилам не ставят, как раньше...но народ вроде сам спасается микролаксом, во избежание деликатных ситуаций))) я в прошлом месяце, когда лежала на сохранении, сначала была в предродовой, круглыми днями бедные девочки орут и рожают...такая текучка) больше всего смешно, что все кто не в первый раз, пытаются рассказать новеньким всякие страсти и ужасы!!!

 

Alena_danko, спасибо!

 

Shumelka mish чуть-чуть совсем осталось, легких родов! ;)

 

У меня на прошлой неделе ребенок очень часто начал икать, после каждой еды и в промежутках. Начиталась, что это может быть признаком гипоксии, лучше бы не лезла на форумы - на узи сегодня все в порядке.

И у меня... на форумы стараюсь сейчас не ходить, а то как начитаюсь... благо неделю назад была на УЗИ, все было тоже в норме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да тут весело вообще. Роддом сейчас центровой, ибо другие на мойку закрыты. Весь коридор в каталках с пузатыми, мест катастрофически не хватает, на проходной истерики и слёзы - новых поступающих разворачивают обратно и просят ехать в другой РД в Гребенёво-Собакино. На лежачих коридорных тоже орут, персонал злой как 100 китайцев. Зато кто платно лежит - все в шоколаде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да тут весело вообще. Роддом сейчас центровой, ибо другие на мойку закрыты. Весь коридор в каталках с пузатыми, мест катастрофически не хватает, на проходной истерики и слёзы - новых поступающих разворачивают обратно и просят ехать в другой РД в Гребенёво-Собакино. На лежачих коридорных тоже орут, персонал злой как 100 китайцев. Зато кто платно лежит - все в шоколаде.

Ужас, ужас!!! Нет ничего хуже злющего персонала) а ты в шоколаде?!( смайлик?!) у нас так было в областном, где деток недоношенных выхаживают хорошо, во время чемпионата, когда закрыли роддом, где со сложными случаями рожают) и всех отправили в областной) , дурдом был, все доктора и медсестры замурыженные с глазами как у зомби... и такой поток рожениц... один раз медсестричка сказала, что у них был рекорд 28 деток за сутки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  Меня пытаются настроить на ЕР...(

 

In8,  Какой вес у детей был? А то я боюсь бегемотов родить)

Мне ЕР не светил из-за ЕАП. А в родах сказали что еще и петля была еще тугая через подмышку.

Худенькая у меня родилась 50/2800. Комплекция такая или фпн повлиял.

 

Ну всё, заперли меня в роддоме полтора часа назад. Шейка начала открываться. Завтра сказали рожать буду. Капец тут все орут и какаются...( Сижу в стрессе..

Вот и доносила до срока :)

Скоро с малышками встретишься и начнутся совсем другие дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  Вот и мне в областной пришлось лечь. Был ещё вариант на окраине в Ебуках, но там нет детской реанимации. Да, я платно лежу, контракт с заведующей и отдельная палата.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  Вот и мне в областной пришлось лечь. Был ещё вариант на окраине в Ебуках, но там нет детской реанимации. Да, я платно лежу, контракт с заведующей и отдельная палата.

Ооо!!! Мы тогда радуемся за вас троих!!! В коридоре на каталке это полный ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  с неделькой!

 

Alena_danko,  с неделькой!

 

Ну всё, заперли меня в роддоме полтора часа назад. Шейка начала открываться. Завтра сказали рожать буду. Капец тут все орут и какаются...( Сижу в стрессе..

Ура! Легких родов и здоровья тебе и малышкам!

 

veselena,  с неделькой! С доношенной беременностью - у тебя же 37, правильно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  Мама говорит всегда так было, со времён СССР. Отношение у персонала - как-будто сами не рожали.. Так что лучше заранее узнавать какие роддома в какое время закрываются и решать где рожать. При мне сегодня деву патологичную развернули отсюда, у неё муж так возмущался, не хотел чтоб она в коридоре лежала. А что делать, мест реально нет, жена беременная же не неделю всего, чтоб так на самотёк всё пускать.

 

Kvikza,  Спасибо

Ссылка на это сообщение

Kvikza,  спасибо!!!

 

Shumelka mish,  согласна, тоже не понимаю, как на самотёк многие пускают, типа пусть как будет, так и будет))) понимаю, если это вдруг гораздо раньше срока, экстренно... а так))) непонятно)

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Да я хоть сегодня. Пробка перестала отходить, живот тянет только по ночам. Короче сидим пока, а я так устала уже. Сегодня уговаривала её на выход и муж с сыном тоже. Ждём...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

По факту. Главное не перехаживать, а то боюсь упекут в РЯД, который к нашей ЖК относится, а я не хочу в него, там условия не очень. Решила, что поеду со схватками сама (в смысле муж повезет) или на такси в Перинатальный центр

Изменено пользователем Капучинка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...