Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Маришка_Хэппи, справедливости нет ))) забудьте это слово

Зато ваш ребенок будет купаться в любви, а ее дети, возможно, в детдом рано или поздно попадут. Дети, конечно, не виноваты, что у них такая мать. Еще велика вероятность, что они и сами потом сопьются (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  конечно хочется! Никогда не верила в приметы, но в этот раз, раз все так и не просто, да и 17 лет неудачных в этом плане, наложили свой отпечаток). Решила дождаться более или менее безопасного времени)

 

Маришка_Хэппи

Да уж! Справедливость видимо здесь искать не нужно))) сама сколько раз над этим задумывалась) все у нас будет ХОРОШо!!!!

 

Йулька,  у меня тоже написано в списке услуг по 3 триместру столько всего) но по ощущениям, все будет примерно так же как и раньше, без особого, пристального внимания)

Тоже жду третьего скрининга, правда у меня он на следущей неделе только)

Хорошего завтра тебе дня! И скрининг чтобы был отличный и поход к гематологу без неожиданностей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки в недель 13 планирую зашиться ,чем ближе срок,тем больше страха...я очень боюсь ,что при зашитие могут проколоть пузырь((в прошлую Б тоже зашивали в 13 недель (зашили с плохим Мазком),через месяц на УЗИ увидели маловодие ,задержка плода на 2 недели ,вот сижу и думаю или из-за инфекции маловодие или повредили при зашитие (шейка была 32 мм)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?

У меня правда не швы, у меня пессарий , но эти всякие странные ощущения не покидают меня и длятся уже 9 недель, может это психосоматика, как считают врачи, типа там ничего такого быть не может, и ничего мы там чувствовать не можем) , либо это от лежания, защемление всяких нервов, а отдаётся и туда в том числе) есть ещё вариант, что это ощущения от кишечника, там же все сейчас рядом)

Ссылка на это сообщение

SvetikA//,  у них на упаковках нарисовано как измерять. Но мне сегодня привезли и я ни один не взяла. Они мне живот не поддержали, а только приплюснули снизу. Жутко не удобно!

Ссылка на это сообщение

SvetikA//, меня с 12 недели гоняли на УЗИ и осмотр, вот на 14 поймали, просто так не зашьют, когда укорочение или размягчение начнется.

мне будут зашивать в любом случае ,т.к есть Б прошлые с ИЦН ,планирую после скрининга
Ссылка на это сообщение

Окsанка, я с дури в прошлую без примерки купила, валяется, пыталась надеть - в спину начал впиваться.. я вот подумываю пока животик еще мелкий трусами бандаж купить, и на белье сверху надевать

 

мне будут зашивать в любом случае ,т.к есть Б прошлые с ИЦН ,планирую после скрининга

 

у нас тоже зашитие плановое, но врач у которой я консультировалась и которая в итоге мной занимается теперь, сказала еще до беременности, что если шея твердая шить не будут, иначе швы начнут прорезывать, в итоге вот вышло как.. хотя после шеи в 42 мм я так раскайфовалась, что думала дохожу сама, а фиг вам..по ходу мне еще пессарий светит..

 

и да после скрина, мы его сделали в 11+3

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  у меня первые 2 недеди после швов были ощущения будто там что то мешает. Гиня сказала это из за сильного растяжения влагалища, в нём много нервных окончаний и это ощущаются не швы))

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, у меня не мягкая была и врачи не ждали когда размягчится, всё зашили, правда потом ездила ко врачу 1 раз в месяц, чтоб смотрела не прорезывают шейку швы или нет. Но и у меня укорочение было и раскрытие небольшое.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите плиз, неделя прошла как швы наложили, вчера и сегодня появились периодические ощущения, как-будто "там" что-то есть и скоро выпадет, у кого-нибудь такое было?

 

Месяца 1,5 постоянно что-то чувствовала, то покалывания, то прострелы, то распирания, тоже хотелось рукой залезть. Сейчас уже реже, но все равно бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка, да вот я тоже подумала, что не швы, шея-то повыше.. о да... растяжение... я прям помню когда из наркоза выхода, они из меня свои железки как раз доставали, я их не видела, но ощущения треш))))

 

Маришка_Хэппи, в любом случае, хорошую шею они трогать не будут, мне мягкую в 42 мм тоже не зашили, сказали пока держит гуляй, в итоге каша через неделю..

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение

In8, спасибо!

***

Вспомнила, еще хотела написать. То ли вода донат магний помогает, то ли один пакетик фитомуцила с йогуртом в день, то ли невкусная дыня, но стала обходиться без микролакса и стул уже три дня подряд. И до этого более-менее стало.

Скажи запорам "нет!" )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, не знаю, какие у вас там врачи, у нас зашивают если шейка твёрдая)

мне на осмотре сказали, что так то неплохая шейка, но то что укоротилась и раскрытие, зашьём.

И ничего у меня не прорезалось, у мня всю беременность была твердая, но уже не короткая и всё закрыто было.

Ссылка на это сообщение

Йулька, у меня тоже с запорами так было, то всё норм, потом опять эта фигня.

Тоже всю беременность боролась с ними, сейчас тоже всё хорошо, но и я налегла на овощи с фруктами) может поэтому)

 

In8, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша табличка:

 

1. Капучинка - 38+4 (без швов/пессария) 

2. Shumelka Mish - 38+2 (Арабин с 26 недель)

3. Veselena - 37+1 (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи - 37 (шов с 17 недель)

5. Loren17 - 36+1 (шов с 14 недель)

6. Масяндрик - 35+3 (Арабин с 17 недель) 

7. Kvikza - 33 (шов с 14 недель)

8. Yulechka110487 - 32+6 (Арабин с 16 недель)

9. Колготкина - 32+1 (швы с 22 недель)

10. Йулька - 32 (Арабин с 22 недель)

11. Uramargo - 31+2 (Арабин с 19 недель)

12. Alena_danko - 31+1 (Юнона с 22 недель) 

13. СчастливаяМать - 25+4 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

14. Окsанка - 23+1 (шов с 17 недели)

15. Margosha_13 - 15+5 (шов с 14 недели)

 

Если кто-то из новеньких девочек хочет в табличку, пишите

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, не знаю, какие у вас там врачи, у нас зашивают если шейка твёрдая)

мне на осмотре сказали, что так то неплохая шейка, но то что укоротилась и раскрытие, зашьём.

И ничего у меня не прорезалось, у мня всю беременность была твердая, но уже не короткая и всё закрыто было.

 

Врачи с Кулакова))) вроде неплохие))) у меня твердой шея не была..

 

Рада за вас :flower:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже с запорами так было, то всё норм, потом опять эта фигня.

Тоже всю беременность боролась с ними, сейчас тоже всё хорошо, но и я налегла на овощи с фруктами) может поэтому)

У меня до 29 недель все ок было, потом 2 недели мучений, что 5 раз микролакс использовала, а сейчас уже неделю как все ок. Но мужа попросила на всякий случай купить в аптеке 2 бутылки этого доната.

А фрукты и овощи я и до этого в больших количествах ела, но не помогало. Ни киви, ни слива, ни чернослив, ничего.

Может, кишечник как-то свое положение изменил и больше не передавливается, не знаю.

Блин, как же хочется поскорее 37 недель )))

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, спорить не буду, у меня тоже врач неплохая, если бы шов не сделала вряд ли я со своей короткой шейкой и уже с небольшим раскрытием, доходила бы до 37 нед) если бы смотрели только на твёрдость шейки

 

Йулька, скорее всего кишечник передавливает, т.к у меня было то как по часам, то сидела на унитазе сколько времени, чтобы хоть что то)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...