Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kvikza,  спасибо:)

 

Девочки, кто-нибудь ставил капсулы Лактонорм? Я щас ставлю 4-й день и появились в выделениях вкрапления прозрачной слизи, как гелевые крупинки.. нормально ли это?

Ссылка на это сообщение

Kvikza, спина поднывает, но терпимо, и не поясница, а именно спина, как будто лежать устала. И ходить как-то резко стало тяжело, даже до туалета подкладываю под живот руку и так пытаюсь поддерживать. Как будто живот стал резко тяжелее на несколько кг, не знаю, может, стала чувствовать, как он на пессарий давит? От шейки-то почти ничего не осталось, сомкнуто в той части, где пессарий именно стоит.

Но пока лежу, каждому денечку радуюсь. Дотянуть бы до 34, там как-то полегче морально будет

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  я после антибиотиков ставила 10 дней, слизи и крупинок не было, но выделений с ними было бельше, чем без них.

 

Йулька,  может бандаж нацепить? У меня резкая тяжесть появилась когда шея открываться начала, прям давление снизу (хотя живот был небольшой совсем). А когда шею вытянули и зашили легче стало.

Изменено пользователем Колготкина
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь ставил капсулы Лактонорм? Я щас ставлю 4-й день и появились в выделениях вкрапления прозрачной слизи, как гелевые крупинки.. нормально ли это?

Крупинок вроде как не было. Но я особо не вглядывалась - выделений то и так много

 

Kvikza, спина поднывает, но терпимо, и не поясница, а именно спина, как будто лежать устала. И ходить как-то резко стало тяжело, даже до туалета подкладываю под живот руку и так пытаюсь поддерживать. Как будто живот стал резко тяжелее на несколько кг, не знаю, может, стала чувствовать, как он на пессарий давит? От шейки-то почти ничего не осталось, сомкнуто в той части, где пессарий именно стоит.

Но пока лежу, каждому денечку радуюсь. Дотянуть бы до 34, там как-то полегче морально будет

Ну ничего, вот и еще денечек прошел.

 

Ссылка на это сообщение

Колготкина, я, если честно, не уверена, что бандаж правильно надеваю. Нет ощущения, что с ним прямо легче. Наверно, сейчас ролики на ютубе погуглю, как правильно надевать!

 

А вас с новой неделькой! Вчера очень много гуглила, после 34 недель во многих РД уже не сохраняют беременности, т.к. дети часто в состоянии сами дышать и питаться, осталось совсем чуть-чуть до этого порога продержаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Сходила на третий скрининг, все в норме, шейку мерить конечно не стал, но помня меня, сразу сказал что закрыта, это меня успокоило, а то все переживаю из-за тонуса). Так что лежим дальше, надеемся и верим!

И вес уже 1909) моя г. Только сегодня удивлённо спросила, почему я не набрала ни одного кг... смешная, уже 32 недели, она только спохватилась)

 

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1534840561' post='18538111]

Девочки, с недельками вас!

спасибо!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька,  у меня каждый раз разный, подозреваю, что от положения ребенка зависит. Иногда надеваю и живот вообще не чувствуется, а бывает что давит и тяжесть появляется. Но я в любом случае, сначала попой на подушке пару минут (так и моя г и та, что зашивала советовали), откатился ребенок и застегнула снизу так, чтобы ладонь спокойно проходила. Бандаж не на живот, а снизу в районе лобка, как поддержка.

 

Спасибо девочки!

 

Alena_danko, с неделькой!

 

Ennotik,  у меня каждый раз смотрят, когда делают узи, но я со швами.

Изменено пользователем Колготкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый день. Подскажите, а на 2 скрининге смотрят длину шейки?

Зависит от ситуации: специалиста, вашего анамнеза. Всегда можно попросить/доплатить и посмотреть

Ссылка на это сообщение

а бандаж с какой недели можно носить?пишут вроде с 20,а по ощущениям когда он реально помагает,я с первой Б не носила ,для меня эта Б морально как первая

Тоже в первую беременность не носила) в эту начала с 22, когда пессарий поставили, хоть тогда живот и был ещё не такой большой, но мне кажется с ним все равно легче стало, хотя бы морально что ли) А сейчас точно выручает, от лежания спина все равно слабеет, поэтому он спасает) Ну и вроде бы как нагрузку снимает с шейки)

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый день. Подскажите, а на 2 скрининге смотрят длину шейки?

у меня с вами срок одинаковый ),в прошлые Б не мерили конкретно цервикометрию ,так зев закрыт и все.в эту Б ,меня провозить на машине нельзя возле клиники с аппаратом Узи,я один раз заехала просто в туалет и выйти,муж меня нашел возле кабинета Узи),так прошу померить раз уж тут ),мне на второй скрининг в понедельник попрошу хотя бы абоминально посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Принимайте в свои ряды(((

29 недель, двойня.

Лежу в стационаре, вчера упекли. Шм начала внезапно укорачиваться((

в 25 недель еще 39 была. в 28 недель уже 25-27 мм.

В стационаре намерили 28 мм закрытую часть.

Прокололи дексаметазон 3 укола, теперь просто так валяюсь. Утрожестан и дома могу ставить.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko

С неделькой и хорошим узи!

 

Колготкина

С неделькой!

 

Девушки, добрый день. Подскажите, а на 2 скрининге смотрят длину шейки?

Просто так не смотрят. Договориться можно, чтоб посмотрели заодно. Мне зев всегда смотрят, если ребенок не закрывает, а длину через живот не имеет смысла смотреть - все-равно погрешность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, добрый день. Подскажите, а на 2 скрининге смотрят длину шейки?

На скринингах смотрят только плод на патологии. Если сама не попросишь, смотреть не будут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...