Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Йулька,  ага! Согласна с тобой полностью! Еле еле дни идут, спрашиваю у мужа каждый вечер, может завтра проснемся, а неделя прошла?! У тебя 34 гораздо ближе, чем у меня, даже эти шесть дней разницы кажутся чем то таким далеким.

Я решила, что работы на компе мне мало, чтобы себя завлечь, решила потусить в группе -октябрята, среди обычных беременных) . Думаю развлекусь и время быстрее пойдёт...но хоть у них и движуха гораздо больше чем у нас, зато почти все недоступное во всяком случае для меня пока...поэтому иногда радуюсь за них, нормальных обычных беременных, а иногда так грустно становится...

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  я даже не знаю, ложиться заранее я бы сама не хотела без острой необходимости, печать ставить нужно в 36 недель, там наверно все и узнаю. Сейчас думала у кого срок больше, уже точно скажут как оно и что, но видимо не судьба)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1535103496' post='18543151]

Йулька,  я даже не знаю, ложиться заранее я бы сама не хотела без острой необходимости, печать ставить нужно в 36 недель, там наверно все и узнаю. Сейчас думала у кого срок больше, уже точно скажут как оно и что, но видимо не судьба)))

Потому что везле по-разному.

Где я велась в прошлый раз, на снятие швов точно ложиться не надо было бы

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  поняла, что по-разному. Как я поняла, либо гинеколог меня отправит на снятие швов и я поеду в тот роддом, где поставлю печать, либо когда буду ставить печать назначат день снятия швов и кольца. Я так поняла, что когда снимают все это дело, ещё смотрят родишь или нет в день снятия, и если нет, то отправляют домой.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  свечи ни разу не ставила, поэтому не могу поделиться опытом) но утрожестан ставлю до него) хотя я бы не стала рисковать и вообще его трогать, этот пессарий, хотя впрочем он сейчас высоко, мне даже и не достать вот так )

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  свечи ни разу не ставила, поэтому не могу поделиться опытом) но утрожестан ставлю до него) хотя я бы не стала рисковать и вообще его трогать, этот пессарий, хотя впрочем он сейчас высоко, мне даже и не достать вот так )

Я утрожестан и ставлю. Врач сказала за него ставить.

Я вот и думаю, если так оставлять, эффекта не будет.

И мне внезапно его увеличили... как то молча.

А теперь выходные и даже спросить не у кого

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  во всяком случае в большинстве мест, где я читала, написано, что проник всасывается стенками влагалища, совсем необязательно запихивать его совсем туда до посинения, тем более что если запихивать совсем туда, то оболочка будет копится там в непомерных количествах)

Хотя есть и такое мнение, что нужно прям засовывать) а сколько сейчас ставите утри-ка?! По 200 три раза а день?!

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  во всяком случае в большинстве мест, где я читала, написано, что проник всасывается стенками влагалища, совсем необязательно запихивать его совсем туда до посинения, тем более что если запихивать совсем туда, то оболочка будет копится там в непомерных количествах)

Хотя есть и такое мнение, что нужно прям засовывать) а сколько сейчас ставите утри-ка?! По 200 три раза а день?!

Мне же кололи, как только положили сюда, чтобы лишний раз не лазить.

Во вторник было 2 по 200, а сегодня выдали 3 по 200,

Причем анализов, узи, жалоб не было. Я не поняла с чего вдруг.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  странно конечно, но не переживай) . Мне вот моя сказала уменьшать со следущей недели... а я боюсь) думаю снижать начну с 34 только, а может и попозже...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Шейка моя также как была 10 дней назад. Хоть так-это уже радость ))) я так и не разобралась с линеечкой((( теперь на УЗИ через дней 10, сразу второй скрининг сделаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  и Оттепель, у нас в Челябинске так: за каждой женской консультацией закреплён какой то роддом, соответсвенно планово в него и направляют, на сохранение после 22 недель ложат в него же. Но если хочешь рожать в другом роддоме города, чтоб скорая туда отвезла или какие либо другие манипуляции на поздних сроках, то необходимо заранее на родовом сертификате и/или в книжке Беременной поставить роспись заведующей и печать нужного роддома. Ну либо в родах уже приезжать и отказать в принятии ни один роддом не сможет. Это все бесплатно, а вот если нужен конкретный врач, то тут уже нужно заключать контракт с врачем непосредственно. Вот, надеюсь понятно написала)

 

Оттепель,  я даже и не пробовала свечи за пессарий ставить, во первых никто не говорил, во вторых он у меня высоко

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пессарий, у вас получается свечи «за него « ставить?

У меня каждый раз квест. Иногда бросаю прям так.

 

У меня хоть и не пессарий - но шейка очень высоко, я до нее даже пальцем достать не могу (а как вставляла бы за пессарий вообще не представляю, длины пальца не хватит), но тем не менее, далеко не лезу, буквально на одну фалангу пальца ввожу. Ги говорила, что так тоже ок.

Ссылка на это сообщение

Я как понимаю пессарий должен присасываются к стенкам , если свечку ставить за него, тогда наверное и герметизации не будет. В прошлую беременность ставила за пессарий , когда сеяли песарий он прям весь вплотную был в утрожестане, врачу пришлось постараться чтоб его очистить . Но пессарий тогда мне был подобран не правильно(( может поэтому он плохо держал.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Шейка моя также как была 10 дней назад. Хоть так-это уже радость ))) я так и не разобралась с линеечкой((( теперь на УЗИ через дней 10, сразу второй скрининг сделаю)))

 

Функция линеечки просто появляется не сразу, а после какого то количества сообщений). Тоже тогда все перерыла, ну нет такой функции в кабинете, а потом прочитала про это у девочек и правда позже она появилась )

Постоянство шейки это очень хорошо!

 

СчастливаяМать :),  с неделькой!!!

Теперь поняла про печать) . Думаю что и у нас так же. Просто я не в женской консультации наблюдаюсь , а сразу в пц и платно, поэтому видимо с кем заключу договор на роды, туда и поеду). Но спасибо за разъяснение, сейчас все понятно)

 

loren17,  поздравляю с ровными 38 недельками!, как ходится без швов?!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посоветуйте пожалуйста,девочки,как вы перебороли свои страхи?может есть книга ,которая поможет мне вправить мозги,или может чем-нибудь можно отвлечься..я не знаю какие-то трюки лайфхаки)...я до сих пор не знаю даже пол своего ребёнка..боюсь что ли узнавать,прошу не говорить...читала в фейсбуке как девочка на 8 неделе начала уже покупать что-то к родам,а я даже боюсь смотреть на УЗИ снимки дома..как-то как бы грубо говоря это не звучало,но только тут я могу высказаться,как будто боюсь привязаться сильно к этому ребёнку...не знаю может сегодня гормоны у меня плаксивые зашкалили..начала смотреть фильм Секрет...не знаю как себя ещё поругать и прогнать все эти дурацкие мысли и хоть как-то начать наслаждаться беременностью...пойду наверное ,что-то религиозное почитаю...

 

Оттепель,  а у вас есть какие-либо выделения ?или это только в мазке выходит?

Ссылка на это сообщение

У меня опять мазок пришел плохой, как так может быть, что антибиотики не берут(

Назначили другие а/б , местные

Мазок или бак посев плохой? Умения мазок нормальный был, в бак посеве две кишечные, пью антибиотик с чувствительностью к ним, и местно свечи, после лечения сказали сдать посев, надеюсь мы их победим)))

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  спасибо большое!!! Вообще никаких изменений пока, принялась всё мыть и прибирать))

Ну и отлично! Зато все успеешь сделать и переделать!

 

У меня опять мазок пришел плохой, как так может быть, что антибиотики не берут(

Назначили другие а/б , местные

Прям Мазок или бакпосев!?

 

kamila123321

У меня с этим тоже все плохо... страхи мучают особенно по вечерам, и особенно когда где нибудь чего нибудь тянет). Сначала переживала до своих 13 недель, вот тогда боялась сильно радоваться, потом эта шейка... но ничего, наоборот нужно думать, верить, представлять, разговаривать с Лялей ведь наши мысли материализуются! Накатывает по вечерам, муж волк в мое положение неврастенички и после шести старается быть уже дома, чтобы меня поддержать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...