Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посев. Мазки тут и не делают.

Капец какой-то. Уже не знаю, во мне все свечи перебывали. Столько а/б и все зря.

Вот ведь, прицепилась зараза)даже и не знаю чем помочь)

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  точно))особенно если где-то колит болит) в первую Б у меня везде все тянуло болело ну думала так нада растягиваюсь во все стороны,тогда даже мазало в начале и на УЗИ сказали ой а у вас гематома была рассасываемся уже,думала ну была прошла и слава Богу,а щас до 12 неделе то тряслась чтоб не мазало всё равно мазало и гематома была,то чтоб не замерло,то чтоб не открылось ,чтоб зашилось,чтобы двойной тройной тест был в норме,щас если полдня шевелюшек не чувствую начинаеЦа концерт в голове.хочется вернуть ту тупую Камиллу ,которой было все все равно.надо своего тоже тогда подключать))пусть тоже помучается)).мой ,наоборот,не может понять что я все лежу и это надолго,вечером все норовистся меня куда-то отвезти прогуляться,отдохнуть.он как будто не понимает всю серьезность ситуации..он просто как-то тоже не понимает что Б может проходить так в лежачем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель, а врачи, что говорят? почему так? может для имуннки что-то попить? Для кишечника попить? или лактобактерии проставить?

 

у меня сначала в посеве была е.коли, пропила антибы чувствительные, сдала контроль, е.коли ушла, появилась клебсиелла пневмония и энтерокок фекалис... опять антибы, причем те же высеялись.. , еще один курс амоксиклава, теперь вот флору восстанавливаем, везде..только потом сказала контроль, в фемофлоре минимум своих хороших бактерий и куча животных непонятных, свечи ставлю от них... для ЖКТ Хилак форте и отруби

Ссылка на это сообщение

Оттепель, а врачи, что говорят? почему так? может для имуннки что-то попить? Для кишечника попить? или лактобактерии проставить?

 

у меня сначала в посеве была е.коли, пропила антибы чувствительные, сдала контроль, е.коли ушла, появилась клебсиелла пневмония и энтерокок фекалис... опять антибы, причем те же высеялись.. , еще один курс амоксиклава, теперь вот флору восстанавливаем, везде..только потом сказала контроль, в фемофлоре минимум своих хороших бактерий и куча животных непонятных, свечи ставлю от них... для ЖКТ Хилак форте и отруби

Говорят, что уже не знают, что со мной делать.

Я ставила лактожиналь, пила какие-то биотики (выдавали тут), ставила и пила бактериофаг.

Во всех фемофлорах лакто высеиваются 10*7 , толку то

Ссылка на это сообщение

ОТТЕПЕЛЬ, мне ещё через день иммуновенин капать назначили 6 флаконоф, и пить для кишечника максилак, нормофлорины л и б, виферон свечи, виферон свечи ставить не могу, проблемы с кишечником, пока лечусь , после лечения сдам анализы и посмотрим что к чему ))) тоже очень надеюсь что выведу или хотябы титры понизятся.

Ссылка на это сообщение

kamila123321,  и я бы с удовольствием вернула ту беременную девочку, которой была в первую беременность 17 лет назад) когда не было интернета, ни над чем не запаривалась, даже ноги отёкшие как у слона не смущали, за всю беременность на УЗИ была 2 раза, второй в роддоме, и анализы сдавала столько же...а сейчас видимо все за эту и за ту беременность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  какая вы молодец,я в свои 29 сыплюсь,собрать по частям себя не могу.а у вас как шевеления на 19 неделе не помните как были?у меня просто где-то в районе лобка внутри,как будто в шейке ковыряет,в инете нашла пишут норма,ну у них беременность норма пусть хоть в почках ковыряет,а в моем случае даже не знаю фантазия доходит до того, что щас раздвинет швы и высунется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  какая вы молодец,я в свои 29 сыплюсь,собрать по частям себя не могу.а у вас как шевеления на 19 неделе не помните как были?у меня просто где-то в районе лобка внутри,как будто в шейке ковыряет,в инете нашла пишут норма,ну у них беременность норма пусть хоть в почках ковыряет,а в моем случае даже не знаю фантазия доходит до того, что щас раздвинет швы и высунется

Подушку под попу, малыш откатится повыше. Я до сих пор так делаю.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko

Спасибо, что помнишь про нас. Да, мы выписались в среду. Осталось небольшая желтушка и животик мучает почти с рождения. Вообще нормально. Только моё моральное состояние не очень, похоже послеродовая депрессия... Все время кажется, что мало для дочки делаю, что люблю её не так сильно, что нет такой эйфории как после первых родов... Ну ничего, это у меня пройдет. Как твое самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  какая вы молодец,я в свои 29 сыплюсь,собрать по частям себя не могу.а у вас как шевеления на 19 неделе не помните как были?у меня просто где-то в районе лобка внутри,как будто в шейке ковыряет,в инете нашла пишут норма,ну у них беременность норма пусть хоть в почках ковыряет,а в моем случае даже не знаю фантазия доходит до того, что щас раздвинет швы и высунется

Тоже было такое ощущение! Мне кажется это потому что срок такой, потом как то повыше становятся пинки) тоже раньше казалось, что прям низко-низко, недели до 24-26, потом немного все меняется) а дитё как головкой вниз находится или на попе сидит?! У меня пару раз на попе сидела, тогда точно ощущение, что прям в шейке) даже на УЗИ видела как ногой в шейку стучит)

 

Капучинка,  да, тоже думаю, что все это пройдёт, это потому что беременност у нас не такая уж и легкая). получается что мы морально не успели толком отдохнуть от своих страхов, и набраться положительной энергии, ничего, сейчас животик к еде привыкнет, все устаканится, ты адаптируешься, перестанешь так строго к себе относится и все будет хорошо! Машенька знает и чувствует, что ее любят , эйфория тут и не нужна, не переживай! Здоровья вам, терпения и счастья! Очень рада, что ты отписалась! У меня дела все так же, считаю дни до заветных 34, а там и 36 недель...даст бог и до 38)))

 

Йулька,  Юль, как у тебя дела?! Держишься?!

 

Масяндрик,  с доношенными 37 недельками!!! Ура!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, вот решила я к вам присоединиться, принимайте. У меня вторая беременность, диагноз ицн поставили ещё в первую, но сделать ничего не смогли... Сейчас полных 13 недель. Шов не предлагают, ничего не предлагают, ждут когда шейка поползет. Говорят мол а с чего ты решила что у тебя в эту беременность всё повторится и будет ицн? А ещё низкое прикрепление - постоянно мажет. Поеду завтра в перинатальный центр - что мне там скажут... Очень боюсь что во второй раз ребенка упустят... Посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь, я уже незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение

Anamirin,  добро пожаловать по традиции не говорим, уж слишком тема больная для всех) но чем можем всегда поможем) по швам я вам правда не советчик, но думаю чуть позже девочки со швами подтянутся и откликнутся на вашу просьбу) а анализы у вас сейчас все в норме, мазок, бакпосев?! То, что низкое прикрепление, это конечно не очень..

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  действительно как будто откатился !спасибо за совет! )

 

Alena_danko,  буду ждать эти 24-26 недель,в последнее времся слишком там ковыряет,я и так провернусь и мяк ,все ему не так особенно по вечерам),недели две назад вроде на голове был,он же вертится там в последнее время очень активно воображение подключилось думаю может застрял где ‍♀️,уже и за это начала переживать)

Ссылка на это сообщение

Anamirin,  здравствуйте,у меня в прошлую Б шейка была полностью сглажена на 18 неделе,в эту решили планово шить на 15 неделе.на 12 неделе сделали УЗИ все было закрыто,и послали приходить на 15 ой.но я на месте не сидела,пришла на цервикометрию на 13 -все закрыто,на 14 ой-уже даже внешний зев начал открываться,шейка 25 ,внутренний воронкой ,пулей к гинекологу.сама поймала или не дай Бог пришла бы уже сглаженной .лучше думаю мониторировать,я своей гине говорила а может сразу поставим на 12-13 неделе ,но ее американские замашки мне дорого обходятся ,по протоколу шейка там что-то сформироваться должна.а что формироваться,у меня же не на 30 неделе раскрытие пошло в прошлый раз, а на маленьком сроке,я бы таких как я сразу на шитьё.

 

kamila123321,  желаю, чтобы время пролетело быстрее!

спасибо большое )
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  спасибо. Мне и не верится, что так быстро время прошло. Как узнала, что беременна, сразу посчитала до когда надо доносить и посчитала что до праздника Успения Пресвятой Богородицы (28 августа) надо доносить и можно рожать и вот во вторник уже праздник. Слава Богу за всё!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kamila123321,  у меня щас 24,5 недель, а деть ковыряет частенько в шейке ручками)) я даже на узи видела это, но с шейкой в этот момент ничего не происходило.

 

Anamirin,  у меня швы с 17 недели, мониторила раз в неделю и сама поймала укорочение резкое в 16,4 недель.

До 12 недели было даже предлежание плаценты, на 2 см перекрывала зев. К 15 неделе поднялась на 1 см, к 17 неделе на 1,9 см. Щас на 3 см выше зева.

С предлежанием шить нельзя... опасно, подождать и поднимется хоть чуть чуть))

Мониторьте раз в неделю не только шейку, но и плаценту! И как только, так сразу!

Ссылка на это сообщение

kamila123321,  у меня щас 24,5 недель, а деть ковыряет частенько в шейке ручками)) я даже на узи видела это, но с шейкой в этот момент ничего не происходило.

 

Anamirin,  у меня швы с 17 недели, мониторила раз в неделю и сама поймала укорочение резкое в 16,4 недель.

До 12 недели было даже предлежание плаценты, на 2 см перекрывала зев. К 15 неделе поднялась на 1 см, к 17 неделе на 1,9 см. Щас на 3 см выше зева.

С предлежанием шить нельзя... опасно, подождать и поднимется хоть чуть чуть))

Мониторьте раз в неделю не только шейку, но и плаценту! И как только, так сразу!

 

Спасибо, буду значит сама платно на УЗИ ходить... Непонятно, почему у нас начинают что-то делать только когда уже есть проблемы.

Ссылка на это сообщение

Anamirim, сейчас меня заранее зашили в 15 недель, не стали ждать раскрытия и укорочения, шилась в частной клинике т.к больница была закрыта на помывку,в прошлом потеря на 21 неделе, после родила дочку вылеживала со швами и песарием( зашили в 18 недель)кс в 37,3. Найдите врача который Вас зашьёт заранее.

Ссылка на это сообщение

Anamirin, присоединяюсь к предыдущим советам, мониторить каждую неделю, найти врача, спеца по ИЦН, и ходить на осмотр, моя шея за неделю укоротилась, успели поймать, сразу зашили, экстренно. Хотя врачи говорят раз в 2 недели достаточно, вот и верь теперь им... наши детки нужны только нам..

Ссылка на это сообщение

Anamirin, вы сами должны беспокоятся о своей беременности, врачи не будут за Вами бегать. Если вы будете надеятся что врачи будут контролировать вашу шейку, ничем хорошим это не закончится. В обе последние беременности сама с первых дней контролировала шейку(Узи платно)анализы(платно) договаривалась с врачами о зашития тоже сама. В женской врачу без разницы что со мной будет (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anamirim, сейчас меня заранее зашили в 15 недель, не стали ждать раскрытия и укорочения, шилась в частной клинике т.к больница была закрыта на помывку,в прошлом потеря на 21 неделе, после родила дочку вылеживала со швами и песарием( зашили в 18 недель)кс в 37,3. Найдите врача который Вас зашьёт заранее.

Пока низко плацента шить нельзя. Только ждать пока и делать УЗИ каждую неделю. Если бы она была достаточно от зева, уже можно было бы зашить.

 

Anamirin, присоединяюсь к предыдущим советам, мониторить каждую неделю, найти врача, спеца по ИЦН, и ходить на осмотр, моя шея за неделю укоротилась, успели поймать, сразу зашили, экстренно. Хотя врачи говорят раз в 2 недели достаточно, вот и верь теперь им... наши детки нужны только нам..

Я врачам уже почти не верю... действую по своим ощущениям физическим и душевным. И да, согласна, детки нужны только нам! Врачам по большому счёту всё равно... приходится выпрашивать у них посмотреть на УЗИ что то внеплановое, сделать какой либо анализ и тд..

 

Я сейчас ведусь платно у хорошего гинеколога и внимание она удиляет, но всё равно часто выпрашиваю ту или иную процедуру и ей приходиться идти мне на встречу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки, я только сейчас поняла что за ребёнка мне придется не только полежать но ещё и поругаться, потребовать, побегать и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...