Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anamirin,  меня с краевыми предлежание шили, в те беременности сильно кровило после шва, в эту только в день зашития

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  а зачем на таком сроке делают амниоцинтез? Я всю Б проходила с энтероккоком, кандидой и кишечной палочкой, антибиотики не помогали, санировалась постоянно свечами разными. Воды в норме ребенок развивается в срок никто ничего не говорил, даже когда в ПЦ

 

Чтобы исключить инфекцию у ребенка и успеть что-то сделать.

Я не хочу спорить и доказывать. Если врачи решили, что в моем случае надо, значит им виднее.

То, что вы проходили, это здорово, надеюсь и у меня получится.

Мне еще в 20 недель сказали, может так всю беременность проходить, а можете не проходить, гарантий нет

 

loren17,  спасибочки!

Мне кажется амниоцинез это так страшно)))

Так только кажется. Теперь я знаю, что нет )

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оттепель, вы в неделю несколько свечек ставили или курсами ставили? Сколько перерыв делали между санированием? Не укорачивалась шейка, внутренний зев не открывался? Мне сказали что внутренний зев из-за кишечных приоткрылся (((

Ссылка на это сообщение

Оттепель, вы в неделю несколько свечек ставили или курсами ставили? Сколько перерыв делали между санированием? Не укорачивалась шейка, внутренний зев не открывался? Мне сказали что внутренний зев из-за кишечных приоткрылся (((

Я ставила курсом после каждого приема, так как прсевы были плохие.

В 25 недель зев уже настолько открылся, что меня положили. С тех пор лежу.

Почитайте мои сообщения, я все писала тут

 

Колготкина

С неделькой!!! Заветные 34 :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а теперь же сын малой ещё 2.2 года, муж работает, оставить так надолго не с кем. Вот и думаю теперь как быть...

В период нахождения жены в отпуске по БиР муж может взять ежегодный оплачиваемый отпуск. На основании ст. 123 ТК РФ оформляется он в удобное время по желанию. Работодатель обязан предоставить ему отдых, независимо от продолжительности работы в организации и графика отпусков.

 

Alena_danko, с неделькой красивой!

 

Колготкина, с очень важным порогом!!!

 

businka/, с экватором!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька

Спасибо!!! Но мне твоя завтрашняя больше нравится! Так и хочется сказать: «Джонни, сделай монтаж!»

Как ты?! Держишься?! Как настроение?!

 

Полезная информация, эх только, как жаль, что мы с мужем работаем сами на себя... даже отпуск не затребовать ( смайлик). Хотя у меня с моим плакучим настроением и так муж всегда после семи старается быть дома для псих поддержки...

сначала думала отпустит в 30, станет лёгче, но нет, в 32 недели разве что выходить в сад больше начала, в психологическом плане пока не отпустило...интересно, когда будет 34, как у тебя завтра ...полегчает?!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, сегодня что-то изжога мучает, а так лежу. Жду поскорее субботы узнать, как там шейка.

Еще муж настаивает собрать сумку в РД, а я боюсь. Как будто как только соберу, так сразу и уеду.

 

Вчера еще начиталась, что некоторые дети и в 35 недель все еще сами не дышат, так что расслабляться рано

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, сегодня что-то изжога мучает, а так лежу. Жлу поскорее субботы узнать, как там шейка.

Еще муж настаивает собрать сумку в РД, а я боюсь. Как будио как только соберу, так сразу и уеду

Ага, и у меня временами опять появилась!

И я не собрала, те же мысли, что и у тебя! Какой то нездоровый у нас с тобой мандраж, назло всем долежим до 37-38!!!

 

Йулька

Я тут все читаю другой старенький форум, дак скажу, что есть случаи что на 41 родила, а он какой то незрелый и ему кололи чего-то там для открытия легких, даже была остановка дыхания). так что получается недели это тоже относительный показатель доношенности ребёнка)

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  с неделькой!

 

businka/,  с экватором!

 

Колготкина

С неделькой!

 

 

Сам анализ в карте, я не видела. Сказали, что да, все тоже самое. Но блин в 7 степени, после а/б чувствительных.

Как это возможно вообще?!

Вот же ж зараза прицепилась! (((

 

Пришли лейкоциты по водам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот же ж зараза прицепилась! (((

 

Пришли лейкоциты по водам?

 

Неа (

Неудобно, конечно. Я избалована анализами на почту и сразу сама все вижу. А тут просить приходится показать и ждать, пока врач придет

Ссылка на это сообщение

 

Я ставила курсом после каждого приема, так как прсевы были плохие.

В 25 недель зев уже настолько открылся, что меня положили. С тех пор лежу.

Почитайте мои сообщения, я все писала тут

Хотела это вопрос задать loren 17, не могу ещё разобраться в форуме )))

 

Оттепель,  а зачем на таком сроке делают амниоцинтез? Я всю Б проходила с энтероккоком, кандидой и кишечной палочкой, антибиотики не помогали, санировалась постоянно свечами разными. Воды в норме ребенок развивается в срок никто ничего не говорил, даже когда в ПЦ

 

Вы в неделю несколько свечек ставили или курсами ставили? Сколько перерыв делали между санированием? Не укорачивалась шейка, внутренний зев не открывался? Мне сказали что внутренний зев из-за кишечных приоткрылся (((

 

 

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем добрый день! Есть ли тут кто-нибудь, кому наложили швы на ШМ в плановом порядке, но не в стационаре, а в частных клиниках? У нас в городе практикуют клиники такую операцию, если она сделана в плановом порядке, когда еще ШМ закрыта. Вечером пациентка уезжает домой. На следующий день и последующие посещает клинику для обработки швов и проведения капельниц. Мне мой врач предложила такой вариант. Она опытная в этом деле. Сама проводит операции (хотя специализируется на ЭКО). Но меня смущает, что мне надо будет шастать, простите, туда-сюда. С другой стороны, не затянется процесс: заранее сдам анализы, сразу не операцию, не придется долго находиться в стационаре.

Ссылка на это сообщение

 

Йулька

Спасибо!!! С Неделькой,

 

ЧернышкаКотик/[b/] Меня так планово зашили в частной клинике, пришла с утра , в 9:00 зашили в 14:00 отпустили домой с назначениями(антибиотик и свечки), ещё системы магнезии проставить дома 4 дня , обработак никаких не было(((. Знакомую зашили в больнице городской, тоже ничего не обрабатывали, зашили, назначили антибиотик и системы магнезии 3 дня, даже свечки не назначали ей, отпустили через 7 дней, Узи и осмотра у неё перед выпиской не было.

Когда с дочкой меня зашили в гинекологии, обрабатыва три дня, на 5 выписали.

Ссылка на это сообщение

businka/, Спасибо большое за ответ! Как я удачно зашла ))))) Я очень рада, что вы мне свой опыт описали, т.к. я сомневалась. Сейчас больше уверенности прибавилось. Вы уже наверное писали об этом, простите, но у меня тут малявка дочь не дает посидеть за компом, пишу быстро. Подскажите сколько у вас было недель и какой размер ШМ? До операции стандартно сдали мазок и посев?

Ссылка на это сообщение

Наша табличка:

 

1. Маришка_Хэппи - 39 (шов с 17 недель)

2. Loren17 - 38+1 (шов с 14 недель)

3. Масяндрик - 37+3 (Арабин с 17 недель) 

 

4. Kvikza - 35 (шов с 14 недель)

5. Yulechka110487 - 34+6 (Арабин с 16 недель)

6. Колготкина - 34+1 (швы с 22 недель)

7. Йулька - 34 (Арабин с 22 недель)

8. Uramargo - 33+2 (Арабин с 19 недель)

9. Alena_danko - 33+1 (Юнона с 22 недель) 

10. Оттепель 29+6 (???)

11. СчастливаяМать - 27+4 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

12. Окsанка - 25+2 (шов с 17 недели)

13. Businka - 20+1 недель (шов с 15 недель)

14. Margosha_13 - 17+5 (шов с 14 недели)

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena 37+4, дочка, пкс (Арабин с 14 недель)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...