Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, добрый день. Швы наложили 6 марта. Сейчас , похоже, молочница начинается. К врачу в понедельник. Сейчас можно что то предпринять?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, пожалуйста, делает ли кто-нибудь уколы магнезии дома, с кишечником проблемы и чувствую опять тонус, только из больницы, не хочу больше лежать, тем более выходные, никому я там не нужна, может кто знает как укол сделать? Капельницу никто не поставит((

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Швы наложили 6 марта. Сейчас , похоже, молочница начинается. К врачу в понедельник. Сейчас можно что то предпринять?

Кроме эпигена ничем не пользовалась.

 

Ссылка на это сообщение

У нас узи так обычно не допросишься, а ктг -пожалуйста, хоть два раза на дню...

До этого случая тоже так было. После моих родов дежурных на дому УЗИ -сп-ов стали привозить в нужных случаях. Могу не всё знать.

Думаю, может быть спрашивать о наличии дежурного УЗИста или дежурного на дому УЗИста? Он вроде бы должен быть по законодательству РФ в определенного уровня и ответственности учреждения. В других случаях ктг помочь может.

 

Походу надо полностью быть готовым, включая круглосуточные телефоны страховых организаций и пр. важное. Это в любом случае уверенности прибавит.

Изменено пользователем HHAa
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Швы наложили 6 марта. Сейчас , похоже, молочница начинается. К врачу в понедельник. Сейчас можно что то предпринять?

Мне назначали пимафуцин

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, делает ли кто-нибудь уколы магнезии дома, с кишечником проблемы и чувствую опять тонус, только из больницы, не хочу больше лежать, тем более выходные, никому я там не нужна, может кто знает как укол сделать? Капельницу никто не поставит((

недавно сильно болела и не могла в клинику ездить, у своего врача спросила дома делать уколы,говорит самим можно до какой то фигни доделать,не помню как называется. потом мне муж межсестру домой притащил за денежку предложили поделать,когда она увидела, что нужно такие большие делать, извенилась и ушла, говорит такие не делала и могут быть последствия. в итоге температура прошла и сами ездили.
Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  я хз по поводу кольпотеста. Мне в 1 раз его в ПЦ на приёме сделали. Второй раз перед повторным визитом в пц в нашей пк сделала моя Г. Третий раз на следующем приёме в ПЦ. Вот последние 2 показали не норму. И мазок был не очень. А делать их ещё когда все нормально было назначили в ПЦ раз в неделю дома. И мазок раз в месяц сдавать. Это, наверное, как подстраховка, чтоб контролировать и не пропустить инфекцию. Там по шкале довольно большой разброс, если высокий показатель, то точно на инфекцию указывает.

 

Murkina Love,  а не опасно ежедневно эпигеном санировать? Можно ж и хорошую флору выпить, не?

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, делает ли кто-нибудь уколы магнезии дома, с кишечником проблемы и чувствую опять тонус, только из больницы, не хочу больше лежать, тем более выходные, никому я там не нужна, может кто знает как укол сделать? Капельницу никто не поставит((

Я дома делала. Когда в больничке лежала, у них по выходным Капельницы не кому было ставить, они мне в/м магнезию делали. Вот я так себе и колола, когда тонус был. Если вариантов с капельницей нет,она все-таки эффективнее, безопаснее, то можно 5 мл в булку оооооочень медленно, он очень болючий. Но увлекаться не стоит, говорят шишки могут не проходить и будут абсцессы. Меня ттт проносило. Когда помогало, когда не особо, но сплю лучше всегда от неё.

Изменено пользователем veselena
Ссылка на это сообщение

veselena, эпиген по назначению воача, я не самоуправствую.сказали делаю.на счет.флоры ничего сказать не могу.но мазки ттт

 

для меня сейчас страшнее инфекция для шеи.а с флорой потом разберемся

Но опять же не знаю

 

Во че самое первое нашла

Еще помню на фоне приема ОК флора стала портиться - тоже эпиген интим выручил, отличный спрей, незаменимая штука. Ну куда либо я конечно не еду с чемоданом, а вот в сумочке у меня на всякий случай валяется Эпиген Интим, мне он подходит даже не вызывает аллергических реакция как другие средства, отлично нормализует микрофлору интимную. И поэтому я им пользуюсь даже для профилактики если есть подозрение на вагиноз. ... У меня было нарушение влагалищной микрофлоры во время беременности, и врач мне назначал именно эпиген. Средство очень мягкое, пользоваться одно удовольствие, да и неприятные ощущения в самом интересном месте быстро прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veselena

Эпиген не нарушает флору. Его делают из корня солодки. В нем нет агрессивных для полезной флоры компонентов. Отличный спрей. Я им в прошлую беременность перед пессарием вылечила герпес на шейке. И довольно быстро.

 

Мама_медвежонка

Спасибо большое за пожелания!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veselena,  сегодня врача спросила, она сказала, что укол очень болючий и не выдержать, я все аптеки обошла нигде нет для в/ м введения, а может можно его развести с физраствором и не так больно будет? Его прямо из ампулы вводят?

Ссылка на это сообщение

veselena, сегодня врача спросила, она сказала, что укол очень болючий и не выдержать, я все аптеки обошла нигде нет для в/ м введения, а может можно его развести с физраствором и не так больно будет? Его прямо из ампулы вводят?

его с новокаином делают, в один шприц
Ссылка на это сообщение

loren17,  мне муж магния сульфат в попу колол. Без всяких новокаинов. Больновато, но вполне терпимо. Хотя у мужа опыта почти нету.

В нескольких местах синяки были сине-черные, но далеко не от каждого укола, видимо, когда спешил вводить.

Но это ерунда, за несколько недель прошло без следа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я одна такая- 18 недель, а меня до сих пор тошнит и переодически рвёт??? Первые 13 недель ад был, рвота была по 15-20 раз в день. Сейчас правда в день раз может стошнить

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы, а покупать надо магния сульфат для инъекций или можно для внутривенного введения, у нас в городе только для в/в продают

Ссылка на это сообщение

Девочки, я одна такая- 18 недель, а меня до сих пор тошнит и переодически рвёт??? Первые 13 недель ад был, рвота была по 15-20 раз в день. Сейчас правда в день раз может стошнить

Какой одна.... зайдите мой график почитайте. Рвота в 20 недель ещё была и даже 22-24, больница капельницы потеря веса -13кг. С мужем 4 месяца в разных комнатах спали..... даже голову мыть не могла сама или пакеты на руки или возле дома в салон если дойти могла..... В итоги три капельницы помогли их людям при химии терапии ставят, как то там на мозг влияет, только они меня спасли.

 

Когда раз в день это ерунда. А вот когда с тазом на полу валяешься и так 12-15 раз в день и анализы плохии вот об этом задуматься надо!!! Я даже в такси и то было что дверь открыла и рвало меня на ходу, потом извинялась..... ну а что я сделаю если он попутчицу посадил а у неё духи а меня выворачивает.... Вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Bel))),  меня в 16 потихоньку отпускать начало, до этого капельницы только спасали.

С изначально дефицитом веса 5 кг потеряла, дальше некуда было

В 20 еще была рвота, но однократная иногда.

Когда разгар токсикоза было, то раз 7-10 за час рвало от воды, запахов и звуков.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina LoveVita_lightМамаДочекУдачик,  мазки потом в норме? Мне подходит такое, чтоб санироваться для профилактики, не убивая свою флору.

 

loren17,  болючий, да.. но чтоб прям не выдержать, нет, терпеть можно. При том в одну сторону мне прям больно, в другую меньше. Мне его делали без разведения, также и сама делала потом, поэтому не подскажу.

 

У нас тоже в 1 форме магнезию продают, я беру в пластике по 10 мл, чтоб со стеклом ампулы не возиться, а делаю 5 мл.

 

Ой девчата, бедные с этим таким долгим токсом. У меня во 2 Б сильный был, все показатели крови плохие были, кетоны, ацетоны и тромбофилия была с высокими показателями, видимо, от отсутствия жидкости. В 14 нед. откапали мне Капельницы и я ожила. А другие разы тошнило и рвало примерно до 14 нед. Хотя вот сегодня с утра опять это мерзкое ощущение было, тошнота.

 

 

Девочки, а как вы обрабатываете пальцы при вводе утрика? У меня бзик, боюсь занести что-то. Уже мою, хлоргексидином палец брызгаю..

И как врачи говорили вам вводить? Кто-то писал по задней стенке.. у меня к задней шм и пессарий, на него натыкаюсь, аж страх..

 

Ссылка на это сообщение

Murkina LoveVita_lightМамаДочекУдачик,  мазки потом в норме? Мне подходит такое, чтоб санироваться для профилактики, не убивая свою флору.

 

loren17,  болючий, да.. но чтоб прям не выдержать, нет, терпеть можно. При том в одну сторону мне прям больно, в другую меньше. Мне его делали без разведения, также и сама делала потом, поэтому не подскажу.

 

У нас тоже в 1 форме магнезию продают, я беру в пластике по 10 мл, чтоб со стеклом ампулы не возиться, а делаю 5 мл.

 

Ой девчата, бедные с этим таким долгим токсом. У меня во 2 Б сильный был, все показатели крови плохие были, кетоны, ацетоны и тромбофилия была с высокими показателями, видимо, от отсутствия жидкости. В 14 нед. откапали мне Капельницы и я ожила. А другие разы тошнило и рвало примерно до 14 нед. Хотя вот сегодня с утра опять это мерзкое ощущение было, тошнота.

 

 

Девочки, а как вы обрабатываете пальцы при вводе утрика? У меня бзик, боюсь занести что-то. Уже мою, хлоргексидином палец брызгаю..

И как врачи говорили вам вводить? Кто-то писал по задней стенке.. у меня к задней шм и пессарий, на него натыкаюсь, аж страх..

У меня пшикалка с мирамистином сначала была -я перед тем как утрик вводить руки мыла и пшикала хорошенько на них. Потом хлоргексидина туда налила и так же... мне врач говорила по задней стенке -ближе к п...пе по стенке вл..ща запихиваю аккуратненько, у меня есть место между пессарием и стенкой, я его тоже чувствую, но как бы за него по слизистой закатываю капсулу.

Ссылка на это сообщение

Murkina LoveVita_lightМамаДочекУдачик,  мазки потом в норме? Мне подходит такое, чтоб санироваться для профилактики, не убивая свою флору.

 

loren17,  болючий, да.. но чтоб прям не выдержать, нет, терпеть можно. При том в одну сторону мне прям больно, в другую меньше. Мне его делали без разведения, также и сама делала потом, поэтому не подскажу.

 

У нас тоже в 1 форме магнезию продают, я беру в пластике по 10 мл, чтоб со стеклом ампулы не возиться, а делаю 5 мл.

 

Ой девчата, бедные с этим таким долгим токсом. У меня во 2 Б сильный был, все показатели крови плохие были, кетоны, ацетоны и тромбофилия была с высокими показателями, видимо, от отсутствия жидкости. В 14 нед. откапали мне Капельницы и я ожила. А другие разы тошнило и рвало примерно до 14 нед. Хотя вот сегодня с утра опять это мерзкое ощущение было, тошнота.

 

 

Девочки, а как вы обрабатываете пальцы при вводе утрика? У меня бзик, боюсь занести что-то. Уже мою, хлоргексидином палец брызгаю..

И как врачи говорили вам вводить? Кто-то писал по задней стенке.. у меня к задней шм и пессарий, на него натыкаюсь, аж страх..

Я сначала хлоргескидином. Но что то он меня не защитил, говорят, надо выдерживать время. Сейчас купила в аптеке спиртовые салфетки для уколов. Удобно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...