Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я с узи, правда по животу: шейка удлинилась, зев прикрылся. Даже не верится. Все говорят что это пессарий работает.

Еще немного времени выиграли

ура!!! Очень рада за тебя, на ты же?! Я уже путаюсь, но так проще, если можно) просто отличные новости!!! А мне только по животу и смотрят))) правда только открыта или закрыта ))) Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  у меня муж искал, на сайтах пишут что есть, по факту нет, либо ампулы, хотя написано, что таблетки, выясняется, когда начинаешь звонить) он даже ездил к знакомой, заведующей склада, куда привозятся первоначально лекарства и сортируются, нет их и не было давно). Перелопатила инфу в инете, их сейчас вообще не выпускают, последний выпуск был в октябре 2010 года, слава богу заканчивается срок годности только в 19))) . Он просто запрещён в Европе сейчас, а выпускался в Австрии)

Но спорить не буду) вам успели купить?!

не успели кто-то купил уже((

 

Alena33-84,  у меня муж искал, на сайтах пишут что есть, по факту нет, либо ампулы, хотя написано, что таблетки, выясняется, когда начинаешь звонить) он даже ездил к знакомой, заведующей склада, куда привозятся первоначально лекарства и сортируются, нет их и не было давно). Перелопатила инфу в инете, их сейчас вообще не выпускают, последний выпуск был в октябре 2010 года, слава богу заканчивается срок годности только в 19))) . Он просто запрещён в Европе сейчас, а выпускался в Австрии)

Но спорить не буду) вам успели купить?!

не успели кто-то купил уже((
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите у кого так было: срок еще очень маленький, но уже становится сложно стоять на ногах из-за распирания в промежности. Это очень странно ощущение. Будто что-то давит на промежность или в?@#$%&. Тяжесть что ли какая-то. Это проходит если присесть или лечь. Знаю, что сидеть нежелательно. Стараюсь лежать. Очень переживаю, что это ШМ. уже такое ощущение неделю. Сначала оно было только к вечеру. Но я не придавала этому значение. Сейчас даже утром уже чувствую давление или распирание. Хочется рукой там подержать, когда стоишь. УЗИ вот только во-вторник делала. К врачу через неск.дней жду запись. Позвонила попросила если будет окно, меня записать. Эхх...что это ж такое? В первую Б на этих сроках не было подобной фигни.

У меня было. Аг сказала, что это расширенные сосуды у меня. Назначила флебодиа 600. Помогло.

Ссылка на это сообщение

In8, Спасибо за ответ. У меня еще до б расширение вен малого таза. Перед Б пила Флебодию. Спрошу у врача. Может тоже как-то это связано. А то кажется, будто все органы вываливаются ((

Ссылка на это сообщение

In8 посмотрите пожалуйста личку

 

Девочки, я с узи, правда по животу: шейка удлинилась, зев прикрылся. Даже не верится. Все говорят что это пессарий работает.

Еще немного времени выиграли

Хорошие новости, пусть дальше удлиняется и закроется до конца и держит до 38-40 недель. Лежим дальше.

Ссылка на это сообщение

Я арабин купила и мне его поставили.у меня когда шейка поехала тоже было чувство тяжести .одела бандаж и пессарий.лучше вроде.сегодн утрик ставить начала и кольцо короче как будто боком . ничего не понимаю.а гиня говорит такая ты его пальчиком поправляй.я даже предоставить не могу как эта штука там сидит

Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  офигеть, как это пальчиком поправлять?! А вдруг он сместится...врачи иногда такие странные) а ты где наблюдаешься?! Я иногда чувствую его, когда котик вставляю, а в большинстве случаев пессарий где то выше))) от чего зависит, тоже непонятно)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Нам 14 недель

Была сегодня на узи. Тонус по задней стенке, шейка матки 25 мм. Записалась на завтра к платному врачу. В ЖК только 6 числа. Узистке сказала через две недели еще узи сделать.

Но решила не ждать. До этого тонуса не было. Первая беременность нормальная 8 лет назад.

Сказать что расстроена - ничего не сказать.

Вот лежу на кровати, теперь встать боюсь. Зев сомкнут.

Ссылка на это сообщение

Alena33-84, Я бы не стала там ничего поправлять. Лучше не трогать его.Планирующая, Привет! Я тоже с маленьким сроком. ШМ 30 мм. Тоже скоро на повторную проверку. Надеюсь платный врач вам попадется адекватный. Меня в ЖК пихают пить валериану. Первая моя Б была с ИЦН ((( Расскажите потом как дела. И что зев сомкнут - хорошо. Что принимаете?

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик

Принимаю с начала подсадки (эко) утрожестан 3 по 200, йодомарин и фолиевую. Сначала беременности проблем не было. А тут все сразу и тонус и шейка. :(

Завтра отпишусь - расскажу что порекомендовали. Вроде тетка там грамотная. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

С области я.записалась в женскую клиннику на узи к Ковальчук и к судакову

 

Только запись аж за три недели.но говорят очень хороший узист и врач

Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  понятно! Не была там, пессарий ставила в областном перинатальном, в нем же и наблюдаюсь) правда после 28 недель длину шейки мне там не меряли, даже когда пошла платно)) еле уговорила посмотреть, открыто-закрыто)

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Нам 14 неделек. В 2016г была ампутация шм. Скоро первая консультация у врача, который будет нас наблюдать.

Ссылка на это сообщение

Планирующая, У меня все те же препараты. Только еще магнеВ6 принимаю. И по УЗИ тоже тонус. Особенно после поездки куда-либо, сразу чувствую. А вы в ЖК наблюдаетесь? Тоже завтра к врачу иду.

Анастасёк, Привет! Вам планируется наверное наложение швов? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Нам 14 недель

Была сегодня на узи. Тонус по задней стенке, шейка матки 25 мм. Записалась на завтра к платному врачу. В ЖК только 6 числа. Узистке сказала через две недели еще узи сделать.

Но решила не ждать. До этого тонуса не было. Первая беременность нормальная 8 лет назад.

Сказать что расстроена - ничего не сказать.

Вот лежу на кровати, теперь встать боюсь. Зев сомкнут.

Если шейка уже такая короткая, еще и тонус по узи, чего вы ждете? Надо скорую вызывать, пусть тонус снимают капельницами и решают, что с шейкой делать, на таком сроке зашить можно. 25 мм в 14 недель - куда это годится?

 

Анастасёк, привет! Добро пожаловать по традиции не говорим, лучше бы в нашей теме никого нового не было бы ((

А из-за чего ампутация была, если не секрет, и можно ли было с ампутированной беременеть? Извините, если вопросы наивные или бестактные, но я раньше про такое даже не слышала (( если не хотите эту тему обсуждать, просто не отвечайте

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, ох как же давно я здесь не писала. Хочу сказать, что я родила 14 августа нашу очень долгожданную доченьку,швы мне сняли в 37 недель, родила сама на 38.5 неделях))) наша крошка 2640 кг и 49 см. Хочу всем вам пожелать всего самого наилучшего, дождаться встречи с крохами, удачи всем)))

И ещё одна победа!!! Поздравляем!!! Это просто чудесная новость, здоровья и вам и вашей доченьке, побольше молочка и спокойных ночек! Доходили до приличного срока, о чем ещё можно мечтать))) спасибо, что забежали к нам, для нас позитивные новости очень многое значат!

Ссылка на это сообщение

Bel))), добрый день! Спасибо, что написали! Такие истории вдохновляют! Получается, вашей малышке сейчас чуть больше 2 недель всего? Как растете? На ГВ, СВ или ИВ?

 

Bel))), а швы не помните, со скольки недель были? И как шейка себя вела на протяжении б.?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...