Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

И вот кстати тянет и колет больше тогда, когда в туалет хочу.

 

Окsанка,  а тянет и колет где?! Внизу под животом?! Или внизу по бокам?! Если внизу по бокам это кишечник, он так жизнь портит, ужас, у меня с первого триместра с ним беда) ждём хороших результатов с доплера! Думаю это просто на погоду, так частенько бывает)

Прям в центре низа живота, не бока.

2 капельницы магнезии уже сделали и что то без результата. Ещё 3 осталось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  Юля, у меня ЕР будут ждать до последнего, стимулируют только после 40 недель, может и само начнётся

 

ЧернышКотик,  у меня такое давление было от вен, а когда пессарий поставили ещё хуже стало, на ногах всё повылазило

 

СчастливаяМать :),  с неделькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  то есть с 20 по 30 неделю она все время лежала в больнице, или ее отпустили домой?! Если в больнице, то странно, что за столько времени только раз сделали УЗИ) в любом случае, хорошо, что эта история с положительным концом)

она бегала как конь и ремонт в доме делала
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь в курсе, если находится в непосредственной близости к определенному роддому и вызвать скорую, она повезёт в ближайший. Там же не могут отказать в госпитализации? Прописка у меня МО.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, если в ближайшем все забито, то могут и не в ближайший повезти. Если хотите именно туда, то лучше своим ходом до них добраться, а вот в приемном отделении уже не смогут развернуть, если прямо в родах к ним приедете. А если нет, то и в этом случае могут развернуть

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь в курсе, если находится в непосредственной близости к определенному роддому и вызвать скорую, она повезёт в ближайший. Там же не могут отказать в госпитализации? Прописка у меня МО.

По идее да, отказать мне кажется точно не могут, при наличии документов и полиса) а что случилось то?! Или ты на всякий случай?!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Меня с жк отправляют в больницу в гинекологию. Сказали в роддом только с 22 недель. В меня 14

Диагноз тонус по задней стенке и ицн

Это правильно? Или надо в роддом?

Ссылка на это сообщение

Йулька, У тебя уже замечательный срок! У нас в ПЦ с 34 нед уже не сохраняют Б особенно. Мне всегда порог ставили 34 нед. Держись сколько сможешь. 11 мм еще есть. Понятно с ребенком не полежишь. Но ты и так герой! Может чаще вставать в коленно-локтевую позу?

Alena33-84, Ого какая история про подругу! Надо же так!!!! Счастливица!loren17, Мне врач сегодня сказала, что может быть из-за шейки. Не знаю, она меня не смотрела на кресле, хотя я спрашивала может ли это быть из-за вен (((

Планирующая, Да, в гинекологию. Все правильно вас направили. Сейчас там вам поставят пессарий или наложат шов на шм. Мне кажется это очень хорошо попасть в стационар.

Ссылка на это сообщение

Йулька

А зев закрыт?

Юль, ты держись! Выходные пройдут будет уже 34.5 и так по-тихоньку по денечку продержитесь. 34-35 недель уже не так страшно, хотя конечно хочется 37-38. Главное не накручивать себя.

Муж отпуск не сможет на недельку взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька

Спокойно. Срок хороший (уже даже мне говорят, что срок хороший), понятно, что хочется 38.

Все будет хорошо и от нас ничего не зависит, все, что могли, мы сделали и делаем!

А мы все мысленно уговариваем вашего малыша досидеть как можно дольше.

 

Меня с жк отправляют в больницу в гинекологию. Сказали в роддом только с 22 недель. В меня 14

Диагноз тонус по задней стенке и ицн

Это правильно? Или надо в роддом?

А куда отправили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в 14 недель оба раза попадала не в гинекологию, а именно в патологию, там же лежали и те, кто рожать уходил и те, кто никак родить не мог.... там меня и шили.

Может потому что это ПЦ были...

Ссылка на это сообщение

Оттепель, У нас в ПЦ - это разные отделения : ОПБ и гинекология. В одном здании, но разные этажи.

 

Девушки, было ли у кого-то краевое предлежание хориона на ранних сроках? Накладывали ли вам швы или ждали миграции? Я так расстроена. Меня бы может уже скоро бы зашили. Но врач отказывается. Пока кольцо только. Охо-хо

Кто-нибудь разбирается в нормах тестостерона? В 13 нед - 3.85. Везде в интернете по-разному пишут.

Изменено пользователем ЧернышКотик
Ссылка на это сообщение

Оттепель, У нас в ПЦ - это разные отделения : ОПБ и гинекология. В одном здании, но разные этажи.

 

Девушки, было ли у кого-то краевое предлежание хориона на ранних сроках? Накладывали ли вам швы или ждали миграции? Я так расстроена. Меня бы может уже скоро бы зашили. Но врач отказывается. Пока кольцо только. Охо-хо

Кто-нибудь разбирается в нормах тестостерона? В 13 нед - 3.85. Везде в интернете по-разному пишут.

В 13 недель было краевое, край плаценты задевал внутренний зев, тогда шейка была 34мм, шить еще было рано, в 15 недель уже поднялось на 18 мм от внутреннего зева, зашили. В 19 недель поднялась ещё выше 56мм от внутреннего зева, но я лежу попой вверх, под ножками кровати бруски 8см. Думаю вас с краевым не зашьют , только пессарий

Ссылка на это сообщение

businka/, Спасибо за ответ! Мечтаю, чтобы быстрее хорион поднялся (((( А то страшно. У меня по УЗИ стрессовый тест положительный. ШМ с 37 мм сокращается до 32 и чуть открывается на пару мм. Но это перекрытие.... врач говорит, что шила с краевым. Но ей влетело от роддома, она с тех пор решила не делать подобных операций.

Ссылка на это сообщение

Планирующая, в РД действительно только с 22 недель. Хотя в ПЦ плпадают и на более ранних сроках, особенно когда на швы кладут. Но в гинекологии часто жесть (( предлагают чистки, прервать б. и всякое такое ((

 

Kvikza, муж почему-то упирается. Говорит, что вот он возьмет отпуск, а я,возьму и пролежу, а отпуск нужен будет, когда я рожу, мол, кто будет со старшим сыном, пока я буду в РД

 

Оттепель, У нас в ПЦ - это разные отделения : ОПБ и гинекология. В одном здании, но разные этажи.

 

Девушки, было ли у кого-то краевое предлежание хориона на ранних сроках? Накладывали ли вам швы или ждали миграции? Я так расстроена. Меня бы может уже скоро бы зашили. Но врач отказывается. Пока кольцо только. Охо-хо

Кто-нибудь разбирается в нормах тестостерона? В 13 нед - 3.85. Везде в интернете по-разному пишут.

Большинство с предлежанием не шьет, но тут буквально недавно эту тему обсуждали и кого-то и с предлежанием шили, но ник не помню

 

ЧернышКотик, а что такое стрессовый тест по узи?

Ссылка на это сообщение

 

Девушки, было ли у кого-то краевое предлежание хориона на ранних сроках? Накладывали ли вам швы или ждали миграции? Я так расстроена. Меня бы может уже скоро бы зашили. Но врач отказывается. Пока кольцо только. Охо-хо

Кто-нибудь разбирается в нормах тестостерона? В 13 нед - 3.85. Везде в интернете по-разному пишут.

Очень опасно шить с предлежанием, это реально опасно. Может начаться кровотечение. Лучше подождать

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  в РД берут, жду пока в приёмном доктора.

Сейчас Вас там подлечат, прокапают и все будет хорошо.

 

businka/, Спасибо за ответ! Мечтаю, чтобы быстрее хорион поднялся (((( А то страшно. У меня по УЗИ стрессовый тест положительный. ШМ с 37 мм сокращается до 32 и чуть открывается на пару мм. Но это перекрытие.... врач говорит, что шила с краевым. Но ей влетело от роддома, она с тех пор решила не делать подобных операций.

Нужно успокоится , снять тонус: магний б6, магнезия капельно или ещё какие препараты вам помогают с этим бороться. И лежать попой к верху, мне помогло, хотя узист утверждала что если плацента по задней стенке то не поднимется, ничего попой в луну помогло))) и обязательно успокойтесь. Нервы и стресс первая причина тонуса.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...