Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Ален, я тут, спасибо что интересуешься. Я все читаю темку, сама мало пишу)

Сдаю мочу каждый день на белок, пока просто они меня наблюдают. От нарушения кровотока ничего не делают, гоаорят что это не лечится. Я намекнула на препараты типа курантила, но тут в ПЦ его не назначают так как считают что его эффективность не доказана. Короче по сути тут только ждать и тянуть время как я поняла... ребенок второй день у меня икает без конца, и ночью и днем, часто, я прям что то переживаю((( завтра буду жаловаться врачу((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena_danko,  я все дела отложила на последок теперь бегаю по парикмахерским и стоматология, мою окна и всё перестирываю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  ой, у меня иногда тоже бывает и раз пять за день икает) почему совсем не понятно) вообще говорят что вроде бы икота это не страшно))) а от белка чего нибудь?! Хоть мочегонное?! Я с девочкой лежала, у неё правда уже 39 недель было, она травки заваривала, пила и канефрон) от давления тоже ей лекарство давали). Ноги отекали, одевала чулки) в последний день когда вроде белок наконец снизился, она хотела домой собираться на недельку, а ей сказали, чего уж, не отпустим, все равно вот вот рожать!

 

Alena_danko,  я все дела отложила на последок теперь бегаю по парикмахерским и стоматология, мою окна и всё перестирываю))

как я мечтаю о парикмахерской, но решила схожу после родов)))

То есть ты как пчелка майя, вся в заботах!!! И у меня так же все будет видимо)))

Ты главное не усердствуй сильно то!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  сочувствую!!! Насчёт шестой недели!!! А насчёт всего остального не переживай, я хоть и дома, но тоже без всего этого...больше всего наверное хочу покраситься и подстричься....ничего, долежим и все наверстаем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда мы ещё побудем такие естественные, без маникюра, педикюра, со своим цветом волос, бровястые. с экономили семейного бюджет. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  С родителями мне повезло, мама и папа готовы целый день с детьми заниматься, только вот ночью домой просятся) Муж днём делами своими занимается, если домой заглядывает, то с детьми особо не помогает, так может памперс поменять или посидеть пока я до аптеки или магазина сгоняю. А ночью ему просто приходится помогать, иначе я ему всё нервы вымотаю, он знает.

А до газели мне ещё как до Луны верхом на сырной запеканке. Хотела на днях начать хоть на беговушке гонять, почитала, оказывается нельзя со швами до 6-8 недель (у меня шейка порвалась и вход).

Ссылка на это сообщение

Уф, в этом РД кормят на убой! :D 5 раз!

Откормишь Лялю, пока лежишь!)))))

 

Shumelka mish,  в общем жизнь идёт своим чередом, привыкаешь к новым правилам и распорядку ))) ну надо же как получилось, жалко шейку) с другой стороны главное что у тебя с девочками все остальное хорошо! Ничего, пройдёт время и газелью станешь!!! Родителям твоим респект и уважуха, какие молодцы, и мужу тоже)

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  Я же с эпидуралкой рожала, первые роды - не знала как тужиться надо. Схватку то чувствую немного, а гузло своё напрячь не могу, не чувствую его. По итогу так натужилась себе в башку, что чуть глаза не лопнули. Из-за этого старшая туда-сюда полчаса на выходе каталась, вот шейка и порвалась..(

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  понятно, я тоже в первый раз с эпидуралкой рожала, тоже от незнания как то все плохо получалось) а уж потом когда она шею распрямила, экстренно прокесарили, а так тоже неизвестно, что бы было, наверное тоже все бы порвала) . Скорейшего тебе заживлениях всех швов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Вы вообще герой!- двойню сама родила. Сейчас двойню очень редко пускают в естественные. Ранки заживут, даже и не вспомните через две недели.

 

Девочки вот у меня время от времени прям психоз бывает, нервы закипают резко и хочется реветь потом. Толи от неизвестности в завтрашнем дне, то ли от нехватки воздуха, от бездвиженности или все сразу. У кого так бывает? Может это гормоны? Боюсь этих истерик, что в тонус уйдёт или ещё чего хуже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  хороший вес! Растёт ля-ля!!!

 

businka/,  мне тоже было удивительно это, потому что у всех знакомых у кого двойня было кесарево)))

 

businka/,  и у меня! До сих пор... каждый вечер, помогает только присутствие мужа, иначе вообще накрывает страшно) думаю это гормоны, в конце концов просто позитивных эмоций не хватает.... а тут ещё прогестерон уже столько времени все ставим ... Поэтому у вас всех хоть и маленькие детки, которые требуют внимания, и это с одной стороны тяжело, а с другой стороны, хоть как то скрашивает дни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko

Вы меня успокоили, что не одна я такая, значит всё же гормоны, постараюсь не впадать в истерики больше ))) надо научится контролировать их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конфетти92, а сколько сейчас недель? У меня ребенок начал икать буквально пару недель назад, но икает очень часто, иногда по 6-8 раз в день

 

Кстати я не помню, писала или нет, мне уколы не помогли, по результатам прокола легкие не зрелые (

Это в эту б.? Что такое проколы?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  меня недель с 25 точно икает, сначала вообще не могла понять что это)))

 

businka/,  да! Это точно, их можно и нужно контролировать эти приступы) тебе просто нужно найти что-то , что будет отвлекать тебя в это время) держись, конечно, мы все все время в напряжении, но ради наших лялек мы должны пройти это испытание)

Ссылка на это сообщение

Alena_danko

Спасибо, попробую отвлечься на что-то или читать молитвы, чтоб это черт меня покинул))))

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это в эту б.? Что такое проколы?

Мне же неделю назад амниоцентез делали. В том числе, чтобы зрелость ребенка проверить.

И кололи мне декс-н 5 дней, а не 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  я когда только сняла бандаж мне хотелось руками держать снизу живот когда ходила, такой он мне тяжёлый казался. А сейчас уже привыкла и нормально. Только жарко очень, это меня убивает. У меня сумки в роддом готовы с 34 недель,я практически ничего для дитя не покупала, очень много вещей от сына и от племянницы. Вспоминаю, что с сыном многое что одном всего по разу, поэтому в этот раз без фанатизма

 

Йулька,  кушать то можно, только из-за жары не сильно хочется. Хотя с сыном мы были на ГВ и некоторую диету я соблюдала только первый месяц, а потом потихоньку вводила все продукты. Всё всегда было хорошо у него. Ксиати сына прокормить до 1г8мес. Надеюсь раз тоже повезёт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в теме - влияет ли дексаметозон (метипред) на шейку? Держит ли ее? (читаю статьи всякие,пишут, что влияет и надо его принимать, если повышены андрогены)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...