Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Колготкина,  аааа, ничего себе!!!! Просто ужас какой то! Даже представить не могу((((

 

ЧернышКотик,  вообще все равно смотрят, но мне какие то такие и врачи и узисты попадаются, которые говорят а зачем?! Тем более что пессарий стоит, типа все что можно, уже сделано) может быть в чем то они и правы, хоть я и переживаю, но все же надеюсь на лучшее... единственное, что знаю, что две недели назад она была закрыта). А так я ее мониторю каждые две недели)

 

Йулька,  знаешь, мне сегодня после похода даже просто в больничку и зайдя на полчасика в торговый центр тоже так показалось, что время бы шло гораздо быстрее и приятнее, а вернувшись домой было ощущение, что снова вернулась в тюрьму) но это просто вечер сейчас, утром я настроена гораздо более оптимистично!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маруся21,  пусть у вас и доченьки все будет хорошо!

 

Колготкина,  я тоже снятия очень боюсь и пессарий и швы у меня.

Особенно у меня есть негативный опыт снятия. Но я себя уговариваю, что там врач криворукий был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Вы вообще герой!- двойню сама родила. Сейчас двойню очень редко пускают в естественные. Ранки заживут, даже и не вспомните через две недели.

 

Девочки вот у меня время от времени прям психоз бывает, нервы закипают резко и хочется реветь потом. Толи от неизвестности в завтрашнем дне, то ли от нехватки воздуха, от бездвиженности или все сразу. У кого так бывает? Может это гормоны? Боюсь этих истерик, что в тонус уйдёт или ещё чего хуже(((

Я называла их "паническая атака". Начиналась чаще без особых причин. Муж купил кислород в баллончике в аптеке и сразу мне его сувал, если что. Помогало. А в конце бер потихонечку прошло.

Ссылка на это сообщение

In8,  этотне паническая атака, а нервы и гормоны шалят. У меня первые пару месяцев после постоянного лежания были. Особенно когда муж уезжал и оставалась одна в 4х стенах, рыдала и не могла остановиться.

 

Панические они другие, были несколько лет назад на фоне сильного стресса, никому не пожелаю.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  а что было не так? Если про это говорить не хочется, я пойму.

Врач мужик и он видимо не мог достать до шейки и зеркалами растягивал и руки совал и было очень больно, в какой то момент я свой крик со стороны услышала. Прка не пришла другая врач и буквально за минут все сняла. Он может не умел или хрен его знает.

Я не знаю почему я тогда позволила так с собой обращаться и не накатала жалобу. Но у меня схватки начались, детей не спасли. Это я сейчас задним умом умная, а тогда как во сне все было.

Это можно и должно быть сделано бесболезненно. Все от врача зависит.

Они вообще не должны были меня в ер пускать, потому что это очень большая травма для недоношенных, должны были кесарить.

Это в Юдина было если что. Не самый последний роддом Москвы. Но отношение было жуткое.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  ппц, слышала про род. Юдина хорошие отзывы, надо же. Сочувствую(

Раньше времени из-за прорезывания сняли?

Да там добили в итоге моих детей. Если б я в Кулакова попала, все бы иначе было. Они тупо ждали, когда разовьётся инфекция. В итоге начались схватки и да, швы начали прорезываться.

Схватки даже не пытались остановить.

Просто в родзал и вперед. Никто ниче не санировал мне. Я просто лежала под магнезией для профилактики и все. И детей спасти не пытались. Кароче десть. Не дай Бог туда попасть

Ссылка на это сообщение

Оттепель, Один в один ситуация в Юдина, только я была в гинекологии, и тоже врач мужик... :girl_box:

 

Всем привет, давно не писала ничего, только читала вас и радовалась..

 

У мня был депресняк жуткий, с мужем вообще кошмар.. забухал чувак мой, не знаю куда деть его.. там нанервничалась в пятницу из-за него хватанула тонус, три дня потом пластом лежала, сегодня была на контроле, ттт п узи все хорошо, держат мои шовчики, но сказала, что пессарий будет, только позже.. живот стало тянуть, сказала, что связи от шейки... выписала мне в догонку персен, буду успокаиваться...

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, а мы тебя уже немного потеряли! А мне моя сказала перемен не пить, хотя многие его пьют) я пью настойку валерьянки в капельках, развожу в воде, чередую пустырником)

Помогает лучше чем таблетки))) держись давай! Фиг на этих мужиков! Главное УЗИ хорошее! Поставишь потом пессарий, все ещё разгрузится, и все будет отлично!

 

Оттепель,  прочитала оба Сообщения, даже сложно писать слова сочувствия в данной ситуации, потому что понимаешь, как это тяжело и вряд ли мои слова сочувствия помогут. ) но ещё раз поражаешься настолько кошмарное отношение иногда бывает у врачей, что перестаёшь хоть кому то верить из них) всегда с радостью читала истории девочек, которые находили своего врача... вот бы всем нам так!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, стараюсь, ради малыша.. Гиня припугнула, что на ребенке все нервы отразятся..

 

Пожаловаться некому.. стыдно, вам поплакалась немного легче)))

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  меня родители так же ругают, что какого ребенка я рожу с такими расшатанными нервами, на что я сказала, что буду стараться исправляться...но получается правда так себе... может была бы я более юной, без потерь и 17 лет разницы, все бы было по другому... а так крепимся, держимся, даже если раскисаем, то немножко и почти понарошку!

 

Alena_danko

С неделькой!

Спасибо!!! Так приятно, что ты заходишь сюда и нас не забываешь ( можно на ты?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, вот-вот.. возраст, потеря.., но стараться надо ради малыша, все теперь для него)))

 

Мне сегодня узистка, которая шею мерила, настроение подняла! Срок спросила, записала - 18,4, потом шею намерила, 36 мм, в итоге пишет протокол.. Так.. срок у нас 38,4... я не поняла сначала, а она сама, ой, простите... Я говорю Ваши слова, да Богу в уши, 38 недель - мечта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  этотне паническая атака, а нервы и гормоны шалят. У меня первые пару месяцев после постоянного лежания были. Особенно когда муж уезжал и оставалась одна в 4х стенах, рыдала и не могла остановиться.

 

Панические они другие, были несколько лет назад на фоне сильного стресса, никому не пожелаю.

Так я же и написала в кавычках :) Но у меня не хватало воздуха, я задыхалась, казалось, сейчас все нервы взорвутся вместе с головой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожаловаться некому.. стыдно, вам поплакалась немного легче)))

Он же тоже не робот, переживает, просто может, по -своему. Все наладится.

 

Доброе утро, спасибо за поддержку) два года прошло, мне почему тотчем больше я говорю и пишу об этом, тем легче становится

 

Я с ночи начала чувствовать пессарий, как будто инородное тело. Пытаюсь успокоить себя, что мало ли, ну может отек или еще что. Не больно, просто чувствую. И тревога постоянная, даже спала плохо. Хотя я итак плохо тут сплю.

Может просто усталость уже от больницы, от нервов...

вчера врач так и не пришел, а я результаты жду, к вечеру беситься начала.

И все это в кучу, гаверно, скопилось

 

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, У нас в ПЦ на одном аппарате один врач видел нормально ШМ с пессариями и швами, а другая врач ничего не видела. Но на вашем сроке я бы не стала сильно волноваться ) Действительно уже все сделано, что можно. Просто пока можно беречь себя и соблюдать лёжку. Все равно хочется же долежать до больших сроков.

Margosha_13, Пусть слова врача окажутся пророчеством! Значит в этот срок еще на узи отправитесь )

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  Может вы перенервничали вчера, от этого и все дурные мысли ночью.

 

In8

Посмотрите пожалуйста личку.

 

Margosha_13,  шейка тьфу тьфу тьфу хорошая, Ещё всего то 20 Недель и 38 неделек, я решила не светать по дням недели, счётаю по неделям))

Ссылка на это сообщение

Наша табличка:

 

1. Loren17 - 39+1 (шов с 14 недель)

2. Масяндрик - 38+3 (Арабин с 17 недель) 

 

3. Kvikza - 36 (шов с 14 недель)

4. Yulechka110487 - 35+6 (Арабин с 16 недель)

5. Колготкина - 35+1 (швы с 22 недель)

6. Йулька - 35 (Арабин с 22 недель)

7. Uramargo - 34+2 (Арабин с 19 недель)

8. Alena_danko - 34+1 (Юнона с 22 недель) 

9. Оттепель 30+6 (???)

10. СчастливаяМать - 28+4 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

11. Alena33-84 - 26+5 (пессарий с 24 недель)

12. Окsанка - 26+2 (шов с 17 недели)

13. Businka - 21+1 недель (шов с 15 недель)

14. Margosha_13 - 18+5 (шов с 14 недели)

15. Анастасёк - 14+5 (ампутированная ШМ)

16. ЧернышКотик - 13+2

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)

5. Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  мне тоже все время говорят, что не могу его чувствовать, но иногда, а вообще сказала бы часто... какие то странные ощущения там бывают, и это очень напрягает. Меня расслабляет только поход на УЗИ, где мне говорят, что шейка закрыта, даже не зная длины, успокаиваюсь хоть этим!!! И в следущий раз на эти ощущения всегда думаю, они же у меня уже были, и шейка не открылась, значит это просто невралгия от лежания..она может отдаваться куда хочешь и не хочешь)))

 

ЧернышКотик,  я после выписки из своего пц в 28 недель, ходу на УЗИ туда же, к этому же дяденьке, в 28 после выписки он ее измерил, видимо для выписки, а потом сказал незачем)

 

Наша табличка:

 

1. Loren17 - 39+1 (шов с 14 недель)

2. Масяндрик - 38+3 (Арабин с 17 недель) 

 

3. Kvikza - 36 (шов с 14 недель)

4. Yulechka110487 - 35+6 (Арабин с 16 недель)

5. Колготкина - 35+1 (швы с 22 недель)

6. Йулька - 35 (Арабин с 22 недель)

7. Uramargo - 34+2 (Арабин с 19 недель)

8. Alena_danko - 34+1 (Юнона с 22 недель) 

9. Оттепель 30+6 (???)

10. СчастливаяМать - 28+4 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

11. Alena33-84 - 26+5 (пессарий с 24 недель)

12. Окsанка - 26+2 (шов с 17 недели)

13. Businka - 21+1 недель (шов с 15 недель)

14. Margosha_13 - 18+5 (шов с 14 недели)

15. Анастасёк - 14+5 (ампутированная ШМ)

16. ЧернышКотик - 13+2

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)

5. Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

о, сколько уже победивших!! Юль, спасибо за табличку!! И ровными 35 недельками!!! Сейчас уже и до 38 рукой подать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель, очень сочувствую вам! Я тоже свою двойню потеряла из-за нерасторопности врачей. Когда поступила в стационар, плодный пузырь был цел, дети живы, можно было помтааить капельницы и хотя бы попытаться снять схватки, но все было сделано наоборот, мне постааили окситоцин и пустили в роды ((

 

Alena_danko, спасибо! Я и 37 буду очень рада ))

 

Йулька,  с неделькой, ещё 3 недельки )))

Спасибо! :)

 

Когда нас уже Лорен и Масяндрик малышами порадуют? Хочу их в конец таблички сместить как победивших ИЦН ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...