Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

In8,  поздравляю маму и малышку с 2 месяцами!!!

 

Kvikza,  ура, 36!!! ну вот ещё неделька и будем поздравлять с доношенностью!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  я уже жду не дождусь. Потихоньку или шеечная слизь или пробка отходит, тренировочных схваток нет, поэтому дале примерно не знаю когда она попроситься на волю)))) у нас ещё в воскресенье выборы, а я в комиссии, вот девчонки смеются, говорят прям с выборов и поедешь в роддом))) но нет я так не хочу, хочу выборы отработать , 11 прием в ПЦ, вот пусть смотрят меня, очень хочется, чтобы на дородовое положили, но не факт. Поэтому ходим и ходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Масяндрик,  ничего себе, на таком сроке и в комиссии) зато самая красивая! Главное не переусердствуй, чтобы и вправду оттуда на роды не уехать! Хотя на твоём сроке можно уже все!!!

Ссылка на это сообщение

ОттепельЙулька,  всем привет! Девочки, вы получается тоже уже на большом сроке потеряли своих двойняшек? Через сколько потом решились на беременность? Какие анализы сдавали? Как то готовились?

Очень хочу снова попробовать, но панический страх сковывает...

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) пришёл результат посева, опять букет блин: фекалис 10*5 и какой то коли 10*5, лактобактерий мааало 10*3 :(

Прописали Тержинан на 10 дней, после ЛактоНорм.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) пришёл результат посева, опять букет блин: фекалис 10*5 и какой то коли 10*5, лактобактерий мааало 10*3 :(

Прописали Тержинан на 10 дней, после ЛактоНорм.

А до этого чем лечили, не помнишь? У меня уже два раза высеивался после ПР и удаления плацентарного полипа такой зоопарк, вот завтра-послезавтра пойду сдавать мазки после второго курса лечения. Надоело уже пить АБ и пихать постоянно свечи и капсулы(( Ещё и толка от них нет...
Ссылка на это сообщение

У меня тоже после курса АБ и свечек коли 10*6, плюс ещё фекалис 10*7 добавился. Как будто и не лечила вовсе...

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

Йулька,  да уж, к сожалению вот такой опыт пришлось нам перенести(

Муж говорит, чем сложнее беременность, тем проще с ребенком) посмотрим.

Для таблички, я не очень туда хотела, если честно, ну да ладно, у меня шов с 14 недель с 27 Арабин скорее всего.

 

Посевы мои пришли, с водами хорошо все, мазки плохие ( я даже степень не спросила)

Врач предложила снять меня с постельного режима и ходить в столовую, это меньше 100 м)

Сейчас лактожиналь доставлю и в пятницу опять мазки, как раз 7 дней после далацина пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель, я тоже с букетами боролась, первый раз во время беременности е.коли высеялись, пролечили антибами, при контроле немного осталось, опять пролечили, но уже флуомицином, опять контроль, а там клебсиелла и фекалис, опять антибиотики, и фемофлор ще пришел с таким зоопарком, я аде не стала спрашивать, что там за животные... далацин на 9 дней назначили, проставила, теперь вот лактожиналь, 2 недели по 2 раза, и еще неделю на ночь, и только после этого контроль.. И это все появилось во время беременности, до было чисто..

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  в прошлый раз была Клебсиелла пневмониа 10*5 и фекалис 10*5. Лечила свечи Флуомизин 6 дней и Бактериофаг клебсиелл 10 дней. Клебсиеллу изгнали.

Антибы не назначают, т.к. мало Лактобактерий

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  хорошо что с водами все хорошо! Мне кажется это главное...а вот как с этими зверушками бороться даже не знаю...какие то они упрямые, девочки, у вас и очень стойкие) но вы же тоже не промах, думаю все таки получится у вас от них избавиться! Хотя конечно это такое бесконечное наказание чего то туда пихать... ужас

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Окsанка

Нормофлорин л и б я начала пить, врач сказала что нужно и в кишечнике восстанавливать микрофлору, ещё максилак, лактожиналь по две ставила в день. попробуйте тоже лактобактерии попить. Посев мой будет готов только в субботу, надеюсь помогло лечение

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, я ждала гистологию, там было много всего про плаценту написано, но вот прямо причину (инфекция или что-то такое) не выявили.

Делала биопсию.эндометрия после этого, нашли хронический эндометрит, но он появился, скорей всего, уже после, т.к. чере 3 или 5 суток после родов меня еще и почистили под общим наркозом, а такие вот чистки и вызывают запросто эндометриты.

Врачи официально разрешили беременеть спустя 6 месяцев, но у нас с мужем после этого стало не получаться. Меня депрессия накрывала время от времени. Муж молодец тогда нашел денег и вывез меня в Тайланд, та поездка меня встряхнула, начала забывать о своем горе.

Время лечит очень хорошо. Конечно, мне очень их жалко, уже и имена у них были, которые теперь для меня табу но я надеюсь, что мои ангелочки присматривают сейчас сверху за мной и радуются, что у нас с мужем все-таки родился их братик и сейчас ждем еще.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель

Очень хорошо что воды хорошие)))) ещё бы всех животных из влагалища изгоняться.

Чем больше с ними борешься, тем больше их становится (((( прям беда какая-то

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, на здоровье! Еще переместим тебя в нижний список победивших ИЦН ;) у Анастасёк тоже пока ни швов, ни пессария

 

Всем привет)) пришёл результат посева, опять букет блин: фекалис 10*5 и какой то коли 10*5, лактобактерий мааало 10*3 :(

Прописали Тержинан на 10 дней, после ЛактоНорм.

У меня в ту б.постоянно тоже мазки и посевы плохие были, антибиотики 3 раза пила, про свечи вообще молчу. Доносила до 36 недель и воды светлые и прозрачные были

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

businka/,  когда я кипишила в больничке про бак посев, который пришёл с неотмеченными позициями что и в каком количестве и при этом с чувствительностью к антибиотикам, мне сказали, что если что то было бы, то типа если не в мазке, то по анализу крови было бы видно). Конечно меня тогда это не успокоило и я пересдала, но анализ и вправду был хороший) . Так что это отлично! С хорошими анализами!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Йулька, Вот теперь я с пессарием. Поставили Арабин амбулаторно. После капельница с магнезией.

 

Девушки с пессариями, после установки был у вас тонус? После капельницы не полегчало как-то

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  поздравляю!!! Тонуса не было, на том сроке его вообще у меня не было, но неприятные ощущения, слегка тянущиеся и чувство что он там есть было). Ставили инфузоматор с магнезией часов на шесть)) я ее хорошо воспринимаю, мне стало лучше)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, Спасибо! У меня и так тонус был по последнему Узи, а сейчас болит поясница и живот напряжен. Ужасное чувство. В первую б ставили и сразу же я побежала. А тут....страшно так. Я ночь еще ночую одна с малявкой (((( В этот раз размерчик больше поставили т.к.рожавшая.

 

Мой Г рассказала случай, была у нее пациентка с шм 6 мм! Она ее шила с этими 6 мм. В итоге роды КС. Шм и не подумала раскрываться. Г сравнила такую шм с кнопкой на куртке )

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик

С колечком Вас, пусть держит крепко крепко до 39 недель. Дома систему с магнезией есть кому поставить? Я дома капаюсь, приходит Медсестра с частной клиники )))

 

Alena_danko

Ты же мирамистином санируешься вроде? Пришёл только мазок на степень, с реактивный белок и общий анализ крови, жду бак посев. Пессарий ставят только на идеальные мазки и посевы.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...