Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

businka/,  нет, думаю вряд ли назначит санацию) я же наблюдаюсь в одном пц, а рожать иду в рд по прописке по знакомству, у меня будет кесарево, поэтому думаю что вряд ли тут особая санация нужна) осталось долежать до 1 октября))))

 

Девочки из группы октябрят поделились таким видео про лялек торопыжек, очень душещипательное) наши лялечки конечно будут сидеть у нас минимум до 37 недель, но все равно это видео обнадеживает.

Ссылки скрыты.

 

Оттепель,  ну вот!!!а мне и ходить тяжело, и дышать, и лежать, и ворочаться, все с охами и ахами) особенно к вечеру) а ведь ещё три недели!!! Перед сном вошкаюсь по полчаса минимум, не могу пузо уложить....ничего, скоро вас отпустит эта усталость!!! Родится лялька и все мы забудем про этот непростой период в нашей жизни!

 

businka/,  у нас в больничках бак посев сразу же берут с мазком при поступлении))

 

Йулька,  ты права, не даром же есть пословица: «меньше знаешь, лучше спишь».... Хотя всегда возможны варианты...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Колготкина,  через недели 4 вам будет не до восстановления микрофлоры))) с лялькой нянчится будете. В прошлу беременность я тоже все санировалась и думала что займусь всем после родов, после родов было не до пис..ки)))

 

Потом-то понятно, там только ради себя я не буду напрягаться. Но его жеж еще выродить нужно, не нахватался бы, пока будет вылупляться.

 

 

Читаю про то что с животом тяжело, блин, теперь кажется, что он у меня маленький для такого срока. Если нет тонуса, то вообще не чувствую дискомфорт (правда с бандажем хожу). С этой беременностью какой-то нервной стала, то одно кажется, то дугое. Поскорее бы уже 37 недель

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.девочки мне назначили санацию Тержинан,клион д100,гексикон, клотримазол.и ещё какой-то.тержинан уже ставила 10дн ,какой на ваш взгляд лучше препарат.какой следующий купить

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Не расстраивайся. Надеюсь антибиотики тебе помогут. Свечи еще назначают к антибиотикам? Назначают ли после лактожиналь или лактонорм?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Хочу поделиться совсем маленькой, но победой. Я тут пару недель назад писала что буду пытаться отвоевать госпитализацию и буду настаивать на наложении шва. Во вторник меня положили наконец то в наш областной пц, взяли посевы, вот лежим, ждём понедельник и результаты. Остальные все анализы (кровь, оам, мазок) в норме (в четверг уже всё готово было, только посевы долго ждать...)

Кароче "бороться и искать, найти и не сдаваться!")))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  тяжело к вечеру в основном, и то думаю больше из-за кишечника, фиг его знает) , а утром то все хорошо) хотя эта мания прислушиваться к ощущениям скоро сведёт меня с ума)))) сегодня проснулась, а она со мной встаёт... а нет... тишина, попереворачивалась... тоже))) я уже струхнула, пришлось срочно яблоко сожрать, чтобы дитё разбудить...выдохнула!

 

Anamirin,  поздравляю с этой победой!!! Это ваше достижение! За своих деток нужно бороться с самого начала! Ждём хорошего бакпосев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.девочки мне назначили санацию Тержинан,клион д100,гексикон, клотримазол.и ещё какой-то.тержинан уже ставила 10дн ,какой на ваш взгляд лучше препарат.какой следующий купить

 

Гексикон для меня равно водичка, лично мне он ни о чем. Тержинан в моем понимании сильный, но мне его ни разу не назначали. Остальные не знаю даже.

А вам так на выбор и назначили?

 

Anamirin,  поздравляю! Это и правда победа!!! Удачи на швы!!!

Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  помогла бы, с удовольствием! Но честно не знаю))) гексикон этотвроде бы вообще аналог хлоргексидина, девочки писали, что тержинан лучше, но раз уже он проставлен, то нужно что то другое))) а зачем столько много то? А главное, что они все вроде бы от чего то... а не просто так, кроме гексикона)

 

loren17,  на твоей линеечке нереальные 40 недель!!! Просто не верю глазам!!! Вы все ещё сидите и не хотите выходить?! Вот это победа, дак победа!!!

 

СчастливаяМать :),  с недельками!!!! Ещё неделя и будем поздравлять с выходом в декрет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Гексикон для меня равно водичка, лично мне он ни о чем. Тержинан в моем понимании сильный, но мне его ни разу не назначали. Остальные не знаю даже.

А вам так на выбор и назначили?

 

Да прям так и сказала ставь какие больше нравятся.главное ставь

Ссылка на это сообщение

 

 

Гексикон для меня равно водичка, лично мне он ни о чем. Тержинан в моем понимании сильный, но мне его ни разу не назначали. Остальные не знаю даже.

А вам так на выбор и назначили?

 

Да прям так и сказала ставь какие больше нравятся.главное ставь

Тогда я бы исключила гексикон, так как лично для меня он слабый, тержинан, так как проставили уже. А про остальные читала бы отзывы

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Не расстраивайся. Надеюсь антибиотики тебе помогут. Свечи еще назначают к антибиотикам? Назначают ли после лактожиналь или лактонорм?

У меня щас такая схема: утром спринцевание Бактериофагом, днём капсула Лактоженаль, вечером Тержинан и плюс утром и вечером Амоксиклав и Бифиформ.

И так 10 дней.

Ссылка на это сообщение

 

У меня щас такая схема: утром спринцевание Бактериофагом, днём капсула Лактоженаль, вечером Тержинан и плюс утром и вечером Амоксиклав и Бифиформ.

И так 10 дней.

Бактериофаг я ставила в тампонах на 2-3 часа

И еще и пила до еды 2 р в день.

А вам не говорили его повторять? Врач, которая назначила его в отпуске, а я бы повторила

Ссылка на это сообщение

Alena33-84, нашла, что мне в больнице давали клотримазол, пока ждали посев. Посев пришел все тк же с зоопарком, но степени на нем понизились и по характеру выделений он мне понравился.

Ссылка на это сообщение

Anamirin,  молодец!!! Чтоб посевы были чистые, стерильные

 

Alena33-84,  думаю все же сдавать вначале посевы и мазки, потом ставить свечи т.к они ведь не от всего, а конкретно на что-то действуют на что-то нет

 

Окsанка,  схема лечения хорошая))) я тоже бактериофагом два раза в день санируюсь. Антибиотик только пропила и тержинан проставила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с пессарием, поделитесь вашими замечаниями по поводу выделений. Я с Арабином со среды. Выделения были все это время как обычно. Сегодня пошла в туалет (у меня с ним проблема), и на бумаге как-то их много. Простите за подробности. И к тому же даже какой-то сгусток слизи маленький был. Я уже с первой Б не помню как было. Помню было много, а какие они были? Может слизистых не должно быть? Тем более сгустком? Я испугалась короче. На УЗИ смогу попасть в понедельник, раньше ну нигде не нашла запись. Моя Г в командировке. Очень надеюсь, что это вышло скопление от пессария (((

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  у меня как водичка вытекает в разное время. Ну и плюс от утрожестана выделения. Других небыло

 

СчастливаяМать :), мне как установили пессарий в 22 недели, ни разу посев не брали, моя врач говорит, все потом да потом. Вот, вроде, в 36 недель собирается брать и всё.

Зато я спокойно живу ))))) не парюсь, кто там высеялся бы ))))

У меня был плохой посев мочи, только по этому и решили из ц. канала тоже взять. Так бы и не брали тоже

 

Alena_danko,  ой спасибочки! Я уже в отпуске, который в декрет перетекает)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, через какое время после бактериофага сдавать анализ?

 

Окsанка,  обязательно поможет )))

Мне сказали не ранее чем через 10 дней сдавать повторно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...