Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

VitaminaZ

Если песссарий не справился, скорее всего там инфекция. Вам не брали мазки и посевы?

Если инфекция есть, к сожалению, лежание не поможет. Нужно найти врача, который специализируется именно на ицн, знает, что делать и как делать.

Пусть все получится и закроется!!!

 

Вообще мне так дико читать, что не принимают куда-то , потому что срок умаленький, это ужасные правила (

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

 

VitaminaZ

Если песссарий не справился, скорее всего там инфекция. Вам не брали мазки и посевы?

Если инфекция есть, к сожалению, лежание не поможет. Нужно найти врача, который специализируется именно на ицн, знает, что делать и как делать.

Пусть все получится и закроется!!!

 

Вообще мне так дико читать, что не принимают куда-то , потому что срок умаленький, это ужасные правила (

Доброе утро! Мазки и посевы брали. Все чисто.
Ссылка на это сообщение

businka/,  с неделькой!!! Вот такими шажками все ближе к намеченной цели!

 

Колготкина,  ура, уже 36... ориентируюсь на вас!

 

loren17,  вы все ещё сидите?! У нас по табличке получается у тебя 40 недель, а по твоей линеечке вообще 40 и 3 дня!!! Непостижимые циферки!!! Но мы все ждём радостных известий!!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VitaminaZ,  это очень хорошо!!

Значит должно все закрыться!

 

Alena_danko,  Алена! С неделькой! Ты на стпрших девочек, а я на тебя ориентируюсь!!!

 

businka/,  с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, не знаю, что делать с таблетками... Думала все допить и бросить, ничего нового не покупать, а муж вселил сомнения, мол, нужно плавно.

Дюфастона осталось 3 таблетки, утрожестана - чуть больше пачки. Ну дюфастон точно нет смысл больше покупать, т.к.в пачке минимум 20 таблеток, а вот с утрожестаном теперь сомнения...

Муж уверен, что на эффекте отмены произойдут роды, а он считает, что нужно стремиться доносить не до 37 недель, а до ПДР. Мол, акушеры могут говорить что угодно про якобы доношенность в 37 недель, но природой не просто так придумано, что беременность должна быть 40 недель.

Что вы об этом думаете?

 

Девочки я к вам за помощью и советами. Беременность 20 недель(двойня). В 18 недель ШМ была 25мм с открытием 10мм. Поставили пессарий. Сегодня была на узи ШМ 18мм и пролабирование плодного пузыря. Сказали постельный режим и 600мг утрика вместо 400мг. Шансы есть? Или пролабирование плодного пузыря-это начало конца?

P.S.Беременность очень долгожданная. После 4й попытки эко.

Шанс есть, но должен быть очень строгий постельный режим и по хорошему надо бы пузырь обратно заправить и наложить шов. Следите очень внимательно за питанием, не набирайте лишнего. И тонуса не допускайте. Требуйте капельницы магнезии, гинипрала, если что, но никакого тонуса! И боли в пояснице не терпите, даже если вам будут рассказывать, что это остеохондроз или зажим нерва. Лучше послать маму или мужа в ПЦ к заведующему договориться, чтоб вас приняли туда, объяснить ситуацию, что эко, двойня. Очень бы зашиться надо

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йулькадюфастон по половинке 6 дней, утрожестан тоже доставьте по 1 на ночь, будет уже 37 Недель, думаю уже и хватит)))

Врач что шила сказала утрожестан до 34 недель не убавлять 200/3 в р.д, после убавлять по 200 в неделю и убрать к пкс))

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, с красивой неделькой! Еще одна позади! Совсем чуть-чуть до победы осталось!

 

businka/, с важной неделькой! Теперь следующий порог 28 недель!

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1536644768' post='18566374]

Alena_danko,  так уже все мне кажется, можно выдохнуть) ну ладно, ещё недельку и деть доношенный, ИЦН побеждён!

Доношенность, вроде как, с 37 недель считается. Я сына в 36 родила, он считается недоношенный с точки зрения гестации

 

businka/, спасибо! Про дюф я и не подумала, что можно по половинке начать пить. Про утрожестан: сразу с 600 до 200 снизить?

А что вы думаете про идеальную дату родов, если б все зависело от вашего решения? 37 и хватит или лучше до 40 ходить?

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VitaminaZ,  надеюсь плодный пузырь уйдёт во внутрь, лежите попой к верху мне вставать, на форуме были очень тяжелые случаи и они долеживали даже дома . Желаю Вам удачи, терпения и сил. У нас к сожалению такие большие ремённому не сохраняют, один роддом на город(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  моё мнение, что нужно Дюфастон допить, утрожестан поделите так, чтобы сначала несколько дней попить по 400, а потом по 200 и неделям к 37 все отменить. Я недопила пачку утрожестана, целая пластинка осталась. Решила, что хватит печень сажать, я ставить ещё раньше перестала-выделения очень плохие были. Теперь вон хожу, разродиться не могу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька,  если утрожестан по 3/200 тогда думаю , надо перейти в течении 3 дней на 2/200 а там уже по 200,до 37 -38 недель , думаю ставить до 38 максимум , потом уже шейка должна к родам готовится, ну или если пкс то до пкс оставьте утрик 200 на ночь.

 

Масяндрик,  с какой недели начали пить ? Я ставлю и вот думаю из-за них кишечные не уходят питаются и размножаются там на масленном утрожестане ((()

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  вы молодец, выдержать такое конечно тяжело ))) если есть цель, будет результат))) скоро у Вас будет награда и самый ценный подарок в жизни каждой женщины.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  с неделькой!

 

businka/

С неделькой!

 

Йулька

Мне кажется надо дюф допивать, не важно как по целой или половинке.

Утрик начинать снижать потихоньку, к 37 чтоб 200 на ночь осталось, ну и потом доставить сколько есть.

На счет 40 недель не уверена, что это стандарт. Кто то в 37 зрелый, а кто то в 42. И потом с каким весом он у тебя будет в 40, если сейчас крупный? Понятно, что КС, но все-равно нагрузка на твой организм и ребенку тоже не очень хорошо быть с боольшим весом при рождении.

 

Девочки, всем привет кто меня помнит!!!! Давненько я не заходила и ничего не писала. А новости у меня такие. На сроки 28 недель начались схватки. Влагалищная часть Шейки уехала до 0,5 см, шейка размягчилась, пропускала кончик пальца и стала центрированной. То есть я была практически в родах. Меня экстренно перевели в Пц который специализируется на выхаживания недоношенных деток. По приезду туда подтвердилось что шейка всего с влагалищной частью 15 мм, и расширен цервикальный канал на всем протяжении . Мне капали генипрал через инфузомат постоянно, сутками напролёт. Вставала только в туалет . Там я пролежала 2 месяца. И вот на той неделе вернулась в роддом к своему доктору, к тому который единственный верил в меня. В пятницу у меня КС. Так как малыш так и лежит попой.

Спасибо вам всем что писали и волновались, просто в тот момент не хотелось вообще ничего, никакого общения. Думаю вы поймёте меня. А новеньким девочкам хочется пожелать не опускать руки, мне все врачи говорили в 16 недель что я не долежу даже до 30, верьте в себя и своих деток и все получится.

Привет. Рада, что все хорошо у вас с малышом не смотря ни на что!

А почему шейка поехала и схватки начались, не понятно? Тебя вроде домой хотели отпустить на какое то время, все было ее плохо.

Куда перевели, в Балашиху?

У тебя 37 недель будет, да?

Мне дали направление на снятие швов, вот думаю когда поехать в пятницу или до понедельника подождать. Роды скорее всего сразу начнутся.

 

VitaminaZ

Держись! Шанс есть всегда, пока малышня у тебя в животике!

Попу кверху и лежи!

Удачи и сил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kvikza,  спасибо. Вы уже дошли до цели , так здорово, если ничего не беспокоит думаю лучше снять в понедельник швы , в будни все врачи есть, в выходные только Дежурные вроде как.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Kvikza,  да, хотели отпустить домой , я тогда 3 месяца уже безвылазно отлежала. Врачи не знают почему она уехала. Просто резко днём ни с того ни с сего начались схватки . И шейка уехала просто за несколько часов с 32 мм до 0,5. Перевели в Балашиху в ПЦ. Там конечно конвейер из людей. Отношение не очень у персонала. Врачи все говорили что будет чудо если я пролежу хотя бы 2 недели. Но я для себя твёрдо решила, что просто так не сдамся. И буду бороться за моего долгожданного хулигана. А сейчас я снова перевелась в Ногинск. Здесь и будет кс делать тот доктор , который единственный верил в меня. И вытянул меня просто за уши в 16 недель. Вот получается что дома я не была уже 5 с лишним месяцев. Но главное цель .

 

В пятницу 37 да . Говорят нет смысла больше тянуть и мучать меня и малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kvikza, наверно я бы поехала лучше в понедельник.в выходные все таки только дежурные врачи а поток то людей идёт. А в понедельник все таки поспокойнее. Ты куда едешь? В Балашиху?

 

Alena_danko, Аленочка, с неделькой тебя!!!!! Спасибо тебе за беспокойство!!!! Мы ещё держимся! Из последних сил !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...