Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем за поддержку. Через знакомых договорились что меня посмотрят в ПЦ, в четверг. Надеюсь там и оставят на дальнейшее лечение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо всем за поддержку. Через знакомых договорились что меня посмотрят в ПЦ, в четверг. Надеюсь там и оставят на дальнейшее лечение.

Ни пуха, ни пера! Пусть смогут пузырь обратно засунуть и зашить и доносите минимум до 38!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  спасибо! Да, точно, ещё неделька и уже будетг гораздо легче)

 

Йулька,  да, конечно, лучше тогда сегодня от уменьшения доз отказаться! Но думаю, что в этот раз у тебя все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, в четверг у меня 37 ровно. Но по УЗИ чуть больше. Ещё ж они как то смотрят по первому скринингу. Там у меня вообще опережение на 10 дней. Но вот врачи не видят смысла тянуть дальше. Говорят от тонуса малышу уже только хуже

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  в ПЦ шейку на УЗИ больше не мерили. Говорили что её там почти нет и нет смысла её измерять. Только замерили при поступлении вашинально. Она была 15 мм. И на ручном осмотре сказали что 0,5 влагалищная часть, мягкая , рыхлая, пропускала палец. Потом переодически доктора смотрели вручную , и то после моих жалоб на сильнейший тонус. Вроде по их словам она оставалась такая же. Антибиотики мне кололи за б 2 раза на 23 неделе и на 30, после плохого бакпосева- там нашлась ишерихия коли и фекалис. Что то в этом роде. После антибиотиков проходило все. Но мне говорили что то из за сниженного иммунитета и из за того что в больнице я жила уже долгое время. Сейчас влагалищной части шейки почти нет. Держится на чем то там внутри и на пессарий. Меня пессарий спас

а мне сказали ни зашить..ри пессарий поставить не могут. Не на что! Девченки че делать? Шейка 24мм..15 недель нам. Была ампутация шейки ножевая. Ничего не осталось...
Ссылка на это сообщение

Анастасёк, получается воагалищной части нет совсем да??? Я лежала с такими девочками в Пц . Они всю беременность лежали. Писать ходили на утку. Ну а по- большому в туалет вставали и все. Сидеть, ходить нельзя. И многие вылеживали. Я теперь поняла - главное верить!!!! Я продержалась только на ВЕРЕ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

VitaminaZ,  держись и верь!!это наше все!!! Держим за тебя кулачки!!!

 

Yulechkа110487,  37 недель вполне доношенный срок, да ещё если твой малыш опережает срок! Он умничка!!! Чуточку осталось вам потерпеть и будете вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на УЗИ, девочка мне намерила шейку 29мм, вроде бы все закрыто) так больно давила, пока эту шейку с пессарием разглядывала) лялюсечка моя уже 2550, все в норме) а то я уже из за этих сокращений утри-ка и невралогических болей в ноге, которые постоянно отдаются и в копчик и во в?@#$%& думала что все, что что то там идёт не так)

 

Alena_danko, спасибо , Алён!!! Это точно!!! Ещё немного. Уже устала от этой постоянной боли

столько времени в больнице, бесконечные капельницы и бесконечный тонус))) ты для нас всех просто геройский пример того, что когда веришь, можно все преодолеть!!! Это ж надо столько сил моральных иметь). Я со своей невралгией уже столько слез выплакала, думая что это что-то другое, а сейчас становится даже стыдно за себя, зная твою историю)
Ссылка на это сообщение

Анастасёк, надо под попу положить подушку или одеяло. Ну воющем сделать так чтоб попа была выше. В ПЦ нам подкладывали бруски под ножки кровати. Так снимается давление с шейки. По началу непривычно и неудобно. Потом привыкаешь

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  а у меня моцион каждый вечер, мне кажется из-за утри-ка, сама не замечаю как глаза становятся на мокром месте))) только присутствие мужа и спасает)))

Имя то давай уже придумывай! А то такой маленький герой и пока ещё безымянный))))

И ты права!!! Плакать нужно от радости!!!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

а мне сказали ни зашить..ри пессарий поставить не могут. Не на что! Девченки че делать? Шейка 24мм..15 недель нам. Была ампутация шейки ножевая. Ничего не осталось...

 

Вы были в НИИ Кулакова? Если нет, советую сходить к ним на консультацию. Если удастся записаться к Тетруашвили, то отлично, она заведующая отдаления невынашивания, но остальные зашивающие акушеры тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение

 

 

Вы были в НИИ Кулакова? Если нет, советую сходить к ним на консультацию. Если удастся записаться к Тетруашвили, то отлично, она заведующая отдаления невынашивания, но остальные зашивающие акушеры тоже хорошие.

Тоже слышала о НИИ потрясающие отзывы. В плане зашивания им нет равных. Творят чудеса

Ссылка на это сообщение

 

Тоже слышала о НИИ потрясающие отзывы. В плане зашивания им нет равных. Творят чудеса

 

Там мою короткую зашивали и вообще хорошее отделение невынашивания, с такими анамнезами девочки лежат, уххх.

Ссылка на это сообщение

Анастасёк,  лежать и лежать , я думаю что можно вылежать и с такой шейкой. Главное верить и надеяться. Я на подушках лежать не смогла, не удобно было, лежу с приподнятыми ножками кровати, приподнята на 10см кровать сплю ночью на кровати и на кирпич диван на котором лежу днём. Мне уже привычно, лежу с 27 июля так ,

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.я только приехала.с малышкой всё нормально.только уже одно обвитие ,но может и снять петлю ТК крутятся ещё.про шейку:перед тем как поставили песарий и спустя 3нед ВН зев стал на 2-3мм ещё шире (сейчас 11)и шейка 22-23мм он сказал динамику сложно судить ТК не знает как в роддоме мерили.там же всё быстрей.сейчас малышка весит 1100.у доктора на приёме сделали ультразвуковое орошение Хлоргексидином и сказал ,что на осмотре всё не так и плохо.для профилактики инфекции сказал ставить Тержинан раз в три дня на ночь.утрик не стал добавлять его всё устроило.плацента поднялась.была25.сейчас50.сказал молодец что песарий поставили иначе бы уже родила.больше лежать и ходить только в бандаже.господи дай нам всем сил,доносить и родить в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  да, в разных местах может быть погрешность. А когда делали предыдущее УЗИ?! Хорошо что плацента поднялась, да и вес у малышки уже тоже не может не радовать! Лежать дальше и верить, верить, верить!

Ссылка на это сообщение

 

Kvikza, А думаешь сразу все и начнётся?! Может до понедельника тогда дотянуть?!

Не знаю точно.

Старшую родила на 4 день после снятия, а младшую через 6 часов

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  смешно уже, но мы ещё сидим, завтра на приём будут что то решать, хотя моя АГ не верила, что до 38 дохожу, а когда я сказала до 11 сентября хочу, дак она вообще глаза округлила, слава Богу доходила и до ПДР))

 

Всех у кого недельки, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

а мне сказали ни зашить..ри пессарий поставить не могут. Не на что! Девченки че делать? Шейка 24мм..15 недель нам. Была ампутация шейки ножевая. Ничего не осталось...

Знаю, что лапараскопически зашивают такие шейки вне беременности. Но сейчас вроде это делают и во время беременности. Попробуй узнать. Только в Москве это в ЦПСиР делали

 

Сегодня была на УЗИ, девочка мне намерила шейку 29мм, вроде бы все закрыто) так больно давила, пока эту шейку с пессарием разглядывала) лялюсечка моя уже 2550, все в норме) а то я уже из за этих сокращений утри-ка и невралогических болей в ноге, которые постоянно отдаются и в копчик и во в?@#$%& думала что все, что что то там идёт не так)

Отличный вес и шейка! Можно расслабляться)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...