Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Alena_danko, нас, может, и раньше выписали бы, но ждали какого-то результата анализа, он пришел, сразу сделали вторую прививку и отпустили.

Ааа, сейчас посмотрела я родила в ночь со вт на среду, 22-го. А выписали нас 27-го в понедельник. Получается, 6-е сутки. Ну, может, в выхи выписывать не хотели. И нейросонограыию надо было сделать, а ее в выходные не делают. Вот и ждали понедельника

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька,  а в выходные вообще выписывают?! Мне кажется раньше , когда я рожала точно не выписывали) а сейчас не знаю... обычно же в выходные половина персонала вообще не работает... сплошь одни дежурные)))

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня как-то выделений много. И белые как от утрика и водички немного. Вытекает, когда встаю. (раза четыре за сегодня)

Опять инфекция разрослась?

На прием в среду. Только я чуть выдохнула, но нееет .

И опять че то то колет то тянет то ли шейка то ли не шейка :this_1:

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  не переживай!!! Я тут как то встала с кровати, а с меня прям потекло по ногам))) подожди, вот ляжешь спать и посмотри, как будет) на самом деле у меня где-то с 32 недель весьма прибавилось выделений, особенно после утри-ка, ещё часа три вытекает, гиня сказала, что для 3 триместра это нормально))) про эту шейку вообще молчу, ни одного слова хорошего нет, все время там какие то ощущения... стараюсь про них не думать. Это все из-за нашего режима, если бы жили нормальной активной жизнью, то не было бы так))) ...

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, я уже гугл скурила... надо спать ложиться...

Я сегодня на улицу вышла на лавку, вдруг меня переклинило, что воды текут и я быстро (насколько возможно) домой

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня как-то выделений много. И белые как от утрика и водички немного. Вытекает, когда встаю. (раза четыре за сегодня)

Опять инфекция разрослась?

На прием в среду. Только я чуть выдохнула, но нееет .

И опять че то то колет то тянет то ли шейка то ли не шейка :this_1:

 

У меня тоже сегодня много прозрачных как вода, при том, что свечи уже не ставлю.. Трижды, пардон, нижнее белье за час сменила. Психанула, попросила мужа омнишур на подтекание вод купить, но полоска одна, хз что это текло.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня тоже сегодня много прозрачных как вода, при том, что свечи уже не ставлю.. Трижды, пардон, нижнее белье за час сменила. Психанула, попросила мужа омнишур на подтекание вод купить, но полоска одна, хз что это текло.

У меня тоже мысли были попросить мужа этот тест, но я читала, что из-за лекарст/свечей, он может быть ложный. Пока вроде ниче больше не текло.

Но даже если не воды, я боюсь, что опять там зоопарк растет

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  да, там свечи или инфекция могут искажать результат.

 

П.С. кстати, на след. неделе у меня снятие швов, думала в 38 снимают, ан нет. Страшно, капец.

Ссылка на это сообщение

Колготкина,  представляю!!!! Мне утрик то страшно сокращать, а тут швы снимать! Но вроде у нас тут все со швами ещё прилично дохаживают, не смотря ни на что!

Да, кстати читала где то, что показал этот тест у одной девочки подтекание, а его вовсе и не было...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  по мнению узиста, своей г и той которая будет снимать, рожать я пойду после снятия, там шейка в кашу, всё на швах держится. От этого еще страшнее, 37 недель хороший срок, но хочется до 39.

 

Да, кстати читала где то, что показал этот тест у одной девочки подтекание, а его вовсе и не было...

да уж лучше так, чем отлежаться и потом проблемы у ребенка :/

У нее тоже омнишур был?

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! И всем родов в срок!

У меня ицн ттт нет по узи все хорошо, но я к вам заглянула изза тонуса..

Задолбал, почти всю беременность. Дважды на магнезии была в дневном, помогает но ненадолго(( в пн закончила последнюю капельницу, сегодня свалилась опять с ним. Каменеет и болит(

В общем у меня вопрос, по поводу нефидипина, к врачу в пн только пойду, помогает ли вам от тонуса он, много ли побочек, как принимаете, надо ли вместе с ним магне пить( мне он как слону дробина). У врача конечно все выспрошу, но до пн варианты ищу.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  да, там свечи или инфекция могут искажать результат.

 

П.С. кстати, на след. неделе у меня снятие швов, думала в 38 снимают, ан нет. Страшно, капец.

 

Я тоже думаю, что рожу сразу после снятия.

И очень самого процесса боюсь. Везде читаю, что это пара минут и больше от зеркал некомфорта.

Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  мне магнезия вообще не помогала, тонус был и когда капали и после. Нефидепин пью 3 раза в день, на 100% не убирает, но работает.

Но его, если не путаю, раньше 20 недель не назначают (я с 22 пью), лучше все же с врачом посоветоваться.

 

Я тоже думаю, что рожу сразу после снятия.

И очень самого процесса боюсь. Везде читаю, что это пара минут и больше от зеркал некомфорта.

 

Я тоже больше боюсь зеркал, швы снимала дважды в жизни, это вообще не больно и быстро, а тут шейка без нервных окончаний, но глубокоо.

Ты же тоже на Опарина? Там какие-то расширители негуманные, мне даже во время осмотра очень неприятно.. с пластиковыми одноразовыми такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  дааа!!! Причем на осмотре на приеме они такие же используют! И они здоровые!

Но хотя бы вводить стараются аккуратно, по крайней мере молодые врачи и интерны .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, А какой сейчас рост у малыша?

Оттепель, Может посанировать пока чем-то? Но для достоверного мазка надо все равно хотя бы в понедельник уже там ничем не брызгать.

ludmiladru, Привет! Я не подскажу, у меня еще срок не тот для этого лекарства.

Ссылка на это сообщение

Колготкина,  а я не помню какой тест, прочитала и подробности вылетели, память то девичья! ))) то есть если снимать будут в 37, то то уже через 3 дня?!

 

Оттепель,  когда лежала в предродовой, не было мест в патологии, девочке сняли и пессарий и швы вообще за пару минут) она не вопила, но думаю тут наверное от индивидуальной чувствительности зависит))))

 

Колготкина,  а расширители, это типа зеркала же?! В предродовой они вообще ужасно больно это делают, я готова была в кресло вдавиться и просочится сквозь него)))) они как раз шейку тогда смотрели, когда поступила с унгрозой)

 

ludmiladru,  согласна с Колготкиной, тоже вроде бы читала что после 20 недель, если не с 22) и начинать лучше в больничке, там по идее проводится сначала токолиз, лечение ударными дозами, а потом дома поддерживающая терапия...многим и с полтаблеточки плохо, потому что по идее этот препарат снижает давление..и да, 100% он его не убирает))

 

СчастливаяМать :),  ура!!! Вот они, заветные 30 декретных неделек!!! Сейчас уже будет все легче.

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  спасибо большое! Морально легче немного, а в физ.плане.... я не лежу целыми днями, достаточно много двигаюсь, но чувствую себя как разбитое корыто! А ещё ого-го сколько ходить. В первую Б до 40 недель летала-порхала.

 

ludmiladru,  я вам тоже не подскажу к сожалению, так как кроме папаверина в свечах ничего не использую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  я лёжа себя как корыто ощущаю! Даже переворачиваться иногда так тяжело, когда встаёшь и немного ходишь, кажется даже легче становится, физически, но морально нет, сразу появляется ощущение, что ля-ля где то у пессария, если не ниже, ощущение, что пузо распирает... и главное этот страх, что вдруг что....никак не могу от него избавиться, загнала себя в эти рамки...

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  вот аналогично, переворачиваться тяжело, так у меня только 30 недель! Боюсь подумать что в 35 будет!!! Вот, а когда хожу, живот кажется тяжелым, а если руками его поддерживаю, то как бы легче что ли, это что значит, что бандаж нужен что ли?

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  думаю да! Я хожу только с бандажом, в душ когда иду без него, тоже кажется живот тяжелым) поэтому стараюсь ходить в душ с утра, пока все как то легче...причём не помню, чтобы было так тяжело ворочаться в первую беременность) а тут , ля-ля лежит например с одной стороны, переворачиваешься на другую, и она как то тяжело переползает на другую сторону, в эти моменты как то и тяжело и неприятно в животе...интересно, это только у меня так?!

Ссылка на это сообщение

Колготкина,  а я не помню какой тест, прочитала и подробности вылетели, память то девичья! ))) то есть если снимать будут в 37, то то уже через 3 дня?!

 

Колготкина,  а расширители, это типа зеркала же?! В предродовой они вообще ужасно больно это делают, я готова была в кресло вдавиться и просочится сквозь него)))) они как раз шейку тогда смотрели, когда поступила с унгрозой)

 

В среду на приеме снимут, а там как пойдет. Если зарожаю, то побегу оформляться. Думала, что в стационаре снимают, но так даже лучше, если что валяться в палате не придется.

 

Наверное называются зеркала, для меня это расширитель :)) у них они металлические, один лязг при распаковывании чего стОит. Я как червячок ерзаю на кресле когда смотрят, непроизвольно получается.

 

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1536995579' post='18571552]

Alena_danko,  вот аналогично, переворачиваться тяжело, так у меня только 30 недель! Боюсь подумать что в 35 будет!!! Вот, а когда хожу, живот кажется тяжелым, а если руками его поддерживаю, то как бы легче что ли, это что значит, что бандаж нужен что ли?

 

Мне в 32 недели было гораздо тяжелее, чем сейчас. Переворачивалась дольше и ходить было сложнее. Живот был только спереди, а потом «растекся» в бока. Сейчас, когда переворачиваюсь на другой бок, не всегда его поддерживаю. Чудеса какие-то..

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Оттепель, Может посанировать пока чем-то? Но для достоверного мазка надо все равно хотя бы в понедельник уже там ничем не брызгать.

 

 

У меня посев в понедельник брали, как раз результаты должны быть

 

Alena_danko, конечно, индивидуально.

Я вообще не молчу, чуть больно даже просто неприятно, сразу говорю, они аккуратней сразу смотрят.

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1536995579' post='18571552]

Alena_danko, вот аналогично, переворачиваться тяжело, так у меня только 30 недель! Боюсь подумать что в 35 будет!!! Вот, а когда хожу, живот кажется тяжелым, а если руками его поддерживаю, то как бы легче что ли, это что значит, что бандаж нужен что ли?

 

С неделькой!

Конечно бандаж нужен.

 

 

Наверное называются зеркала, для меня это расширитель :)) у них они металлические, один лязг при распаковывании чего стОит. Я как червячок ерзаю на кресле когда смотрят, непроизвольно получается.

 

Ага, кто вообще эти металлические штуки изобрел?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...