Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Alena_danko, в заключении написано расширение внутреннего зева 6мм, ЦК стянут швами и узист и моя Гиня никак на это не отреагировали.. я вот и не понимаю что это, только сказала, что пессарий раньше поставят и все... Шейка руками мягкая как обычно, но сказала что она ей нравиться, что там может нравиться, не пойму))) Я еще теперь утрожестан ставить вагинально начала, до этого пила, поползли АЛТ и АСТ, хотя все места мою, но боюсь затащила дрянь какую-нибудь.. Пессарий уже охота, от страха, хоть цементом пусть заливают, лишь бы доносить

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Меня что-то вчера сильно накрыло от переживаний( Хотя, мне казалось, что я была готова к такому варианту, так как были причины думать, что шейка не будет очень длинной.

 

Переживаю теперь за бакпосев и вообще, как все пройдет.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, мне цервикометрию всегда делали только вагинально, по животу малоинформативно, большие искажения. Шейка пока у вас нормальная, но бдите.

 

А про мужа... у меня дед пил и мать пила, от этого рано умерла. Я не смогла бы связать свою жизнь с пьющим, насмотрелась за детство и юность, а вы смотрите сами. Нужен вам такой муж и отец вашим детям или нет.

Алкоголизм практически не лечится (( с другой стороеы расставаться в беременность тоже непросто. Нет тут правильных советов ((

У психологу бы мужа хорошему, ращобраться в причинах, почему пьет

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kvikza,  с полной победой над ицн вас с малышочком!!!

 

Йулька,  с доношенностью вас!!!

 

Ну все, выдыхайте девчоночки! В мы ровняемся на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a1KxmeDIqvE.jpg

 

Девочки, неужели и я вылежала? Даже не верится!!! Кто-то радуется ПДР, а я вот 37 неделям!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Я, честно говоря, не верила, что доношу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  да, правильно, именно внутрь, просто обрабатывай пальцы мирамистином) у меня тоже с прогестерона эти показатели ужасно вверх ползли, пока дюфастон в начале пила, стала утрик ставить, стало лучше. Еще пила для улучшения этих показателей мезим и эссенциале, и диета 5. Да и вообще внутрь правильнее)

 

Йулька,  мы в тебя верили!!! Ты умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша табличка:

 

1. Loren17 - 41+1 (шов с 14 недель, пессарий с 28 недель)

2. Kvikza - 38 (шов с 14 недель)

3. Колготкина - 37+1 (швы с 22 недель)

4. Йулька - 37 (Арабин с 22 недель)

 

5. Uramargo - 36+2 (Арабин с 19 недель)

6. Alena_danko - 36+1 (Юнона с 22 недель) 

7. Оттепель 32+6 (шов с 14 недель + с 27 недель Арабин)

8. СчастливаяМать - 30+4 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

9. Alena33-84 - 28+5 (пессарий с 24 недель)

10. Окsанка - 28+2 (шов с 17 недели)

11. Businka - 23+1 недель (шов с 15 недель)

12. Margosha_13 - 20+5 (шов с 14 недели)

13. Анастасёк - 16+5 (ампутированная ШМ)

14. ЧернышКотик - 15+2 (Арабин с 13 недель)

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)

5. Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)

6. Yulechka110487 - 37 недель, мальчик, ЭКС (Арабин с 16 недель)

7. Масяндрик - 40+2, ЕР, девочка (Арабин с 17 недель)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

 

Kvikza, с красивой неделькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  и как?! Уже Сняли швы или нет?! Мы волнуемся!!!

 

Вот только вышла. Всё сняли, ожидала гораздо худшего, но это оказалось быстро. Неприятно, конечно, не не больно. Шейка палец пропускает, но, вроде, пока рожать не собирается, так что, пока домой еду.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька, мне когда делали и вагинально и по животу, вагинально оказалось длиннее 29 к 33, а зев был закрыт и там и там..поэтому я как понимаю погрешность в +, зев смущает, стараюсь лежать теперь все время, с диванным валиком под попой..

 

У меня папа пил, в детстве он занимался со мной читать-писать учил, очень его любила.. потом 90-е и все.. сдулся работы толком не было, не просыхал.. я тоже насмотрелась, сыну такого отца не хочу.. Думаю про развод, уже смотрела юридические фирмы, кто поможет разделить у нас имущество совместное, а рядом еще и нет никого, чтоб можно было взять и уйти, а его не выгонишь.. Думала родительских прав лишить, но это все планы.. сейчас малыш на первом месте, стараюсь не воспринимать, хотя сил с ним нет уже никаких.. хорошо хоть в магазин ходит продукты покупает, не исключаю, что эта нервотрепка зев мне и расширила..

 

Alena_danko, мне хофитол прописала гиня, пересдала кровь, читала, что вообще после отмены утрика печень сама восстанавливается, но помочь ей надо, мне кажется что у меня от него даже в ванной слив забивается, за эту неделю 2 раза тирет заливала, что с желудком и печенью представиться страшно...

 

Какая все-таки табличка красивая уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  постарайтесь не нервничать и не обращать внимание на мужа, ребёнок важнее. Берегите себя, старайтесь больше лежать. О разводе подумаете после рождения малыша ))) может ещё все наладится

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, то, что зев на какую-то длину раскрыт, еще ни о чем не говорит. Важна длина сомкнутой части. У меня вот как в 22 недели раскрылся, так и не закрылся уже, только еще больше раскрывался и шейка в сомкнутой части укорачивалась, но ничего, протянула лежа и на куче лекарств.

Я тут читала, что некоторые и с раскрытием по всей длине иногда до 41 недель ходят

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, у меня тоже внутренний зев приоткрыт 5- 7мм, сказали норма., 26 мм закрытая часть шейки. Песарий пока не поставили бак посев с кишечной в 6 степени, лечусь

Ссылка на это сообщение

Йулька,  Юля, поздравляю с доношенной беременностью, теперь можно расслабиться))

 

Масяндрик, поздравляю!!! Расскажи как после прокола схватки начались и болезненные ли были?

 

Девочки, завтра уже точно пузырь проколют, в 6.30 сказали приходить, так что помолитесь за нас и подержите кулачки))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

loren17,  про это и я могу рассказать, правда мне и укол окситоцина делали и пузырь прокалывали, мне больно было, не сам прокол, а схватки, очень, но у меня болевой порог мне кажется пониженный... в общем это как убыстрённая съемка, раз и как понеслось.. я после прокола пошла рожать через часа полтора- два)

Надеюсь у тебя пройдёт все легче, проще и быстрее!!! Раз, и ля-ля на груди!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  отлично! То есть запросто сейчас и 38 дождаться!!! Осталось то всего ничего!

 

Я несколько раз слышала, что лучше родить на 37 или 39. А на 38 ребенок готовится к родам, хоть убей, не помню причину почему хуже. Может это из разряда суеверий, хотела у своей сегодня узнать, но забыла.

Ссылка на это сообщение

Йулька, бусинка успокоили немного.. хоть бы дальше не поползло, надеюсь хоть посевы с мазками придут хорошие, полтора месяца выводила этот зоопарк (( не хотелось бы впустую

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  вот у меня тоже сразу бешеные схватки начинаются после прокола, я этого и боюсь, но если часа полтора два можно потерпеть, главное чтобы не затянулось, ещё выяснилось, что кусочек ленты по нижней части шейки остался, может из-за него схватки и не начинаются, шейка 14 мм всего, вчера на доплер ходила, дак посмотрели.

АГ сегодня посмотрела и сказала что до 6 пальцев спокойно шейка разводится осталось вызвать схватки

Меня уже всю трясёт, от такого долгого ожидания((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...