Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель,  бананы триста лет не ела, они закрепляют стул, а виноград из за повышенного газообразования и вовсе с самого начала))) завидую вам девочки!

 

 

У меня на бананы обратный рефлекс: нам на работе утром и в обед фрукты дают и часто утром бананы. Поэтому банан с кофе это прям прямая дорога в тубз

Кофе, конечно, мне не хватает, но бананы тоже неплохо работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерхен, Мне даже с пессарием сказали не сидеть сильно. Я стараюсь этого не делать. Если есть такая возможность, то лучше дома работать, чтобы можно было полежать.

Оттепель, Это уже больничные бяки такие устойчивые?

СчастливаяМать :), С неделькой!

 

Девчонки, пишу вот так отрывочно, потому как дочь совсем не дает посидеть и почитать спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  кофе!!!! Как я его хочу, просто ужас!!! Уже может быть и выпила бы, но сейчас из-за давления нельзя))) так обидно... хоть с молоком бы)))

 

СчастливаяМать :),  ну вот уже и 31!!!! Поздравляю, каждая неделька, сейчас, дополнительный очень приятный бонус!! И все ближе становятся заветные доношенные недельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

loren17, Поздравляю с рождением доченьки!!! С победой над ИЦН! У вас теперь семья стала еще больше и это очень радостно. Сочувствую из-за тяжелых родов ((((( Скорее восстановить здоровье.

krasnababa, У меня распирания в промежности с 13 нед. После осмотра гинеколога особенно сильно. Стоять невозможно.

Я в первую б использовала микролакс, так у меня кажется даже схватки от него начались. А вот глицерин мне разрешили применять, но половинку. Я применяю половинку детского.

Alena33-84, Вот странные врачи. И у нас такие же, мол работай и гуляй ((((

Йулька, Помню читала твои сообщения, когда срок б был еще небольшой. И вот уже 37 с лишним!!! Какая ты молодчина.

 

Вот так заходишь редко на форум и столько событий. У меня сейчас легче будет в плане ухода за дочерью. Орви вроде отступает. Я так набегалась в эти дни, что страшно идти на узи на след.неделе. Надеюсь моя шм в порядке. На последнем узи хорион поднялся еще выше. Г говорит к 17-18 нед должен подняться и там на швы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  привет! Ты сходила платно на УЗИ, как хотела?! Или пока не получилось?!

 

ЧернышКотик,  мне так же сказали вести обычный образ жизни)

Хорошо, что дочка выздоравливает! И желаю хорошего УЗИ на следущей неделе!

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  спасибочки!

 

Alena_danko,  спасибочки) да, срок все больше, и это радостно))) начинаю потихоньку готовиться, сумки скоро начну собирать, вещи гладить...))))

 

Девчонки, а я одна что ли пью кофе?))) каждый день)))

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  сходила. Шею намерить не смогли, узистка сказала что не видит внутренний зев потому что головка уж очень низко опустилась(( ну вы говорит чего переживаете, пессарий же стоит, ну вот и расслабьтесь...

по доплеру так и есть нарушение кровотока в левой маточной артерии, никуда оно не делось и не улучшилось(( в больницу пока не хотят класть.

Тоже с этой нндели мучаюсь с давлением. Отеки наростают(( вот такие новости. Но насчет шейки я уже не так сильно переживаю, хотя утрожестан так и ставлю по 600.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  кофе!!!! Как я его хочу, просто ужас!!! Уже может быть и выпила бы, но сейчас из-за давления нельзя))) так обидно... хоть с молоком

 

Я когда домой попала, один раз утром выпила и все, не хотелось. А в больнице умирала дайте кофе. Это все от запретов. Как только получаешь в свободный доступ , сразу не надо

 

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1537597929' post='18580154]

 

Девчонки, а я одна что ли пью кофе?))) каждый день)))

 

С неделькой!

Мне кофе можно и нужно, но почему-то не хочется. Хотя без кофе я утро не представляю

 

 

Оттепель, Это уже больничные бяки такие устойчивые?

 

 

Больничных у меня ттт все мое, родное (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)

Была сегодня на УЗИ, шм без изменений с 20 недель- 22 мм и закрыта.

Умеренное маловодие, степень зрелости плаценты 1.

Вес 1600 кг:)

Деть попой сидит, надо чтоб перевернулся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  да, мне с 32 недели так же говорят, в принципе она действительно же начинает сейчас уменьшаться). И так же- у вас же пессарий!!!... но в общем я тоже на тему шейки уже успокоилась, а вот давление конечно с отеками это хуже. Тут девочки на другой веточке предлагают вариант от отеков молокочай, говорят просто отлично помогает) кстати от давления тоже по идее мочегонное хорошо помогает. Правда тут видимо какое давление...сейчас найду рецепт, напишу.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)

Была сегодня на УЗИ, шм без изменений с 20 недель- 22 мм и закрыта.

Умеренное маловодие, степень зрелости плаценты 1.

Вес 1600 кг:)

Деть попой сидит, надо чтоб перевернулся

И все равно, с хорошим УЗИ! А назначили чего о нибудь от маловодья?! Можно попробовать больше пить! Вес отличный, а перевернуться ещё успеет, мне поза кошки помогла, после этого вставала только с бандажом, чтобы обратно не перевернулась))))) и шейка молодец, держится!!! Это просто отлично!

 

СчастливаяМать :), я пью, варю в кофеварке с молоком по утрам.. привыкла если не выпью давление падает...

Вот... у кого падает, а у кого растёт!

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  на литр молока, который кипятишь, завариваешь две ложки зеленого чая) и пьёшь в течении дня. Не пробовала, кажется, что гадость редкостная, но я просто молоко совсем не пью, только чуточку в кофе))) но говорят, что отличное средство

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, Почему так говорят врачи? Что надо жить обычной жизнью. Хотя полупостельный режим дает больший шанс доносить до больших сроков.

СчастливаяМать :), Я перестала пить кофе, хотя у меня давление сейчас вечно низкое. Может тоже попить? ))))

Оттепель, Я-то думала устойчивые, потому как больничные звери. Иммунитет совсем не хочет трудиться ((((

Окsанка, Отличный вес по узи. Было мнение у моего хорошего врача узи при первой Б, что при ицн лучше чтобы ребенок сидел на попе. Если перевернется будет сильнее давить на шм.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  у меня вроде нормальное давление, я его только на приёмах измеряю) я просто привыкла начинать утро с кофе)

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  мне после швов сказала тоже вести обычный образ жизни, сидеть, на работу ходить.. наехала еще на меня, типа с чего вы все взяли что нужен постельный режим?.. в итоге 3 недели дома почти лежа с минимальными вылазками, шейка таже, рискнула на работу вышла, на 4 дня хватило, побежала в жк взяла еще больничный, шейка через еще 2 недели такая же, дальше дома все время постельный режим..работа на удаленке полулежа, на скрине расширен вз до 6 мм, вроде вариант нормы, но приятного мало... вот и думай теперь какого он расширился (((

 

Alena_danko,  в основном по жизни пониженное, в первую беременность с потерей, на 10 неделе в обморок упала в тамбуре электрички, бровь рассекла, хорошо мужики подняли привели в чувство.. ходила с бланшем под глазом.. память на всю жизнь о малыше....

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  на литр молока, который кипятишь, завариваешь две ложки зеленого чая) и пьёшь в течении дня. Не пробовала, кажется, что гадость редкостная, но я просто молоко совсем не пью, только чуточку в кофе))) но говорят, что отличное средство

спасибочки!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!)

Была сегодня на УЗИ, шм без изменений с 20 недель- 22 мм и закрыта.

Умеренное маловодие, степень зрелости плаценты 1.

Вес 1600 кг:)

Деть попой сидит, надо чтоб перевернулся

как хорошо растёт ттт.мне на 27_28н написали 1100.слава Богу ,что шейка держится

 

Девочки вы как лежите на спине или на боку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  тогда тем более можно пока не волноваться, у меня они гуляют, на одном 13, на другом 16...они там как то меняются и пополняются!

 

Alena33-84,  я лежу на боку, либо в три четверти, но подкладываю с одного бока подушку, чтоб не совсем на спине, нельзя же...

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  не знаю почему так, ведь сколько форумов не читала, действительно хороших исходов гораздо больше! Тут все таки каждый выбирает сам для себя, совсем полагаться на авось не хочется, даже если это швы или пессарий). Хотя случаи, когда отхаживали с ними как обычные люди тоже есть, тут уж как повезёт) . Я наверное стала бы активничать в те недельки, только если бы мне там все зацементировали....

 

Margosha_13,  печальная память(((( да, пониженное тоже не хорошо) согласна, тут каждый борется со своим, зато кофе можно пить! У меня своё то традиционное, как у космонавтки!

Ссылка на это сообщение

Я лежу на боку, на спине не могу. Дело не в том, что нельзя, а просто не можешь лежать.

 

Про жизнь после швов.

Я живу в МО, работаю в Мск. На пути на работу я должна преодолеть лестницу жд моста и лестницу на выходе из метро достаточно крутую. Дорога на работу занимает 1,5 часа из них час электричка, 15 минут метро и 15 минут пешком.

 

В первую беременность я вышла на работу . В 16 недель все было норм, а в 21 пролабировал пузырь.

В эту я сразу после швов легла дома. И раскрытие пошло в 25 недель и мы успели его отловить.

 

Лично я считаю, что со швами ни о каких поездках работу речи быть не может. Но это мое имхо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...