Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вы на каком сроке родились?

 

девчат ... а планово надо ж до 12 зашить,да? и шьют под наркозом? мне не успели тогда так и лежала с пузырем во в?@#$%& . кстати пока лежала тогда ,мне когда хотели поставить пессарий сказали что обычную жизнь можно вести ... но я тоже бересься буду

Я шилась без наркоза. Нормально, не больно, неприятно когда на швы узлы делали. Моя аг шьет до 26 недель. Но не все аг так могут.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Нет. Но у меня и отеков нет. Или они не от отеков?<br />
<br /></p>

У меня тоже нет отёков, но и гиня, и гематолог сказали начать носить для профилактики, чтоб кровоток в ногах был правильный, а то лежу ведь всё, застои могут быть.

Ссылка на это сообщение

VitaminaZ,  у меня периодами, иногда неделями ниже, неделями выше, что значит этот подъем или опущение доподлинно не известно)

 

loren17,  ничего, где с двумя, там и с тремя! Главное в колею войти!!! Думаю пару недель и все пойдёт как по маслу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Александр точно отменить дня за два должны перед установкой иначе может кровотечения открыться.чулки тоже прописали в роддоме одевала,дома забываю

 

Блин гребаное т9

 

Клексан должны отменить ТК может открыться кровотечение

Изменено пользователем Alena33-84
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто-нибудь носил/ носит компрессионные чулки?

 

Я в чулках лежала когда лежачий режим перешла. Без них была адская тяжесть в ногах, сложно было даже стоя зубы нормально почистить, а с чулками норм. Но их где-то на месяц хватает.

Ссылка на это сообщение

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1537714000' post='18581406]

Оттепель,  я помню, вроде ей отказались без наркоза шить и она пропала

Ну да, пропала... надеюсь, у нее все хорошо

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  мне дали при выписке, но я так и не одевала ни разу) как представлю их натягивать... ужас) тут то думаю как буду проворачивать сею операцию перед пкс))) как бы мужа провести, чтобы он мне их натянул...уже давно одеваюсь только с его помощью))))

Но у меня варикоз нет, и ноги, ттт, не отекают

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Колготкина,  утром одевала, вечером снимала? Сегодня первый день в чулках, с согнутыми ногами как то не очень...

 

Да, лежала в них днем, а на ночь снимала. Я в июне/июле натягивала, в августе без них и сейчас еще приготовила в роддом, у нас они в обязательном списке в родовую.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  вот сервис такой в перинатальном центре)) даже бинты эластичные медсестры наматывали, кто не смог чулки подобрать себе. Но всем поголовно на кс надо чулки или бинты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  вот! Уже целых 29 неделек!!! Ещё одна и перевалит за тридцать! Поздравляю!

 

//Aleana//,  везёт девочкам в пц! Некоторые бывают резвые, легко ноги задирающие, а я увы из второй части, кряхтушек и развалюшек!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  вот! Уже целых 29 неделек!!! Ещё одна и перевалит за тридцать! Поздравляю!<br />
<br /></p>

Спасибо:) самой не верится)) ещё 8 недель и можно чуть выдохнуть!

 

Сегодня под утро опять приступ кишечника был (левый бок снизу до верха) капец:( в туалет регулярно хожу.

Грешу на пару чипсин вчера днём, не удержалась..

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  мне вот только он перестал досаждать... я даже съела салат с помидорками и ещё несколько недозволенных ранее вещей)) изжога правда на них мучает, но хоть кишечник не болит)

 

Окsанка,  ага, сама сегодня посмотрела и про это же подумала!!

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, Окsанка, с недельками!

 

Окsанка, Я вчера пачку белорусских упорола, не удержалась, и еще и пепси-колой запила.. хорошо, пронесло, но тошно было конечно..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...