Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня к вам опять вопрос , как к опытным)))) вам как утрожестан начали отменять и когда? У меня был 600, сейчас снизили до 500, живот неспокойный и каменный как был,хуже вроде не стало. Стоит кольцо, шейка на момент узи 34 была. Вот думаю оставить 600 все таки или начать снижать. Врач сказала по ощущениям)))) не пойму теперь. Хотелось бы ваш опыт послушать.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi, мне кажется, с такой длиной шейки и на вашем сроке можно уже начать снижать. Дня 3-4 дозировку 500, потом 400, проверить еще раз шейку. Если все ок, то уже и на 200 можно будет перейти, а потом вообще отказаться.

Моя врач считает, можно и резко бросать.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  фемофлор бы показала, да не умею картинки вставлять))) сегодня прием, жду что скажут.. цервикометрию сделала только что.. шея сама 39 мм, сомкнутая 27, ВЗ расширен до 9 мм.. 2 недели назад было 29 и 6, но по пузу, сейчас вагинально.. вот что ей надо, если в принципе посев не самый плохой.. бесит.. а еще ходить и ходить ((((

 

С недельками - недельчатых...

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, сомкнутая часть 27 мм - не так плохо, у меня на вашем сроке было уже меньше. А остальные параметры не так важны. Хотя то, что шейка сама по себе еще не укорочена, просто раскрылась, так есть даже шанс, что закроется обратно.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  лежать! Ей надо лежать не вставая!

У меня так за неделю все закрылось.

И дома за неделю открылось.

 

 

Доброе утро, у кого недельки, с недельками!!!

 

Я вчера, пока на словах с врачом договорилась, у кого рожать, а она в разъездах... велела три недели ждать.

Девочки, три недели, это же так скоро!!!

Меня паника накрыла, все это время была цель доходить, торопила время, а теперь оно несется, а я не хочу так быстро!

Ссылка на это сообщение

Йулька,  так я умом понимаю, что не все так плохо, но расширение пугает, тем более оно увеличивается по-тихоньку :(

 

Оттепель,  я лежу, дома, встаю в туалет, помыться да покушать. Из дома только в жк до на опарина по-тихоньку выбираюсь..

Хорошо хоть мелкий на попу сел, может нагрузка меньше будет.

 

Три недельки это немного, зато есть дополнительный стимул, дождаться своего врача)) вы на Опарина рожать хотите?

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  у меня с 20 недель внутренний зев открылся от 6-12мм играет, сомкнутая часть не меняется 26мм. Ничего не помогает её закрыть, лежания тоже мне не могает, встаю только в туалет, все остальное время лежу с приподнятым ножным концом кровати уже два месяца.

Ссылка на это сообщение

businka/,  вот-вот у меня тоже на скрине первый раз расширение в 20 недель увидели. Я пока так лежу, иногда под попу валик диванный подкладываю.. но вот парадокс, ходила на работу все было без расширений, легла нате вам... Пессарий хочу уже..

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  вам сегодня поставят песарий, я тоже жду вечера приём у Врача и решат что делать с песарием. Вот истинная ицн и проявляется с 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, у меня как тткрылось, тпк уже ничего не закрылось обратно, но с 22 до 32 недель продержалось примерно на одном уровне плюс-минус пару мм, в рамках погрешности. А потом шейка начала уже укорачиваться.

Лежите, берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух... выписала мне санацию, залаин, полиженакс и гексикон, пить ацепол. Пессарий пока не ставим из-за зоопарка. Недовольна она, сказала неправильно подмываюсь, часто слишком, достаточно 1 раза в день с мылом.. а я 3... Цервикометрию можно не делать говорит, а как ее не делать, страшно не знать

 

Девочки, напомните плиз, как вы все это добро ставите? Чтоб утрик еще воткнуть между санацией?)

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  тебе же наверное это все назначили поочерёдно ставить, не все сразу ставить. Ставлю утрожестан, через 3-4 часа свеча для санации, ещё через 4-5 часов ставлю утрожестан.

 

Margosha_13, что нашли в фемофлоре?

Я тоже подмываюсь перед каждой свечкой мылом.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/,  да по очереди, не все сразу, конечно))) просто утрик то у меня по часам, вот утрик на ночь в 10 часов вечера.. как мне свечу вставить тогда? Пораньше получается? В фемофлоре много всего, куча стрептококов, и еще всякая дрянь непонятная.. и посев она хочет идеальный, эти титры ее не устроили, а я и им рада)))

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  вы же все равно лежите, разницы нет когда ставить думаю, у меня в 16:00 утрожестан, свечку для санации ставила в 19:00 или в 20:00, в 24:00 утрожестан, в 8:00 утрожестан. В какой степени в фемофлоре животные?

Девочки как мой фемофлор, ктотумеет расшифровывать

post-331944-0-49142700-1538466373_thumb.png

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  врач как сказала ставить?мне говорили между свечками утрожестан ставить, но утрожестан думаю будет плохо впитывается т.к там все время будет свечка для санации.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...