Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем снова привет! Родился мальчик в 12:20. Спинальный наркоз 4100 грамм, 54 см. 8/9 Апгар

Поздравляю!!!!!! Здоровья Вам обоим, побольше молочка и восстановиться побыстрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем снова привет! Родился мальчик в 12:20. Спинальный наркоз 4100 грамм, 54 см. 8/9 Апгар

Ура!

Поздравляю! Богатырь какой!!!

С новой жизнью, новым этапом! И скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, привет! повышенные лейкоциты могут быть из-за стресса в родах, тем у кесарят, они там сидели и их достали. У нас были повышены лейкоциты, врач сказала, что пересдадим позже, если лейкрциты так же повышены тогда антибиотик будем ставить, в итоге второй раз взяли и всё хорошо было - так и говорят родовой стресс.

 

у меня инфекции не было, воды были чистые.

 

Йулька, поздравляю! с победой инц, со здоровым, доношенным сыном! тебе скорейшего восстановления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, очень болит живот.лежу со льдом. Сделали укол обезбрливающего. Стало полегче, но не намного. От наркоза еще не отошла.

Всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшаня, Спасибо за совет! Ого, у тебя болит именно ШМ?! Какая она у тебя особенная. Я вроде за своей не замечала такого. Это после лечения эрозии так стало?

я через полгода после замужества первый раз пришла к гинекологу, вот она сразу меня и огорошила эрозией, делала какие-то манипуляции с шейкой, а у меня аж слезы из глаз брызнули, потом биопсия больнючая, потом прижигали больно, но все врачи говорили, что не может быть так больно. Зато когда мне сделали плановое КС, я через 3 часа встала и побежала, никаких болей не чувствовала, хотя мне никакие обезболивающие не кололи (аллергия на них), и врач не понимал, почему мне не больно и почему я не лежу. Вот и поди разбери, что там у меня.

 

То что ты санируешься - это правильно.

А то, что много нервничаешь - нет ;)

 

Всем снова привет! Родился мальчик в 12:20. Спинальный наркоз 4100 грамм, 54 см. 8/9 Апгар

поздравляю :Hello: богатырь! как назвали? расскажите как перенесли спинной наркоз) Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение

Ксюшаня, назвали Димой.

Про спинной наркоз - сначала позвоночник лидокаином обкололи, потом уже сам наркоз. Но он еще не отошел.

Шов от кесарева болит, уже обезболили один раз, но иногда приходят и на матку давят, это ппц как больно.

Ноги могу уже немного сгибать в коленях, на попе ощущения, что я ее отлежала, а вот пальцами ног еще шевелить не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите,пожалуйста, узиста хорошего в Москве. Кто правильно помериет шейку и внутр.зев... спасибо заранее!

Да вроде особой премудрости не надо шейку измерить, это ж не скрининг.

Главное не в инвитро всякие.

Ну в цир сходите, да в любой нормальный медицинский центр. Вы ж узи где-то делаете. Там делов то на 5 минут

 

Ксюшаня, назвали Димой.

Про спинной наркоз - сначала позвоночник лидокаином обкололи, потом уже сам наркоз. Но он еще не отошел.

Шов от кесарева болит, уже обезболили один раз, но иногда приходят и на матку давят, это ппц как больно.

Ноги могу уже немного сгибать в коленях, на попе ощущения, что я ее отлежала, а вот пальцами ног еще шевелить не могу.

Первый день, он конечно самый сложный.

А когда в палату переведут?

Пребывание совместное?

Ссылка на это сообщение

Alena33-84, С выпиской вас!

Оттепель, Спасибо за слова поддержки ))) И швы, и пессарий по-своему хорошо держат. Но если бы врач изначально меня не настраивала на швы и не говорила, что в моем случае они помогут, я бы так не переживала.

Йулька, С сокрушительной победой тебя! Ты - молодец. Такой путь прошла непростой и победила. У тебя два сына. Это мечта и счастье. Скорее пусть восстановится здоровье твое, спокойных ночей тебе и помощников )))

Ксюшаня, Ой, мне еще долго нервничать. Еще столько лежать. Вернее я лежать сильно не могу. Стараюсь, Ксюш, но дочь же растет. Ей надо маму и играть бегать. Вот сейчас сама играет. Я лежу )))

Переживаю, что моя Г будто не заинтересована во мне как в пациенте. Я не стою у нее на учете. Хожу зато очень часто. Раз в 10 дней как минимум. Но при этом в последнее время ничего не вытянуть из нее.

 

Девочки, Г говорит идти к флебологу. Кто-то носит компрессионный трикотаж? Как в нем лежится вообще?Беременная Rадуга писала, что синяки от них были.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки, Г говорит идти к флебологу. Кто-то носит компрессионный трикотаж? Как в нем лежится вообще?Беременная Rадуга писала, что синяки от них были. <br />
<br /></p>

Я хожу в компрессионных чулках, мне норм с ними, не мешают. Второй класс компрессии.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик

Ты же платно ходишь к Г?

Я понимаю эти волнения, сама такая же. Но тут либо положиться на врача, либо искать другого, к сожалению, только так

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Хорошо, поняла )))

Оттепель, На учете в ЖК, а хожу к Г, которая разбирается в ИЦН, шьет сама, операции всякие делает. На первых приемах она так подробно со мной общалась, все рассказывала, назначения писала. Вот она мне сразу и начала говорить, у вас ШМ мягкая и вообще никакая, вам помогут швы, наложим заранее, пока шм длинная + пессарий. Сейчас хожу к ней на УЗИ (она же его и делает), дает мне результат, часто ошибочно пишет срок последних месячных (уже в трех узи не мои даты), больше ничего особо не говорит. Мол будем следить и т.п. Я запуталась, те сроки в которые она намеревалась меня планово зашить, уже скоро пройдут. К другой Г платной ездила, она сказала шьем если 2 Б потеряны.

Мужу говорю может к другому врачу сходить, но он против, ворчит, что с меня будут деньги тянуть. Он не сильно понимает что происходит. Его не пугает, что было в первую Б. Так что я одна с этим. Т.к. его не пугает и возможная потеря, т.к. можно же еще потом пробовать ((((

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  сроки Ваши на зашитые заранее проходят, многие и до 26 недель шьют, но это уже совсем экстренно. Ваша врач скорее всего надеется что вы сможете и с песарием проходить.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Йулька,  Юль, поздравляю!!! Какой богатырь, вот ты его и дождалась! Желаю вам двоим только отличного здоровья и счастья!!!

 

Маришка_Хэппи,  ой, вам уже целый месяц и неделя! Как быстро бежит время!! Не знаю, почему они были у нас повышены в результате, но на следующий день взяли, они ещё чуточку повысились, в результате антибиотик все таки проставили. Сейчас дома , легкая желтушка все таки есть, пьём лекарство))) а у вас была?! И вообще как ты, пришла в норму?!

 

Колготкина,  и когда же час икс?! Уже такоооой срок!!!!

 

СчастливаяМать :),  с недельками!!! Желаю, чтобы дальше недельки были только приятными, несмотря ни на что!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...