Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Spirюня, помню твою историю, как вела себя шейка после защитят и установки песария.

 

Anyuta20101993anka,  думаю самой там щупать мягкость шейки не надо, так и инфекцию какую занести можно. Тонус у вас от того что вы переживаете и нервничаете, умения было также. Мне все время казалось что моя шейка уже уползла, и я все время нервничала от узи до узи, но сама там себе ничего не проверяла. Постарайтесь успокоится.

 

Я ещё на две недели отдохнуть слетала в Турцию на 10 неделе, со своими тараканами о шейкой. )))) туда я взяла с собой пол чемодана лекарств, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель, нуу,я даже не знаю как объяснить)Как шарик такой выпуклый)в первые дни задержки была твердая,сейчас мягкая.Меня очень напрягают эти боли,прямо как при мес живот болит.Как чуть пошевелюсь или посижу,так ноет...Как дожить до понедельника,чтоб шейку посмотреть....

 

<p>

<br />думаю самой там щупать мягкость шейки не надо, так и инфекцию какую занести можно. Тонус у вас от того что вы переживаете и нервничаете, умения было также. Мне все время казалось что моя шейка уже уползла, и я все время нервничала от узи до узи, но сама там себе ничего не проверяла. Постарайтесь успокоится.

 

Я ещё на две недели отдохнуть слетала в Турцию на 10 неделе, со своими тараканами о шейкой. )))) туда я взяла с собой пол чемодана лекарств, на всякий случай. <br />

<br /></p>

 

Можно на ты?)я конечно переживаю,но не сказала бы ,что прямо до истерики.С утра просыпаюсь живот ноет,потом вроде проходит.Как посижу,похожу немного,так опять болит...А сегодня второй день,как вечером дико болит.Прямо как очень болезненные мес.Папаверин вставлю,полежу,вроде немного полегче.Поясницу вообще ломит....

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  у меня на таких маленьких сроках тоже все болело и тянуло как на М, но у меня в 8 недель небыло никаких проблем с ШМ. Вам бы врача какого нибудь хорошего найти..

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать сдала сегодня еще на гормоны,в понедельник рнзультат буднт.Если мужские повышены,метипред назначают?и кто назначает,эндокринолог или гинеколог?

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka

Не знаю даже, ну а чего тут до понедельника то осталось.

Но шейка бессимптомно ползет.

Я не сталкивалась с такими болями на раннем сроке, поэтому не знаю, что делать.

 

Ссылка на это сообщение

Феник, у меня с ттг тоже проблемы,гипотериоз и аит.принимаю давно л-тироксин,сейчас ттг высоковат 3,5(увеличили дозировку)

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  у меня тоже иногда живот болит и побаливал, но это связки да спайки тянуться, матка растёт и за собой все тянет.

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  спасибо

 

Anyuta20101993anka, а почему скорую не вызовите. Там у везут в больничку и все как раз проверят и возможно примут меры заранее.

Ссылка на это сообщение

Ксюшаня, Про дом думала, чтобы ставить. Но у меня дочь. Она все эти системы оторвет. И она часто просит что-то: скушать, то штаны поменять, т.к. иногда не добегает до горшка. Мне бы можно было ходить на капельницы. Но как подумаешь как идти в гору, сборы эти и опять тонус будет. Попробую нифедипин попить.

Alena_danko, У меня в первую Б был такой врач. Тонуса на осмотре не видела, значит я вру, лишь бы мне не работать )))

Окsанка,С отличным узи!

businka/, А с какого срока тебя ведет врач из роддома? Узи ты в другом месте делаешь?

Anyuta20101993anka, По 2 т 3 р в день. Это Магнелис. А форте мне назначали по 1 т 3 р. Про шм не подскажу. Я даже не думаю, что хоть раз ее сама трогала. Я боюсь лишний раз туда лазить. Если живот болит может на капельницы с магнезией? Я платно ходила 5 дней. Отпустило. Сейчас тоже надо, но уже все эти хождения и сборы кажутся слишком тяжелы для меня. Напомните сколько у вас утрика или дюфа?

Лерхен, Скажи, а какая длина была шм? Она укорачивалась у тебя?

 

Я вчера ну вот дура-дурой. Пришла от Г и вся в думах о своей судьбе забыла поставить обеденный утрик. Накрыл меня тонус ужасный. Думала, что от прогулки до клиники и от узи так. Два часа лежала, ничего не отпускала. Уже страшно стало. Еще и дочери внимание надо срочно. И тут дошло до меня, что утрик я забыла. Поставила. Живот сразу успокоился. Я в шоке. Что от пропуска в 2,5 часа так будет. Теперь все сдвинулось у меня. Приходится сдвигать время приема и корректировать его.

Кто пропускал прием прога, все ли потом было нормально?

Я вот думаю если б еще была таблетка утрика, может у меня и тонуса не было. Но и так уже 600 его.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,а шейка может расходиться м укорачиваться в 6 недель?я прямо боюсь,очень сильно болит живот и поясница,когда ввожу утрик,чувствую что шейка очень мягкая..Повторю,что в прошлую беременность уже в 8 недель шейка сильно укоротилась ,потом уже пошло раскрытие

Самой нельзя туда лезть вообще. А потом укорочение шейки не чувмтвуется. Если у тебя такой уже опыт был, просто следить нужно . А вообще на таких ранних сроках у меня тянуло всегда и до 20 недели точно.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  врач с роддома ведёт с 20 недель примерно, узи она сама не делает, смотрит шейку на кресле, узи делаю вдругом месте. Мне вот про утрик сказали ровно через каждые 8 часов ставить, без задержек или хотяб выпить. Но у меня сейчас тоже бывают покрешности с ним, с утра спать охота, лень идти мыться и ставить((((бывает разница в пол часа , а когда на узи бывает и в час разница.

 

Девочки выделений у меня стало гораздо меньше, но теперь кажется что там очень много скопилось утри-ка, хочется промыть все(((

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  врач с роддома ведёт с 20 недель примерно, узи она сама не делает, смотрит шейку на кресле, узи делаю вдругом месте. Мне вот про утрик сказали ровно через каждые 8 часов ставить, без задержек или хотяб выпить. Но у меня сейчас тоже бывают покрешности с ним, с утра спать охота, лень идти мыться и ставить((((бывает разница в пол часа , а когда на узи бывает и в час разница.

 

Девочки выделений у меня стало гораздо меньше, но теперь кажется что там очень много скопилось утри-ка, хочется промыть все(((

А может его пить начать?

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, я сама грешу тем, что утренний утрик задерживаю.. иногда на час-два.. просыпаю, а дне и на ночь в тоже время. Сдвигать не буду, вечером рано ложусь с ним начнутся проблемы..

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  я вчера пока в больницу оформлялась тоже 3 часа пропустила. Потом поставила. Вроде тьфу тьфу

 

А за вечерний утрик у меня муж отвечает, потому что я уже сплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  у меня ещё дюфастон, вот сама ставлю утрик и боюсь занести заразу, но пить дюфастон и утрожестан с моим холециститом и панкреатитом это жесть, ещё варикоз кишечника обострился во время беременности. Да и говорят что утрожестан лучше ставить чем пить , хотя впитывается ли он с песарием неизвестно. Верю что впитывается )))

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/

Да когда с ЖКТ проблема его пить, конечно, тяжело.

Просто он вязкий такой, после снятия пессария говорят там от утрика такое бывает) все цвета радуги.

Ссылка на это сообщение

businka/

Длину мне после не мерили, но внутренний зев был всегда закрыт. На узи ходила раз в 3-4 недели. Мазок был всегда хороший.

Ссылка на это сообщение

?

Лерхен, Скажи, а какая длина была шм? Она укорачивалась у тебя?

 

В 11 недель по животу 33 и 34 (в разных местах делала).

В 15 недель 31, на ручном осмотре до 25, все закрыто,

В 18 недель ручной осмотр до 25, УЗИ не делали, шейка мягкая, пропускает кончик пальца

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> По 2 т 3 р в день. Это Магнелис. А форте мне назначали по 1 т 3 р. Про шм не подскажу. Я даже не думаю, что хоть раз ее сама трогала. Я боюсь лишний раз туда лазить. Если живот болит может на капельницы с магнезией? Я платно ходила 5 дней. Отпустило. Сейчас тоже надо, но уже все эти хождения и сборы кажутся слишком тяжелы для меня. Напомните сколько у вас утрика или дюфа?<br />
<br /></p>

 

Утрик 1шт 3раза в день ,по 200 дозировка

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...