Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Margosha_13,  странно, мне тоже на всякий случай выписывали монурал антиб, однократно. Врач моя тоже говорила что если есть во в?@#$%& кишечная, то скорее всего и в мочевом тоже они есть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margosha_13,  вот у меня вроде титры понизились, но незнаю что там после песария, стараюсь санироваться чаще. Надеюсь ты победишь их)))

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  у меня на этом сроке тоже была 29 мм, я мониторила раз в 7-10 дней и такая она держалась до 16 недели, в 16,5 27 стала, в 17 уже 24 мм.

Но у меня в прошлую Б на маленьком сроке не было проблем с ШМ.

 

У меня до Б шейка 28-29 мм, для меня это норма

 

Щас 22 мм, закрыта

Ссылка на это сообщение

У меня просто неделю назад была 32,сейчас 29

 

Тонуса по узи не увидели,но живот ноет

 

Девочки ,еще вопрос,на каком сроке можно увидеть эмбрион?мне сейчас в 6 недель не увидели,только плодное яйцо и желточный мешочек

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  ещё рано вам о шейке беспокоится, 29 мм на таком сроке норм, а болит скорее всего у вас кишечник. Если бы была угроза , они бы по узи увидели. Сходите на узи через неделю, чтоб посмотреть эмбрион. У меня эмбрион увидели в 7 недель, в 6 недель тоже ничего не видели.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, я насчет эмбриона не пережива,должно быть все хорошо)просто интересуюсь,когда он вообще должен появиться)больше за шейку переживаю.у меня она обычно 37-35 мм,и когда в 5 недель была 32,врач сказала не длинная

 

А сейчас уже 29

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  у меня до беременности и на меленьком сроке примерно также было с шейкой до 28 мм укорачивалась, но ничего не делали, кроме контрольных УЗИ, даже не знаю что вам посоветовать.. мы ждали 11 недель, скрин, и опять контроль каждую неделю УЗИ и ручной, так и поймали укорочение и расширение внутреннего зева

Ссылка на это сообщение

Девочки с песарием, ставлю утрик до песария и он у меня весь вытекает пока лежу, прям все по ляжкам , а если ставить как сказала врач по задней стенке, за ребро песария, там все копится мне кажется. Как быть незнаю даже.

 

Alena_danko,  ты как ставила утрожестан за за ребро песария или до песария?

 

Вчера пробовала промыть там все мирамистином со шприца, но залежи утри-ка так и не вышли ))) может ещё влияет что 90% я лежу

Ссылка на это сообщение

Окsанка, Спасибо!

Margosha_13, Спасибо! После антибиотиков, конечно, чисто и было.

businka/, Я вот тоже думала, что в прошлую Б инфекция виновата. При этом ПЦР были чистые и ИППП не было. Мазки были очень плохими: лейкоциты сплошь во влаг., потом после лечение там же 40-50 в п\зр. Посевы иногда ничего не находили, но чаще всего кандиду в больших титрах. Так до родов и мучилась с этими анализами и лечениями. Антибиотики не назначали. Только местные средства.

Утрик ставлю до пессария. Пока лежу не течет. у меня выделений меньше чем у тебя видимо. Мыть сама я боюсь. Вдруг наоборот туда что-то залью. Ты встаешь вообще? Может перед утриком вставать под душ, какие-то выделения и выйдут. После вытереть все и утрик. Сразу в лежку. Может попу поднять на час? Что надо успеет впитаться.

Margosha_13, Если сильно боишься из-за инфекции в моче, может иногда сдавать с-реакт.белок? Он, я так поняла, показывает воспаление в организме. Значение до 5 норма.

Anyuta20101993anka, Все мы разные, конечно. Но напишу, что на твоем сроке в первую Б у меня шм была всего лишь 25 мм. И я не обращала на нее внимания. В эту Б мне отказывались ее смотреть. Но в 12 нед была 30 мм. Думаю твоя шм еще может удлиниться, ведь ты принимаешь утрик. А если будешь следить за ней, то вы с врачом можете решиться на меры сразу после скрина. У некоторых так бывает, сразу на швы едут. Сейчас, до 12 нед, не станут ничего на шм делать.

Когда у меня шм гуляет с 35 до 30 мм мне говорят мол погрешность, хотя аппарат и врач один. Косорукая она что ли? ))))

У меня тестостерон еще больше. Эндокринолог сказала фигня и не показатель в Б. Расскажи плиз потом что тебе скажет доктор.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br /> Все мы разные, конечно. Но напишу, что на твоем сроке в первую Б у меня шм была всего лишь 25 мм. И я не обращала на нее внимания. В эту Б мне отказывались ее смотреть. Но в 12 нед была 30 мм. Думаю твоя шм еще может удлиниться, ведь ты принимаешь утрик. А если будешь следить за ней, то вы с врачом можете решиться на меры сразу после скрина. У некоторых так бывает, сразу на швы едут. Сейчас, до 12 нед, не станут ничего на шм делать.

Когда у меня шм гуляет с 35 до 30 мм мне говорят мол погрешность, хотя аппарат и врач один. Косорукая она что ли? ))))

У меня тестостерон еще больше. Эндокринолог сказала фигня и не показатель в Б. Расскажи плиз потом что тебе скажет доктор. <br />

<br /></p>

Напишу обязательно.На след понедельник записалась на узи,там посмотрим.Но я все же переживаю,потому чтотв первую Б с 8 недель шейка поехала,да еще и мягкая.Думаю вообще сейчас стоит к врачу идти или нет?или уже после следующего узи

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, под ножками кровати кирпичи стоят, попа высоко находится. У тебя тоже оболочка выходит от утри-ка не растворенная ?

 

ЧернышКотик,  кандида -молочница получается была у тебя? От него очень тяжело избавится с украшениями на шейке и утриком .

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, с-реактивный сдавала, когда были повышены лейкоциты сразу после переноса эмбриона, в крови до 18 доходили, потом я еще и приболела. Пока лечилась был повышен, потом упал до нормы, посев при этом уже был плохой.. это где-то с 6 недель началась котовасия..

 

Девочки, а скажите как малыш икает? какие ощущения? у меня иногда шейка, как вибрирует или пульсирует и ще в бок отдает, это оно? Появилось наверно недели как три точно, по врача забыла спросить..

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, Сходи для своего спокойствия. Расскажи все о первой Б. Может она тебе план действий распишет. И на узи иди. У меня тоже узи в понед. Я уже вся извелась. )))

businka/, Вот иногда да, прям кусками этот утрик выпадывает. После ночи маленькими крупинками. Но я не обращаю внимания т.к. мне сказали его не пить. Ну что я могу сделать? Врачи говорят, что надо впитается.

ЧернышКотик, с-реактивный сдавала, когда были повышены лейкоциты сразу после переноса эмбриона

О, тогда понятно. Получается хронь какая-то? Канефрон ты принимаешь? Можно его тебе? Пока ждешь приема нефролога.

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды.

Читала эту ветку в момент потери малыша из-за ИЦН и пролабирования, читала как книгу днями и ночами, чтобы многое понять и вообще выжить. Успешные случаи девочек дали надежду.

Моя история:

1 беременность идеальная! Без единой таблетки доносила до срока, скакала на работу, идеальные роды.

2 беременность через 3 года. Все было хорошо, иногда было тяжело ходить, жаловалась врачу , говорит матка растягивается, поэтому такие ощущения, скрининги , узи, анализы все ок кроме мазка, лейкоцитов оч много, нзначают гексикон и буквально через 3 дня пошла слизь розовая. Я в больницу, смотрят: уууу, да тут сильнейших кольпит, пузырь уже виден, спасать отказываются, говорят швы не на что зацепить, еду в пмц, там держат несколько дней, делают все возможное, в итоге процесс пошел дальше.

В итоге потеря на 20 неделе.

Однозначную причину не выявили, сдавала все, что можно потом. Говорят все ок, проблемы были только во в?@#$%& (кольпит, вагиноз).

Сейчас планирует третью беременность.

Все врачи разом (включая Тетруашвили) советуют зашиваться на 14-16 неделе. Но одна врач обьясняет, что при моей предрасположенности к вагинозу это категорически противопоказано, надо кольцо, т к его можно промыть.

А у меня такой вопрос, при такой ситуации, когда первая беременность идеальная, а вторая такая стремительно трагичная с мгновенным пролабированием, что ждать от третьей? Если я буду на свечках от вагиноза всю беременность, может ли ицн не повториться? Может быть были у кого то похожие случаи, т к чаще всего читаю о том, что ицн изначально с первой беременности начинается

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, ага, не хронь, а хрень... уролог мне цистон и бруснивер прописывала от камней, гиня сказала пока ничего не пить, ждать неделю до приема

Ссылка на это сообщение

Marinkas1,  думаю Вам надо следить постоянно за мазками и посевами во время и до беременности. Вот точную ицн выявить очень тяжело (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...