Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель, как ты?как самочувствие?

Лежу. У меня колющие ощущения в письке. Стараюсь не обращать внимание, потому что врач сказала, что швы хорошо лежат. Но прям вот очень противно.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  у меня бывало такое на разных неделях, на швах и шейке никак не отразилось))

 

Оттепель,  какой срок у тебя прекрасный!!!:) прям заглядение!

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  у меня тоже бывает тянет, стреляет, не думай о плохом, долеживай, отличный срок уже. Все украшения снимут и забегаешь ))) чтоб ещё до 39-40 ПРОХОДИЛА

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки )))

Срок то да, да вот врача в городе нет. Я не из-за срока лежу. Я очень надеялась уже расслабиться, а приходится лежать, мне до 37,4 дотянуть надо и госпитализация у меня плановая.

Ссылка на это сообщение

***Liliya***,  говорят может тоеусить и поэтому 0.5 мм гуляют. в приемном сказали при 25 только пессарий, уже не зашьют, а при 30мм есть маневры. Завтра скажут, что дальше, пока магнезию до 7 утра поставили.

Ссылка на это сообщение

Marinkas1, Привет! Вот я тоже склонна к баквагинозам и кольпитам. Особенно если с мужем близость, то сразу вся флора летит в трубу. У меня давно-давно ставили воспаление в трубах. Короче тоже один врач не рекомендовал мне швы из-за вот этой склонности к воспалениям. В первую Б была ИЦН и мазок был плохим всю Б до родов. Как заБ так сразу в посеве была кандида. В эту Б ТТТ слежу пристально, санируюсь постоянно. Поставили пессарий. В швах отказывают везде где только была т.к. шм держится 30 мм, хотя доктор говорила, что она как кисель. Я была в стационаре областной больницы и там отказали пока шить. Мол надо смотреть в динамике. Говорили мол шьем на любом сроке, даже в 26 нед, ходи и следи по УЗИ.

ИЦН может повториться. Придется решать проблему по ходу событий.

Margosha_13, Точно, хрень какая-то ((((

businka/, С неделькой!

Anyuta20101993anka, Я не подскажу. Не понимаю в этих анализах ((

Феник, Странно, что при 25 мм не шьют. Мне врач говорила, что шьют лишь бы пара мм была. За что зацепить было бы. До 25 мм не хотят шить вообще, т.к. по их словам, это не критично. Сама жду скрининга. Страшно капец (((( Пишите потом какие новости! Вы прямо с УЗИ уехали на скорой?

 

Блин, как пугают вот такие ситуации, что мол 25 мм и не шьем, т.к. мало места. А мне говорят другое совершенно. Сразу начинаю думать, это что ж такое, вдруг что и мне откажут в швах?! Скажут нечего шить. У меня просто впереди срок когда шм разлезлась. :cry:

Ссылка на это сообщение

Феник,  врут врачи... как раз шьют от 25 и менее, когда больше, говорят не критично или кольцо ставят.

У меня была 24 мм, без проблем и вопросов зашили!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) окольцевали меня сегодня)) поставили арабин, пока вообще его не чувствую. Теперь осталось лежать и недельки отсчитывать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  ну вот и отлично, поспокойнее будет с ним.

 

А у меня девочки новости не очень, шея уползла до 19 мм, расширение 27 на 26.. просто ппц, в общем жду от приема.. параллельно сдаю глюкозоталерантный тест

Ссылка на это сообщение

Вчера сходила на узи в больнице. Шейка сказали 30. Как так то....два специалиста посмотрели и сказали 25 и меньше, а тут 30. В любом случае пока остаюсь тут. Лечу бакпосев свой. Ну и просто лежу...

 

На следующую неделю договорились поставить все таки пессарий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686, Поздравляю с колечком и прекрасным украшением! Мне тоже на вашем сроке ставили Арабин.

Margosha_13, Хорошо,что шм 19 мм. Закрытая часть очень важна. Воронка большая. Капец со швами же ты. Вот че ей надо?! Так раскрылась. Но швы же дальше не дадут раскрыться. В стационар тебя не забирают?

AlёnaYus, Может правда был тонус и шм стала 25 мм. Сейчас 30 мм. Не переживай. Пока длина хорошая. С пессарием шм разгрузится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  спасибо )))

 

Elena8686,  с колечком , пусть присосется и держит шейку до 38 Недель, чистым мазко и бак посевов теперь.

 

Margosha_13, что-то длина не ахти какая , старайся не сидеть на попе. Пиши после приема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  24.4 срок(

 

ЧернышКотик,  вот жду, щас узнаю что скажет..

 

businka/,  дак сижу то в день от силы 15 минут.. хочу пессарий, но она против пока с таким зоопарком

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...