Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И ещё меня смущает отсутствие выделений вообще ни каких, даже утрик не выходит(( может накопятся и выльются?)

Скорее всего так и будет

 

Elena8686,  с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

businka/,  да, кажется, что это было как будто вчера, сейчас время летит гораздо быстрее, надо успевать ловить эти чудесные мгновения, пока ля-ля ещё маленькая, все таки они так быстро растут)))

Я утрик ставила куда получается, в основном пессарий у меня был достаточно высоко, что даже и не получилось бы за него засунуть. Кроме того читала, что не нужно засовывать за него, иначе эти оболочки будут там копиться как мусор, а прогестерон впитывается и стенками влагалища, не обязательно засовывать ближе к шейке. Санировалась да, день одно, день другое... иногда позволяла денёк в неделю перерыв вообще без всего...

 

Оттепель,  это мне моя гиня, которая меня консультировала по вацапу, сказала, просто там все рядом, и от лежания все равно то нерв защемит, то ещё что нибудь... а отдаётся получается и туда в том числе))) причём, я убеждалась, что это похоже на правду тогда, когда походишь суть больше... там уже спина болит или поясница, а здесь уже ничего не стреляет)))

 

Оттепель,  да, сегодня уже три недельки моему счастью!

 

Ох девочки,от всей души желаю всем вам, чтобы скорее эти долгоидущие недельки лежания становились такими приятными и волшебными с нашими детками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с понедельника лежу в больнице, колят магнезию, но никто ни слова не говорит о пессарии или наложении швов( при поступлении намерили шейку 30мм

Ссылка на это сообщение

Elena8686, С неделькой!

Может не строит далеко утрик пихать? У меня после каждого утрика остатки выходят.

businka/, Как твое самочувствие? Животик успокоился?

***Liliya***, Я не знаю как определить пробку, но всегда думала, что пробка - это как скопление слизи. Не волнуйся, недавно же делала узи. Наблюдай. Если будет тревожно, еще раз на узи и все прояснишь. У меня на ежедневке остаются желтоватые следы, бледные. Хотя вот только мазок и посев сдавала и все ок. Может поэтому чаще санировать надо, т.к. флора быстро портится.

Феник, Так ты спроси на обходе, какой пессарий мне покупать? Какой размер? Когда поставим? У нас в городе иногда в медтехнике надо ждать несколько дней, чтобы получить Арабин. В первую Б я неделю его ждала. Хотя у нас в некоторых стационарах есть и свои пессарии. Или после обхода сходи поговорить в ординаторскую. А шм у меня тоже гуляет 35-30 мм. Хотя аппарат и врач один. ХЗ почему так. Я думаю погрешность и она у меня в 12 нед была 30 мм, думаю и всегда была примерно такой. А эти 35 мм просто взгляд узиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  а утрик ты как по задней стенке и прям за кольцо заводишь? Или до кольца оставляешь? У меня просто кольцо прям на входе пока... а акушерка говорила по задней стенке и прям за кольцо..

Ссылка на это сообщение

Феник, Тоже говорят, что шм 30 мм - это норма. Поставили Арабин с 30 мм, но после узи по которому шм стала раскрываться из-за воздействия датчика. Написали признаки ИЦН, V-обр.внутр.зев.

Elena8686, Ставлю до пессария. Сколько есть места, туда и ставлю. Бывает, что места еле хватает. Но я так и оставляю. Лежу потом 1-2 часа. Выходят выделения после как встану с постели.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  спасибо, наслаждайтесь малышкой, они действительно быстро растут))) смотрю фото дочки в телефоне и не верится что она была такой малышкой

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, самочувствие нормальное, только вот колики меня замучает. И малыш в последние дни очень уж активный, и сегодня часто каменеет, ещё малыш очень сильно пинается и крутиться. Иногда прям в задних проход стучит, не очень приятно. Главное, заметила, встану в туалет и сразу тонус проходит и не каменеет , видимо я лежу и сдавливаю малыша. Дай бог ещё 7 недель полежать потом можно и ходить по 20 минут каждые 2-3 часа.

 

Оттепель,  36,6 как здорово , ждём завтра))) и будете доношенными ))))

 

Девочки, кто табличку ведёт, табличка будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Сегодня мне сделали контрольное узи и положили в стационар с шм 25мм. Завтра только лечащий врач расскажет дальнейший план действий. Я уже наревелась...положили в коридоре т.к нет мест в палатах...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...