Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель, у меня ИВ за всем смотрит, отправила с мочой к нефрологу, с кровью к гематологу, но у меня шейка на первом месте, я настолько ей заморочилась, что когда слышу еще какие-то "неполадки" в организме появляется какой-то внутренний протест, истерика с паникой, понимаю, что это тоже вредно для малыша, но с эмоциями так трудно справиться.. скоро к психологу отправит наверно)))

Ссылка на это сообщение

Жду хотябы 34 недель , чтоб психологически легче стало.

 

после 34 я вообще расслабила булки.

 

Оттепель, у меня ИВ за всем смотрит, отправила с мочой к нефрологу, с кровью к гематологу, но у меня шейка на первом месте, я настолько ей заморочилась, что когда слышу еще какие-то "неполадки" в организме появляется какой-то внутренний протест, истерика с паникой, понимаю, что это тоже вредно для малыша, но с эмоциями так трудно справиться.. скоро к психологу отправит наверно)))

дааа у меня тоже такое: ну что еще то, неужели мало того, что есть...

и кстати к психологу я всерьез задумывалась попросить , потому что крыло меня очень сильно

 

Это мне в стационаре так написали- ГСД. Сдавала там кровь 3 раза, первый раз с капельницей, сахар был 5,1. Далее уже без лекарств и на полностью голодный желудок, был 4,48 и 4,65.

Сказали сахар по верхней границе, и т.к. есть наследственность, нудно следить.

 

вот они из-за 5,1 поставили

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />вот они из-за 5,1 поставили <br />
<br /></p>

Я не считаю это правильным, т.к. однократно и у меня в вене была капельница Трактоцила, от него повышается сахар.

Но ладно уж, буду сдавать кровь раз в неделю, у меня в доме лаборатория есть))

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Я не считаю это правильным, т.к. однократно и у меня в вене была капельница Трактоцила, от него повышается сахар.

Но ладно уж, буду сдавать кровь раз в неделю, у меня в доме лаборатория есть))

 

Да я тоже не считаю, но кто ж нас спрашивает.

Я выпила бактереофаг и глюкоза показала 5,3 и что тут началось... И мне тогда сказали, что все, разово поднялось, 9 стол форева. Но так как 9 стол в больнице это просто не дают булку на полдник, то я поподкидывалась три дня с замерами сахар после еды разово был 7,1 а потом забила. Но 9 стол так и стоял напротив моего койкоместа до упора.

А вот как выживать на таком питании тем, у кого реальный ГСД я не знаю. Потому что там и бананы и картошка и крупы и макароны...

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  мне когда сказала, что нельзя мучное, хлеб, рис, бананы, виноград и прочее.. я у нее спросила, что мне теперь гречку и яблоки есть? Все? Есть же продукты которые я в принципе в себя не затолкаю, ну никак. Мама тоже начала мне говорить, что надо есть.. а это я в принципе не ем по жизни.. вот и как?

 

Щас уколола 3,3 но это косяк какой-то, посмотрю через час сколько, меня в принципе начальный не особо интересует, что будет после куриного супа, свежих помидоров и огурцов..

Ссылка на это сообщение

Оттепель, мне когда сказала, что нельзя мучное, хлеб, рис, бананы, виноград и прочее.. я у нее спросила, что мне теперь гречку и яблоки есть? Все? Есть же продукты которые я в принципе в себя не затолкаю, ну никак. Мама тоже начала мне говорить, что надо есть.. а это я в принципе не ем по жизни.. вот и как?

 

Щас уколола 3,3 но это косяк какой-то, посмотрю через час сколько, меня в принципе начальный не особо интересует, что будет после куриного супа, свежих помидоров и огурцов..

 

Овощи можно и мясо. Уже неплохо )

 

Глюкометры часто глючат и там погрешность какая то

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  хорошие овощи скоро закончатся, останетмя химия, мясо я не особо, рыбу вообще никак, осталась молочка, но она тоже через раз) зато не поправлюсь)

Ссылка на это сообщение

Оттепель, хорошие овощи скоро закончатся, останетмя химия, мясо я не особо, рыбу вообще никак, осталась молочка, но она тоже через раз) зато не поправлюсь)

ну и опять же, это не на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот подскажите, как вы с больничными листами вопрос решаете? Вот мне открыли до 24 октября, потом говорят либо в другом месте договорившийся пусть открывают либо на работу или... я прям в шоке( а гинекологи тогда на что, если у меня ицн?

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  странно так, я пишу отказ от госпитализации и все, продлевали даже через врачебную комиссию, заведующая подписывала.. интересно почему так у нас по-разному в стране.. знакомых медиков может поискать? Ну а так получается да, к терапевту, но это тоже неправильно, он выпишет дальше что.. дурь .

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  вот да, через комиссию можно продлить!

Попробуй к заведующей обратиться

Я чередовала больничные с отпуском за свой счёт и обычным отпуском.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот подскажите, как вы с больничными листами вопрос решаете? Вот мне открыли до 24 октября, потом говорят либо в другом месте договорившийся пусть открывают либо на работу или... я прям в шоке( а гинекологи тогда на что, если у меня ицн?

мне после наложения швов тоже закрыли больничный, в общем, всего 5 дней стационара. Гинеколог в ЖК предупредила, что больничный не продлит, и новый не откроет.

Я пока договорилась работать из дома. А так либо оплачиваемый отпуск, либо отпуск без сохранения зарплаты брать (если отпустят), либо больничный (терапевт, невролог)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Гинеколог в ЖК предупредила, что больничный не продлит, и новый не откроет.<br />
<br /></p>

А как она это объяснила? Почему??

Мне после швов больничный в стационаре открытый выдали, чтобы в жк продлили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  вот и мне интересно, ицн не шутки... Мне тоже на Опарина выдали открытый, продлевали, закрыли, отгулы, больничный, отпуск.. но гиня в ЖК сказала можем через комиссию хоть до декрета продлевать, но мне не выгодно, да и неудобно

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

А как она это объяснила? Почему??

Мне после швов больничный в стационаре открытый выдали, чтобы в жк продлили.

так в стационаре его закрыли, предполагается, что я на следующий день готова приступить к труду. А гинеколог в ЖК может открыть, только если будет дневной стационар.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот подскажите, как вы с больничными листами вопрос решаете? Вот мне открыли до 24 октября, потом говорят либо в другом месте договорившийся пусть открывают либо на работу или... я прям в шоке( а гинекологи тогда на что, если у меня ицн?

Я договорилась с руководителем и из дома работала. Там, где я ведусь вообще нет больничных

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  меня когда из больницы выписали, я пошла в свою жк, все объяснила, дали больничный на 10 дней (оформили на дневной стационар, но договорились что я ходить не буду), потом ещё на 10 дней брала у терапевта. А потом у меня был отпуск перед декретом.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  с доношенной неделькой!!! Уррра!!! Сейчас пару неделек и можно рожать!!!

 

Оттепель,  неееет, праздник будет когда ля-ля родится!!! А эти все наши украшения, колечки и бантики, под конец мне кажется к ним настолько привыкаешь, что их наличие не так важно, в смысле сняли или нет, сколько доносить и родить!

 

Йулька,  Юль, привет! Как у тебя дела? Как справляешься с двумя малышами?! Сама пришла в норму, шов не болит?

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Девочки, как обещала окончательная табличка на сегодня.

 

1. Uramargo - 40+3 (Арабин с 19 до 37 недель)

2. Оттепель - 37 (шов с 14 недель + с 27 недель Арабин)

 

3. Конфетти92 - 36+4 (пессарий с 20 недель)

4. СчастливаяМать - 34+5 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

5. krasnababa - 34+2 (Арабин с 27 недели)

6. Alena33-84 - 32+6 (пессарий с 24 недель)

7. Окsанка - 32+3 (шов с 17 недели)

8. Businka - 27+2 недель (шов с 15 недель, пессарий с 26 недель)

9. VitaminaZ - 25+2 недель, двойня (Юнона с 18 недель)

10. Margosha_13 - 24+6 (шов с 14 недели)

11. Анастасёк - 20+6 (ампутированная ШМ)

12. Лерхен - 19+4 (шов с 18 недель)

13.ЧернышКотик - 19+3 (Арабин с 13 недель)

14. Elena8686- 14+1 ( Арабин с 14 недели)

15.ТерриF - 8+3

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish - 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка - 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena - 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи - 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)

5. Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)

6. Yulechka110487 - 37 недель, мальчик, ЭКС (Арабин с 16 недель)

7. Масяндрик - 40+2, ЕР, девочка (Арабин с 17 недель)

8. Loren17 - 41+5, ЕР, девочка (шов с 14 недель, пессарий с 28 недель)

9. Kvikza - 38+6, ЕР, девочка (шов с 14 недель)

10. Alena_danko - 37+1, ПКС, девочка (Юнона с 22 недель)

11. Йулька - 39+2, ПКС, мальчик (Арабин с 22 недель)

12. Колготкина - 40+1, ЕР, мальчик (швы с 22 недель)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...