Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

businka/, ВЗ даже не увидела. Ничего совсем не увидела (((( Я уже начала сомневаться в ее опытности. У меня за 2 Б такое впервые! Ну а осмотр на кресле - это было проделано визуально. ШМ в пессарии, она его не трогала, только посмотрела, что шм закрыта и загнута там как-то, что это мол так и надо.

Margosha_13, У меня тоже колет, стреляет и распирает. Что хочешь. Жду узи и живу только этим. Муж заколебал, вчера узнал, что узи не состоялось, так ворчал, зачем мол ходишь вообще на них, облучаешь ребенка ...тут есть смайл *рукалицо*?...вот его тут не хватает.

СчастливаяМать :), С неделькой! Надеюсь, тебе уже лучше стало!

Marinkas1, Привет! У меня детка, еще нет и трех. У нас нет бабушек и помощников, нет пока и нянь. Я смогу совсем лежать видимо в больнице. Дома часто хожу: готовить ребенку и нам, собрать гулять, раздеть, кормить. Когда муж на работе до 21 ч с ней одна (((( Не знаю что будет дальше. Никто мне не носит еду в постель и думаю не будет. Муж работает, а если дома, то пытается готовить или с дочерью гуляет. Дома бардак и хаос. Ребенок сам по себе. Сад нам еще не дали, поэтому дома.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЧернышКотик,  у нас есть сад, походив туда 2 недели, мы проболели две недели, лечить мне дочку тяжело, упрямая, лекарства никакие не пьёт ((((надо кому-то держать кому-то запихивать, поэтому сидит дома она. Ещё боюсь , что она будет меня заражать т.к спим мы вместе. В ноябре наш папа уезжает в командировку, моя помошница нашла постоянную работу, к нам она больше не выйдет. Сейчас надо искать другую и опять всему обучать(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо.да я держусь!не сказала бы что крупный 10.10 мы были 1700.я для крови пью курантил75 и на ночь аспирин кардио .а тромбоцитов 200.в опц брали кровь сказали тромбофилии нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Спасибо за поздравление)

Мне сегодня, сейчас лучше, ну точнее мое обычное состояние - не болит и не тянет. Что это было вчера так и не знаю. Может все таки кишки, может что ещё, а может и треники такие. На всякий случай схваткосчиталку на телефон установила))))

Ссылка на это сообщение

Гемостаз я с 9н наблюдаю.из лечения только курантил пока.у меня за последние 7лет гемоглобин всегда даже до 150доходит.курантилом до 130 снижают.сейчас ещё на ночь сказали пить аспирин кардио.вместо курантил.но раз кровоток нарушен буду его дальше пить

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  сходи для успокоения в другое место на узи, ты же на Невах дудешь целую неделю.

 

СчастливаяМать :), с неделькой)))) 2 недели и вы доношенные. Прекрасно что все прошло, скорее всего кишечник, может связки какие. Главное что прошло все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  с неделькой:)

 

Сегодня у меня день начался не с кофе...

Кот кидается на меня, агрессия какая то:(

Мне так обидно стало, что он меня обижать стал, что заревела, еле успокоилась((

Давление из за этого подскачило до 128/80

Щас едем на КТГ и допплер, я развалина, слабость во всём теле((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  у меня тоже, день начался со слез, только не кот, а муж, позвонила маме, попросила приехать, сил нет с ним уже находиться в одной квартире. А с котом что? Раньше не было такого? Моя пока нормально реагирует, иногда к пузу приходить тарахтит рядом, когда меня долго нет и я прихожу орет диким криком, бегает за мной потом весь день как хвостик. Может магнитные бури у твоего или гульки? Не переживай из-за кота, и вообще не переживай:)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А с котом что? Раньше не было такого? Моя пока нормально реагирует, иногда к пузу приходить тарахтит рядом, когда меня долго нет и я прихожу орет диким криком, бегает за мной потом весь день как хвостик. Может магнитные бури у твоего или гульки? Не переживай из-за кота, и вообще не переживай <br />
<br /></p>

Он периодически так себя ведёт с тех пор, как я забеременела. И кидается только на меня:( обычно он няшка такой, со мной спит, мурлычет.. но пару раз в неделю такие нападки(

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  ревнует может, они ж хозяева :) моя когда беситься тапкой под зад получает, сразу мозг на место встаёт, но она у нас разбалованная сильно

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  чувствует, ревнует (((не плачь, не нервничай

 

Margosha_13,  опять нервничаешь, старайся не обращать внимания на мужа, если мама может помочь, проси, не стесняйся.

У меня тоже не ладно, зуд не проходит, как дождаться понедельника, чтоб анализы все сдать((( меня сегодня ошарашили сказав что в мазке на степень чистоты не выявляется молочница, что надо отдельно на Кандиду сдавать анализ (((

 

Если в понедельник мне сдавать анализы все, то надо в три места ехать. Я не готова три раза одеваться, раздеваться .

Ссылка на это сообщение

businka/,  я очень стараюсь, изо всех сил, маме лететь 8 часов, да и не девочка она у меня, старалась не трогать ее до последнего, но вот уже край, не могу, малыш важнее всего...

 

По поводу кандиды да .. у меня в мазке не было ее как-то, а в посеве вылезли грибы, ставила Пимафуцин, в начале беременности, ушла, в последнем фемофлором она тоже выскочила в 1 степени, ставила залаин разово... В общем без конца.. одно вылечишь, другое вылазит

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  уф, я уже устала от этих всех санаций и свечек, хочу спокойно хотябы неделю туда ничего не пихать((( в понедельник сдам все анализы, будут готовы только к четвергу. Если у меня так зудеть будет неделю, я помру. В бак посеве значит они высеиваются?

 

Margosha_13,  тебе надо успокоиться и отлежаться, с мамой будет спокойнее. Надо долежать до 32 недель, а там 34 и 37 заветные

Ссылка на это сообщение

businka/,  да у меня один раз высеялись, называлось это точно не помню, но грибы слова точно было, при чистом мазке.

 

До 32 недель нам как до Луны, лежать и лежать, поэтому зову маму, одна не справлюсь. Врач говорит никакие не 32, а 37! Я с ней согласна, только не 37, а 38, мне много не надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке! вчера сдавала мочу в мед. центре в моём доме. Сейчас забрала результат. Мне кажется, что это не моя моча...

Она была прозрачная как слеза младенца, там написано слабо-мутная. И все почти показатели завышены: белок, эритроциты (это же кровь), соли, эпителий и т.д.

Завтра в своей клинике буду пересдавать.

Надеюсь перепутали, там такая шараж-контора, все не Русские работают... (я не расист:))

 

У меня внешних отёков нет, давление 110/70

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  с хорошим ктг и доплером ,и давление хорошее, а вот мочу лучше пересдать,

 

Margosha_13,  Мама на долго приедет? Правильно сделала что позвала маму, с ней будет надежнее))

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  пересдай конечно!!! У меня случай был.. в ЖК вот недавно сдавала гемостаз, впереди меня мадам тоже не местная, у нас в ЖК по талонам выходит медсестра и собирает направления и по времени вызывают, ну значит мадам выходит, захожу я, она у меня имя уточняет, я на всякий случай ФИО говорю, она шары вылупилась, как-как? Я повторяю.. она матом трехэтажный кроет.. короче наклеила штрих-кода мои на ее направления и наоборот.. в общем все закончилось хорошо, но вот так путать анализы, особенно когда я езжу раз в месяц вообще не вариант. И ещё неизвестно что там у нее в анализе бы нашли, а тебе сто пудово надо пересдать

 

businka/,  я ее до родов точно не отпущу, но прилетит только в следующие выхи, она сама подлечивается ещё пока, обследования проходила.. недельку протяну думаю, супа вот наварила себе быстренько поела и лежать кверху попом :) завтра уборщица приедет, хоть срач этот уберет, сил моих нет на этот свинарник уже смотреть...

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  до родов пусть с тобой будет, ты хоть отдохнешь физически и морально.

У меня муж тоже уезжает через 5-6 дней в командировку на 5-6 недель ((( вообще не представляю жизни без него, ещё помошница по дому моя нашла постоянную работу, надо искать новую и надо снова все объяснять и показывать . Я пока муж дома был месяц вообще влежку лежала, вставала только в туалет, и ребёнок постоянно с ним, особо меня не дергала. Видимо поэтому и шейка держалась без изменений.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...