Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

businka/,  да меня на Опарина не положат, а в обычный роддом смысла нет, лежать только что там, ещё наделают делов хуже, им я точно не доверяю. Лежу по максимуму, пью, ставлю.. встаю ненадолго, вот щас хинкали кинула в мультиварку, поужинали хоть, просто видимо депресняк, да и после гексикона как-то припекает, несильно, но не приятно так, страшновато...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margosha_13,  и у меня пекло после эпигена, видать там у нас уже вся слизистая воспалена от этих свечек(((

 

Margosha_13, тебе надо хоть как живность вывести, чтоб песарий поставили. Вот в понедельник тоже пойду сдавать фемофлор, бак посев, опять буду ждать результата как на иголках.

Я живу в маленьком городке и у нас тут всего один родом и одна Женская консультация, и большая нехватка мед персонала, врачей особо нет, для них беременность по книжке 40 годов должна протекать, проблемные беременности они не любят, не ходиш в жк, ну и хорошо, главное роди после 30 недель, чтоб выпивали себе сертификат и все дела. Дочку рожала без сертификата, они потом с женской стребовать и все, но в ту беременность я лежала у них в роддоме три месяца и анализы у них все были что я не больна(вич, гепатит и т.д) роддом у нас хороший, мне они помогли вылежать дочку, лежала я у них практически не вставая, кушать приносили, анализы,системы,ктг все делали в кровати. Вставала только до туалета, который находился в 4 метрах от мой кровати. Они дотянули меня до 37,4 недели. Я им очень благодарна за то что у меня есть дочка. Сейчас тоже наблюдаюсь у того же врача, что помогла мне вылежать доченьку.

 

Сглазила я своего мужа, говорит устал, мечтает уехать в командировку (((( дочка у меня очень активная, всех изведёт, ещё очень много разговаривает и очень отвратительно стала себя вести как я слегла. Плюётся в лицо, дует, щипается, кидается, кричит, плачет. Он устал от неё , говорит тишины хочу и выспаться (((( через три месяца тишина нам будет только сниться Дай Бог))))

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/,  живность стараюсь вывести, положинакс проставила, сейчас гексикон, потом лактожиналя 7 дней и посевы опять, процесс не укорить никак ведь.

 

Мой сначала тоже с меня пылинки слувал, а теперь вот как с катушек съехал, вообще неуправляемый, хорошо хоть в магазин ходит за продуктами, толку больше нет с него.

 

Я не знаю может и есть тут нормальные врачи, но я думаю если б была угроза меня б уже моя уложила, раз отпустили, значит не все так плохо, тонуса нет, ТТТ, инфекции лечим, лежу конечно не весь день, но и не ативничаю особо

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  с недельками!!! Читаю с конца в обратную сторону...ещё не дошла до того, что было у тебя вчера, но рада слышать, что сейчас уже все в норме). Держись ещё хотя бы две недельки нужно чтобы сыночек в животике посидел! Хотявообще этот кишечник частенько жизнь портит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  спасибочки! Видимо действительно кишечник был. До этого он по другому себя проявлял и я его не распознала) вчера потому что вообще все хорошо было))) я сына вообще уговариваю на 26 ноября)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки))

Сдала снова мочу, в Гемотесте. Результат будет сегодня в 14:00.

Волнуюсь! Если будут такие же результаты, то нужно будет ехать в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и мы отбросили вариант с частным садом. Из-за возможных болячек. Особенно ротовирус пугает.

А на узи я скоро пойду. Правда другой будет врач. Будут скорее всего в измерениях погрешности.

Окsанка, Пиши какие новости насчет ОАМ.

 

Я купила компрессионные чулки. Лежу теперь у утра и до вечера в них. Надевать их тяжеловато. Но в целом комфортно. Ноги зато уже так не болят, флебодия тоже этому способствует. Короче если бы не гнездо на голове, в чулках было бы весьма эротичный образ )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все доброго утра, а я жду уборщицу, волнуюсь так)) стыдно за срачельник в квартире)

 

Окsанка,  результаты отпиши, но мне кажется все хорошо будет, последний раз когда сдавала?

 

ЧернышКотик,  классический беспорядок на голове, выглядит не менее секси ;) у меня вообще веник на голове :) волосы длинные, постоянно в пучке, когда голову мыла, распустила и приыигела как они отросли :)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  результаты отпиши, но мне кажется все хорошо будет, последний раз когда сдавала? <br />
<br /></p>

Не считая вчерашнего, сдавала 2 недели назад, был идеальный результат.

Я боюсь конечно гестоза, т.к. прибавки в весе у меня не равномерные, то 300 грамм в неделю, то 1,5 кг...

Но давления нет

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  я сама прибавляю непонятно как.. резко добавилось почти 1.5 кг за неделю, потом они исчезли.. и теперь вес стоит на одном месте, стала взвешиваться каждый день и фиксировать, гиня с Опарина по поводу скачка сказала, что это кишечник чудит, ничего страшного... Но все равно тараканы шебуршат в голове...

Ссылка на это сообщение

Окsанка, ждём результаты мост))) пиши потом.

 

А у меня щипание так и не проходит, хотя на два дня назначили клотримазол, не помог, все равно там все воспалённое , вдруг это реакция организма на песарий . Жду понедельника чтоб анализы сдать и потом ждать результаты.

Ссылка на это сообщение

businka/,  у меня поменьше стало щипать от гексикона, надеюсь щипление это были конвульсии животных. Я даже немного успокоилась, а то прям паника была ужасная, но мне до посевов ещё недели 2-3 ещё. Во вторник ещё к нефрологу, с посевом мочи плохим, а она я думаю антибы точно назначит..

Ссылка на это сообщение

Конвульсии животных )))я ржу)

 

Доброе утро!

У кого недельки, с недельками!

 

Меня накрыла бессоница и ужасно кости болят, просто невозможно. Причем если встану и похожу , то легче.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  привет, тебе когда в больнице? Бегаешь наверное уже?!

Во вторник еду.

Куда я бегаю, лежу, мне нельзя начать рожать, боюсь этого ужасно.

Вот снимут, тогда побегу.

Полночи меня крыла пойти пощупать пессарий. Мне казалось, что вот он опустился прям ко входу. Но я сдержалась!

Ссылка на это сообщение

Оттепель, ещё 2 дня полежать тебе, тьфу тьфу тьфу 37,3 супер

 

Окsанка,  поздравляю, слава богу пересдала, а то в больницу пришлось бы вещи собирать))) помнишь я в один день сдала бак посев мазка в разных лабораториях, а результаты степени кишечных были разные. Вот за что Деньги платить им? И ведь ничего не докажешь

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  они скорее всего скажут: «собрали не правильно мочу!»

 

Готовила анализы на эко по омс, и мне лаборатория выдаёт результат АМГ 0,5 , я уже хотела сдаться и не подавать документы, решила пересдать в большом городе и в хорошей лаборатории по отзывам. Анализ пришёл у них хорошим. Главное в двух протоколах у меня брали по 20 фолликул.

 

Окsанка, кстати, как твои посевы? Пришли в норму?

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Пришёл результат мочи! Ни белка, ни крови, ни солей!!! :D

Круто! Хорошо, что пересдала!

 

Оттепель, ещё 2 дня полежать тебе, тьфу тьфу тьфу 37,3 супер

 

 

Да уж, лежим и не жужжим

Изменено пользователем Оттепель
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  пусть деньги возвращают, уроды блин! Беременной такие анализы посунуть.. не ходи туда больше!

Не пойду туда больше! И деньги просить не буду.

Главное, что всё хорошо!!!

 

<p>

<br />Окsанка, кстати, как твои посевы? Пришли в норму?<br />
<br /></p>

Последний раз были как и прежде, только титры ниже. Проставила свечи, щас пью Проваг и 29 сдаю снова.

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  я у своей про Проваг спросила, она так отмахнулась, сказала, маркетинг, ну хочешь попей, напиши потом как результат, я пока курс ацепола пью, если что куплю потом их

 

Окsанка,  да про деньги это шутка конечно, просто блин вот как так!!!

Ссылка на это сообщение

Вспомнился старый анекдот, когда призывнику все в семье баночку насикали, включая кота, и приходит ответ из военкомата: у мамы - цистит, и папы - простатит, у дедушки - диабет, у кота - блохи, а сын здоров и подлежит призыву )

 

<p>

<br />Окsанка,  я у своей про Проваг спросила, она так отмахнулась, сказала, маркетинг, ну хочешь попей, напиши потом как результат, я пока курс ацепола пью, если что куплю потом их<br />
<br /></p>

Посмотрим, поселятся ли лактобактерии у меня от него))

Отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...