Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Margosha_13,  два месяца пила максилак, не помогло, а вот нормофлорин Л, Б мне понравились. А вчера наелась слив и чернослива, сегодня в кишечнике непонятное(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

businka/,  сливы и чернослив у меня под запретом, 1-2 в течение дня могу съесть.. такой тонус один раз поймала, больше не рискну. Буду пробовать если ацепола не поможет, Хилак форте мимо.. хз отя их очень хвалят

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто дома капельницы ставят, можете, пожалуйста написать, сколько услуга стоит.

Нам дедушке надо, медсестра говорит 1000 и все системы/физраствор отдельно сверху.

Че то это дофига?

Дедушка не в Мск

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  у нас постановка одной системы 200-250р, магнезию ставлю.

 

Уф, девочки поставила опять утрожестан и опять все щиплет и зудит там, боже как вытерпишь это ещё дней 6

Все же там не в порядке, или от утри-ка такое, уже и незнаю или от песария такое воспаление.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  я тоже с 33 начала менять приём. У меня правда его и так мало было. Но все таки я постаралась плавно убрать. Вообще было 200 мг утром и все. С 33 недель я разбила на 100 утром и 100 вечером. Так дня 3-4, потом перешла на 100 утром только и вот с сегодня вообще 0. Самочувствие хороше, тьфу тьфу тьфу, чего и тебе желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  у нас постановка одной системы 200-250р, магнезию ставлю.

 

Уф, девочки поставила опять утрожестан и опять все щиплет и зудит там, боже как вытерпишь это ещё дней 6

Все же там не в порядке, или от утри-ка такое, уже и незнаю или от песария такое воспаление.

Спасибо.

 

Мне кажется, ты очень сильно сожгла слизистую.

Уж насколько я спокойно реагирую, но на утрожестан были «ощущения»

Гексикон первые дня три жгло сильно очень. Я аж ночью просыралась.

Вообще не люблю его, для меня он бестолковый.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  травишь эти кишечные, похоже сожгла слизистую выводя эти кишечные.

 

СчастливаяМать :),  так здорово что больше ничего ставить туда не надо, у меня его 3/200 сказали ставить до 34 недель в такой дозировке, потом снижать по 100 и остаться на 200 на ночь до кс

Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  думаю он будет послушным мальчиком и порадует маму рождением в конце ноября!!!������

 

Оттепель,  мне все так же казалось... пока с 36 недели по 37 не полежала в больничке, а там и туда сходи и тут посиди, и так целый день... и ничего не случилось... считай и отлепляли его потом аж вдвоём, а я так боялась)

Рита, кстати, Uramargo доходила без пессария ( сняли вроде в 37) аж до 40 с чем то, вчера родила)

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Оттепель, мне все так же казалось... пока с 36 недели по 37 не полежала в больничке, а там и туда сходи и тут посиди, и так целый день... и ничего не случилось... считай и отлепляли его потом аж вдвоём, а я так боялась)

Рита, кстати, Uramargo доходила без пессария ( сняли вроде в 37) аж до 40 с чем то, вчера родила)

Ой боюсь как его снимать будут. Потом еще и швы... Жесть. Я бы предпочла чтобы меня усыпили на 15 минут, как и при наложении швов.

 

Мой сейчас выдал: вот точно родишь 8 (это ПДР) и буду я тут с твоими родителями неделю жить! Родители билеты взяли уже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто читал здесь: можно заменить утрик на крайнон? Или вот только утрик для этих дел подходит?

 

Оттепель, не бойся, расслабься и получай удовольствие))) скоро освободишься от всех этих приспособлений))) главное ты вылежала. Может ещё походишь обычной беременной)))

У меня в прошлый раз снимали на схватках, даже посидеть не смогла, сказали не сидеть. После снятия швов шейка сразу поехала на 4 пальца.

 

Тут девчонки и до 41 недели ходили пархали после снятия всего)))

Ссылка на это сообщение

businka/,  праджистан, аналог Утрожестана, думаешь аллергия пошла? Моя была против, только утрик..хотя в ЖК сказали полный аналог и по рецепту 12 упаковок выдали

 

businka/,  крайнон мне отменили был в поддержке после эко в один голос Утрожестан, хотя мне было удобнее один раз вставил и забыл

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  вот тоже думаю раз все на утрожестане, значит он доказал свою эффективность, уже и не знаю на что думать, трусы начала стирать детским мылом, и подмывалкой дочкиной стала пользоваться, думаю может на что-то аллергия началась

Ссылка на это сообщение

businka/,  я вот дома вообще хожу без белья, никакие прокладки не выдержат и трусов не напосешься на это все, что выливается, когда в поликлинику езжу 2-3 раза ежедневки менять приходиться, гостя мне гиня сказала, никаких прокладок... Только хлопковое белье... Ну-ну.. одноразовое...

Ссылка на это сообщение

 

Оттепель, не бойся, расслабься и получай удовольствие))) скоро освободишься от всех этих приспособлений))) главное ты вылежала. Может ещё походишь обычной беременной)))

У меня в прошлый раз снимали на схватках, даже посидеть не смогла, сказали не сидеть. После снятия швов шейка сразу поехала на 4 пальца.

 

Тут девчонки и до 41 недели ходили пархали после снятия всего)))

Рано расслабляться. Вот когда снимут, тогда и да )

Не, до41 нам нельзя, нам 1 вечера достаточно )

 

businka/,  я вот дома вообще хожу без белья, никакие прокладки не выдержат и трусов не напосешься на это все, что выливается, когда в поликлинику езжу 2-3 раза ежедневки менять приходиться, гостя мне гиня сказала, никаких прокладок... Только хлопковое белье... Ну-ну.. одноразовое...

Я т бумагу подкладываю и накупила море трусов хб дешевых.

От прокладок отказалась как зашили

Ссылка на это сообщение

Чем малыш больше становится, тем больнее и сильнее давит в мочевой и вообще в нижний этаж! Иногда как зарядит, аж взвизгиваю!

У нас наверно у всех головкой вниз детки лежат, кроме меня?))

 

Руки, плечи в районе пупка, а вот ножки там внизу, каждый раз боюсь, что распинает там швы и шейку!

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  у меня головой вниз лежит уже с 15 недель, в районе лобка руками ковыряет, ножки выше пупка, я иногда ловлю за ножку, замирает на 3 секунды и резко выдергивает ногу на себя, пугается видимо, муж ругает меня не пугай говорит))) у меня очень тонкий подкожный жирок, прям прозрачная я, все вены видно на всём теле, и я очень сильно чувствую малыша, все его тело, прям страшно иногда от этого, чувствую где его руки, спина и сердцебиение очень часто чувствую , муж вначале не поверил когда пуку приложил, стал слушать, говорит действительно сердечко бьется. Когда с дочкой прокесарили из-за тонкого слоя мой кожи и всего остального, задели лицо малышке скальпелем((((

 

Окsанка, не распинает шов, он там крепко зашит

 

Оттепель, завтра ужа пошлю чтоб гору трусов мне принёс , мои мне уже жмут, ещё пеленку прокипячу завтра, проглажу и разрежу на тряпки , буду ночью их только ставить, а днём голопопой не полежишь с дочкой, тоже без трусов ходить начнёт))))

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  у меня на попе сидит, вот прям тоже самое было только что, думала пропинает мне всю шейку, больно так и страшно, ещё и сильно так ни с того ни чего как зарядил и понеслось минут 15 уговаривала его ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...