Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель,  точно, на этом сроке Ляли отлично умеют это делать, как звезданут))) причём неважно на попе сидит или нет) моя видимо руками это умела делать))))

Ссылка на это сообщение

 

Оттепель, завтра ужа пошлю чтоб гору трусов мне принёс , мои мне уже жмут, ещё пеленку прокипячу завтра, проглажу и разрежу на тряпки , буду ночью их только ставить, а днём голопопой не полежишь с дочкой, тоже без трусов ходить начнёт))))

Я на WB заказала гору, сама выбрала, муж только забрал и привез мне

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  с неделечкой!

 

На 3 скрине мы были головкой вниз, потом перевернулись 100500 раз, и как сейчас лежим я не знаю.

Бывает пинает меня больно, но это не из-за того, что в какой то орган попал, а из-за резкости. Ещё у меня начались как бы прострелы в ШМ, а может и сын так бьется, но вообще не похоже. У кого нибудь были прострелы недель с 34-35 ?

Ссылка на это сообщение

Девочки и у меня все время отдаёт то в мочевой, то в шейку, то в попу. Иногда ощущение что прям плодный пузырь в шейке(((( сегодня особенно там ощущаются, вчера нервничала . И ночью плохо спала((( все накручивала себя по поводу анализов. Под утро тонус заработала, утихло, съездила сдала анализы.

Ссылка на это сообщение

Окsанка, с неделькой! :)

 

businka/, тоже самое.. периодически ощущения такие, что щас что-то вывалиться, вчера вообще беспокойный день такой был, кололо, стреляло, мелки пинался под вечер очень больно, уже думала написать врачу, сегодня вроде нормально все, ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления и ответы:)

Перед сном весь вечер малыш пинал в шейку, мочевой и прямую кишку!

Еле уснула!

 

Ссылки скрыты.

 

Открыла пачку Утрожестана 100 мг, такие маленькие таблеточки)) я и не знала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления и ответы :)

Перед сном весь вечер малыш пинал в шейку, мочевой и прямую кишку!

Еле уснула!

меня сын, начиная с 32 недель, настолько сильно бил по почкам, что у меня не прекращались там боли вообще, по ночам подскакивала на кровати от удара, днем спал, ночью пинал, по узи говорили что всё хорошо, не из-за кислородного голодания так себя ребенок ведет, типо просто тренируется, футболистом будет. Не обманули ;)

 

Всех беременосиков с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сняли пессарий. Врач прямо в ЖК. Процедура не из приятных, но я вообще боль плохо переношу. Пока лежала на кресле думала... как же я рожать то буду? Если сейчас так больно было, в родах сразу попрошу меня пристрелить))

Но удивило другое. Я ждала от врача хоть какую то информацию по шейке, ну типа твердая или мягкая, сглаженная или мне еще ходить и ходить... а она мне: "я не смотрю состояние шейки, имею право только кольцо снять. А готовность твою только в роддоме посмотрят". Чего???? Пока ты там колупалась внутри не могла хоть примерно определить есть ли раскрытие и готова ли шейка??? Я готова была ее придушить просто!

Еще раз убедилась что в след.раз к этому врачу ни ногой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Конфетти92, поздравляем с освобождение, пусть роды пройдут легко и без боли. А врач могла бы и глянуть шейку, раз там возилась. Видимо мысли у неё были совсем не об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  нет, минуты 2-3. Если бы я не зажималась от боли и не ерзала на кресле, то было бы еще проще и быстрее. Брала с собой хлоргексидин, она мне им промыла после снятия немного.

На вид кольцо конечно отвратительное)) все в утрожестане и тержинане)) предлагали мне его домой забрать, я только посмеялась и говорю выкидывайте нафиг)

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, в тему про гнездо на голове )) У меня волосы длинные. Я иногда утром не могу их расчесать уже. Как заБ, так не ходила в парикмахерскую. У меня еще была челка, сейчас это нечто непонятное, и я закалываю эти отростки заколками. Короче это антисекси )))

Как приход домработницы? Дома чистота и уют?

Окsанка, С неделькой! Поздравляю с отличным анализом!

СчастливаяМать :), Есть какие-нибудь ощущения от отмены прогика? Какая у тебя была шм на скрининге?

Феник, У меня такая же шм. Мои Г и узист не пишут ИЦН. Но назначают следить часто за шм. Опасные сроки у меня впереди.

 

Вы тут тему трусов затронули. Я не представляю сколько блин их надо! Я так часто ежедневки меняю. Бывает что и в 30 мин

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  да-да волосы это проблема продрать) дома вообще огонь, три часа она трудилась, но я так рада, чистота везде!

 

businka/,  как у тебя не прошла краснота? Я в шоке меня от гексикона накрыло.. тоже печет просто ппц, и красное все, даже лежать не могу.. написала врачу сказала отменить, ромашку заварила промою сверху, посмотрим... Видимо ожог, сказала ещё Бепантен можно, но в аптеку не побегу за ним

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  нет, минуты 2-3. Если бы я не зажималась от боли и не ерзала на кресле, то было бы еще проще и быстрее. Брала с собой хлоргексидин, она мне им промыла после снятия немного.

На вид кольцо конечно отвратительное)) все в утрожестане и тержинане)) предлагали мне его домой забрать, я только посмеялась и говорю выкидывайте нафиг)

Ну хоть 2-3 минуты... скорей бы уже сняли это все

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила сегодня на цервикометрию.. шейка 30 мм и все закрыто) малыши живы) крестимся и ждём следующего УЗИ ..

 

И льёт с меня как из ведра сегодня... видно накопилось, теперь выходит.. только так прокладки летят

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

businka/,  досанировались мы с тобой.. это конечно ужас, ощущения, не знала куда себя деть, теперь ещё слизистую восстанавливать :( я компресс ещё сделала с ромашкой, отпускает по-тихоньку..

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  вот санирование, палка о двух концах, если анализ плохой, нужно лечить, когда лечишь - сжигаем слизистую, что делать то?! Ведь и инфекции не есть хорошо

 

Margosha_13, мне сказали до результатов мазать клотримазол, и подмываться ромашкой, отказаться от ежедневки и тесного белья

Жду свои анализы. Сегодня я много походила, в две лаборатории пришлось идти, ещё раздеваться, одеваться, очередь везде((( на ногах была часа полтора , устала,

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/, Тебе когда на узи? Может хоть спокойнее будет? И спасибо за поздравление!

Кстати, это ты гексиконом так сожгла себе? Может он не подходит? Мазок пришел тебе?

Ксюшаня, Ого, даже ночью вскакивала? Моя девчонка была деликатнее )))

Конфетти92, Ох, какой странный врач. Или она не разбирается в шейках? Я свой Арабин от первой Б тоже оставила в роддоме. Думала ну его. Страшный такой. А оказалось, что они потом такие пессарии обрабатывают и ставят другим девушкам. Моей приятельнице вот так поставили Арабин БУ, но бесплатно.

Elena8686, Поздравляю с отличным УЗИ! Когда у тебя следующее УЗИ? Тебе как часто сказали делать?

 

Я была на скрининге. Все ок, ШМ такая же как и была перед кольцом. Но мои опасные сроки еще впереди. Поэтому не расслабляюсь. Хорошо, что как есть осталось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...