Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Окsанка,  я его до этого ставила, правда 1 раз в день, а тут 2, да ещё и после полижинакса, вот и получилось, но у меня зоопарк такой, что хз чем его брать :(

 

ЧернышКотик,  с экватором, отличным скрином, и шейкой:)

 

businka/,  у тебя вроде фемофлор хороший был ведь, это у меня ужас-ужасный, на прием теперь только через неделю, надеюсь возьмёт посев и фемофлор, и хоть что-то там поменялось.. пора пессарий ставить

Ссылка на это сообщение

Elena8686, Я также. Бывает, что бегаю раз в 7 дн. Но решила уж 10 дождаться.

Окsанка, Спасибо!

Margosha_13, Спасибо! Теперь понятно, что у тебя со слизистой. Реально - это убойная сила! Депантол и правда очень мягкие свечи. Их назначают в т.ч. для лечения эрозии шм. Тебе наверное в след.раз лучше их чем гексикон.

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  я его до этого ставила, правда 1 раз в день, а тут 2, да ещё и после полижинакса, вот и получилось, но у меня зоопарк такой, что хз чем его брать <br />
<br /></p>

Помню после Депантола у меня была жуткая сухость и жжение, что я не могла поставить Утрожестан. И гиня мне посоветовала Экофемин гель. Он снял это состояние.

 

Этот гель я хранила в холодильнике и он ещё приятно охлаждал:)

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, спрошу в следующий раз про них, теперь-то уже ничего кроме утрика ставить не буду до приема

 

Окsанка, у меня тоже были ощущения, что там все стянуто внутри, сначала пекло, но не сильно, я даже и думала, что нестрашно, терпимо, но сегодня прям атас, не выдержала написала, лежать не могла.. вот после ромашки прям реально легче стало, хорошо, что дома были пакетики.. я купила с охлаждающим эффектом Лактацид, но он временно облегчил и опять печь начало... Пока спасаюсь тем, что есть, в аптеку идти не кому, вот завтра поеду к врачу и затарюсь на обратном пути

Ссылка на это сообщение

Девочки завтра ставят пессарий. Вчера закончили антибиотик цефтриаксон. Теперь бакпосев когда надо сдать, и вообще как часто его пересдавать с песарием?

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, на узи была в пятницу , было все также 26мм закрыто. Скорее всего эпигеном, поставила было тержинан и на следующий день эпиген, вот после этого защипало

 

ЧернышКотик,  с хорошим скринингом)) дай бог шейка будет держать в таком же состоянии до 38 недель

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  вот тоже думаю раз все на утрожестане, значит он доказал свою эффективность, уже и не знаю на что думать, трусы начала стирать детским мылом, и подмывалкой дочкиной стала пользоваться, думаю может на что-то аллергия началась

крайнон это 800утрика.какая у вас дозировка? только из-за того что дозу снижают переводят на утрик 600-400-200
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  вообще никаких ощущений от отмены нет. Вот прям вообще. Да и слава богу!!!!

С экватором!!!

 

ЧернышКотик,  на 3скрине ШМ смотрели, но замерять не стали, закрыта и все. Сказали из-за кольца все равно точно не получится померять. В середине августа она была 38 мм и закрыта, больше я не ходила. На 2 скрине она тоже что то около 40 мм была.

 

СчастливаяМать :), у меня всю беременность были прострелы, но с ШМ это было никак не связано.

Да?!... значит это возможно и не ШМ. А с чем связано было так и не поняли?

Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  прекрасно что поставят песарий, думаю бак посев и мазок сдать не раньше двух недель, я сдала через три Недели.

 

Alena33-84, 3/200 ставлю утри-ка сейчас. Думала про крайнон только из-за того что его вводить один раз и не пальцем. Думала гигиеничнее будет

Ссылка на это сообщение

Alena33-84,  как твои дела? Дома?

ага дома.ктг вчера акушерка сделала. Всё хорошо.но она у меня весь день буянила и я запаниковала.она обычно так себя не ведёт.на прием только через неделю.посмотрю как и сегодня будет.если что сегодня схожу или в крайнем случае завтра на доплер и индекс жидкости.не понятно блин Толи от пессарий Толи воды так подтекают плавки мокрые бывают после туалета
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :), нет так и непоняла, думаю из-за того что органы все сдавлены, матка увелечина и что то давило и возможно отдавала так. Но ШМ как была после швов 36 так и оставалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, Я после гексикона , когда ввожу утрик, то чувствую, что там все как будто опухает, места мало, будто отек что ли.

AlёnaYus, Я сдаю с пессарием посев раз в 3-4 недели. В этот раз получится, что чуть больше 3-х нед. У тебя только пессарий или еще швы?

businka/, С первым рубежом тебя!

СчастливаяМать :), Спасибо! Скажи плиз, у тебя такая длинная шм, в эту Б весь срок была? Была ли короче перед швами или пессарием? Или раскрытие было?

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  вот-вот это слово отёк больше подходит!

 

Девочки недельчатые, с недельками!

 

Мелкий сегодня ночью такую дискотеку устроил, не знала как его угомонить, при этом днём видимо спал, добудиться его не могла, что там можно делать?) И опять же по шейке, хотя он высоко у меня, и кажется чисто теоретически не может до неё достать. Вот с утра продолжение банкета, но хоть не так сильно...

 

 

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  спасибо, ещё 9 недель)))отлежала три месяца, впереди всего два месяца)))

Видимо ты тоже досанировалась, вчера стала подмываться ромашкой)))трусы стираю детским мылом, и подмываюсь детской подмывалкой)))никаких ежедневное)))тьфу тьфу тьфу вроде более менее стало у меня))) буду наблюдать сегодня, анализы ещё не скоро придут.

 

Ссылка на это сообщение

businka/,  попробуй пакетик приложить, или ватку с марлей, у меня как рукой сняло, сегодня вообще все отлично.. вот думаю ещё гексикона поставлять, но по одной.. спрошу у врача попозже, животных очень хочется уничтожить

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  у меня тоже очень шустрый малыш, прям в задний проход сильно бьется

 

Margosha_13,  ещё я утрожестан обратно начала ставить Производство тайланд , думаю может от производства Испания такая реакция произошла. Вообще думаю на все что можно, главное чтоб все внутри было хорошо и не было инфекции и воспаления.

Ссылка на это сообщение

businka/, у меня сейчас Испанский, ттт все хорошо, ставлю, не заметила разницы в принципе. Согласна про внутри, снаружи я терпела сколько смогла, чтоб все из глубины вывести, хочу пессарий уже, а я как поняла она будет тянуть до последнего, пока чисто все не будет.

 

Сегодня утром утрик ставила, и не наткнулась на швы.. куда они делись.. обычно пальцем мимоходом цепляла их..

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  испарится они не могли, скорее всего просто спрятались ))). У меня только одна нитка висела, вторую как я поняла подрезали возле узлов, мне и на картинке нарисовали что только одна нитка длинная, вторая подрезанна , с песарие я даже не представляю где эта нитка, скорее всего под песарием

Ссылка на это сообщение

businka/, длинная нитка давно куда-то делась, у меня еще были как узелки что-ли, вот они пропали))) я прошлый раз спросила, говорит шейка поднялась, это хорошо. А по мне так наоборот, если она поднимается значит внутри открывается.. вот она и уходит вверх, может я, конечно, не права.. надеюсь, что не права :)

Ссылка на это сообщение

Ну все поставили мне колечко....надеюсь проблем с ним не будет!

 

ЧернышКотик, у меня только пессарий, швы нельзя из за предлежания

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...