Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Margosha_13, у меня тоже шейка подняла на какой-то неделе, но это норма, матка растёт вверх и тянет шейку. Мне врач на осмотре говорила: , шейка глубоко, далеко))) опускается все перед родами. Сейчас у меня песарий и он все время одинаково стоит, надеюсь высоко. На осмотре сказали, что шейка пропускает кончик пальца, но вроде это норм у второродящих.

 

AlёnaYus,  с украшением тебя, пусть держит шейку до 38 недель)))

 

AlёnaYus, что-то назначили после установки песария?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

СчастливаяМать :), Спасибо! Скажи плиз, у тебя такая длинная шм, в эту Б весь срок была? Была ли короче перед швами или пессарием? Или раскрытие было?

Скорее всего всю Б такая длина. Потому что на 2 скрине в 20 с чем то недель она была около 40 мм, а в 21 неделю я попала в больницу с кровяными выделениями. Там посмотрели, сказали эрозия кровит, но когда залезла руками то сказала, что ШМ вся как кисель мягкая и пропускает 1 палец до самого плодного пузыря. Зашили. Но так как пропускала все равно, то поставили потом ещё и кольцо.

Когда зашивали, то оказалось, что в первых родах у меня порвалась вся ШМ в хлам и никто ее не зашивал. Да я об этом и не знала даже. Старшей дочке 2,2 года. Может из-за этого и ШМ мягкая и пропускала палец, вроде у повторнородящих это и норма. Но тут как говориться, лучше перебдеть

 

businka/, с первой важной неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

Анализ мазка идеальный,и это с песарием и швами. Жду бак посев, молочницы нет, Урааааа!!!! Я уж думала как я молочницу буду выводить со всеми своими украшениями и с утрожестаном

 

Окsанка, спасибо

post-331944-0-57885800-1540284143_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

businka/,  вообще нормы по триместрам разные.. я для профилактики клексаном 0.2 Колю, но это такое дело серьезное, надо с врачом, лучше с гематологии решать

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  нормы для обычных людей, для беременных у них нет показателей. 1/43 мг/л нормы(0-0,55) у нас в городе нет Гимотолога , надо ехать за 300км(((

 

Посмотрела нормы для беременных , все норм до 3мкг/л. Фух, отлегло.

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчули.. выкатилась я на улицу, еду к нефрологу, неделю не была.. как же хорошо, но так страшно, диван такой родной стал, за каждый лишний шажочек боюсь :(

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  не бойся) хоть воздухом подышишь:)

 

Мне сегодня сынок приснился, будто я родила и мне его дали, и он так смотрит на меня большими карими глазами:) и ооочень на мужа похож)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я залегла в больничку, моего врач сегодня нет блин, а я уже так надеялась сегодня снять.

Девочки, а кому то швы снимали?

Пессарий я поняла, что быстро и неприятно. Теперь начала шаов бояться.

Ссылка на это сообщение

Я залегла в больничку, моего врач сегодня нет блин, а я уже так надеялась сегодня снять.

Девочки, а кому то швы снимали?

Пессарий я поняла, что быстро и неприятно. Теперь начала шаов бояться.

Ух ты! Уже совсем скоро долгожданная встреча!!!:)

Ссылка на это сообщение

businka/, Я тоже переживаю из-за санаций. Где бы найти золотую середину. Но я тебе писала, что ставлю например гексикон 1 шт, потом эпиген, а после перерыва я уже гекс не ставлю, а ставлю что-то другое. Посев приходит и пишут роста микрофлоры не выявлено, но и не пишут кол-во лактобактерий (((( Вот бы узнать как они там. Живы ли вообще.

У тебя анализ отличный. А почему данные только из влагалища? А из ЦК не берут? У меня в эту Б было такое, что во влаг. норма, а в ЦК лейкоциты до 30 и в посеве потом из этого же места нашли фекалис. Сейчас слежу, чтобы и там брали всегда. Правда берет исключительно моя Г, т.к. в платных лабах отказываются брать именно из ЦК у беременных. Но у тебя же швы. Наверное нельзя там брать?

Margosha_13, Ой, какая красивая линеечка.

AlёnaYus, Поздравляю с обретением защиты! Мне тоже из-за краевого предлежания кольцо поставили. Сказали следить за шм и если будет хуже, мол тогда швы. Сейчас уже плацента выше на 39 мм от внутреннего зева. Расскажи как рекомендовали санироваться?

СчастливаяМать :), Спасибо, что рассказала. Теперь все понятно. Но похоже твоя ШМ несмотря на разрывы, себя хорошо вела. Раз длину сохранила.

 

А я начала знакомство с нифедипином. Вот от него состояние не стояния. Девочки, кто его пьет, сто раз уже спрашивали, но я еще раз спрошу, вы пьете его курсами или непрерывно? Его можно резко прекращать пить? И теперь нельзя принимать магне В6?

 

А еще я не сообщала на работу о том, что меня не нужно ждать ...ой-ой... Сначала думала, что рано. А сейчас самое время. А они меня там ждали вроде. Так не хочется вообще им звонить и рассказывать о своих новостях. Еще и причитать начнут. Как в первую Б говорили мне мол не могла годик еще подождать, теперь все из-за тебя плохо. Но звонить надо, им же найти нужно замену. Еще у меня выход из отпуска в декабре, потом неделька и должен быть б\л в 30 нед. Короче неделя будет без чего-либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  кто-то из родивших девочек писали как снимают, там видимо главное чтоб узелки не вросли, как-то так я я поняла.

 

Ох... надеюсь не вросли

 

 

Ух ты! Уже совсем скоро долгожданная встреча!!!:)

До встречи еще далеко

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  когда врач твой будет? Кому-то больно снимать , кому-то нет, у всех болевой порок разный. Не переживай, расслабься и все пройдёт хорошо)))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />А я начала знакомство с нифедипином. Вот от него состояние не стояния. Девочки, кто его пьет, сто раз уже спрашивали, но я еще раз спрошу, вы пьете его курсами или непрерывно? Его можно резко прекращать пить? И теперь нельзя принимать магне В6?<br />
<br /></p>

Я пью непрерывно с 18 недели, сначала по 3 в день, с 26й недели по 4 в день. Побочек от него не чувствую.

 

<p>

<br />До встречи еще далеко <br />
<br /></p>

Уже 38 недель почти, осталось то недели 2:) у тебя ЕР будут?

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  когда врач твой будет? Кому-то больно снимать , кому-то нет, у всех болевой порок разный. Не переживай, расслабься и все пройдёт хорошо)))

 

Надеюсь, что завтра. Мне кажется, еще от врача зависит.

Посмотрим, напишу потом как мне было

 

 

Уже 38 недель почти, осталось то недели 2:) у тебя ЕР будут?

 

Да, ер.

Мне сегодня слоненка 3400 намерили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка, Спасибо за ответ! Мне назначили маленькую дозу по 1\2 2 р в день. Получается таблетка в сутки.

Оттепель, Ого какой вес! Хорошо щеки наел малыш.

Ссылка на это сообщение

Еду я домой от нефролога, естественно назначили антибы на 5 дней, позвонила ещё гине своей, решили депантол проставить.. устала ужас, как же тяжело ходить, такое ощущение, что живот тоже устал:) все время прилечь хочется :)

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  муж в субботу меня возил на ктг и допплер, после мы ещё в Макдак зашли:) так было здорово быть в кафе, среди людей)) но устала я конечно ооочень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  диванная болезнь )) я тоже не люблю от кровати отходить, мне в кровати спокойнее.

 

Я же тоже вчера съездила сдала анализы, устала ужас

 

ЧернышКотик,  мне кажется надо привыкнуть к твоим таблеточкам, оттгинипрала вначале тоже побочка, теперь уже норм все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...