Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

businka/,  да вот нет... Я его дома носила стал болеть живот, даже не болит, а как-то неприятно становиться через минут 5-10 не поняла почему, так он вроде мне по размеру. Думала его сегодня нацепить, но передумала.. может в четверг попробую

Какой у тебя?

В бандаже заметно легче ходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшаня,  да, конечно, лежа, мне кажется когда я села в нем, стало болеть.

 

 

Оттепель,  какой-то Alef, поясом, универсальный до и после родовый.. может просто мы ещё мелкие для бандажа?..

Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  я его когда в прошлую беременность одела в 18 недель, жутко неудобно было, сняла, а сейчас прям хорошо вроде, пузырь на нем так аккуратно лежит:)

Ссылка на это сообщение

Я залегла в больничку, моего врач сегодня нет блин, а я уже так надеялась сегодня снять.

Девочки, а кому то швы снимали?

Пессарий я поняла, что быстро и неприятно. Теперь начала шаов бояться.

Привет , тебе сняли пессарий?

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, Как ощущение от Депантола?

Marinkas1, Привет!! У меня кровило три раза в эту Б на ранних сроках. В первый раз увидели на УЗИ гематому. Второй раз на узи не было никаких угроз. Врач не смотрела. Назначили транексам. Все быстро прошло. В третий раз просто точка какая-то была коричневая. Врач смотрела узи и на кресле. Сказала ШМ. Доза утрика была такая же как у вас. Вернее до первой отслойки была 400. Потом сделали 600.

А в первую Б когда поймали раскрытие шм?

businka/, Я уже с 16 нед в бандаже. Но только когда в клинику иду. Больше-то я никуда не хожу.

Ксюшаня, Мне кажется даже через 2 нед - это много и долго ))) Моя ШМ не стала длиннее. Так что я бдю. Тем более в первую Б также было. В эти сроки даже шм была такая же в мм на скрининге. А в 22 нед даже 36 мм намерили. Потом 30 мм, 26, 22, 16. Вот динамика такая была. Так что мне бы проскочить эти 24-25 нед.

В смысле он может подниматься и опускаться? Сам?

Ну да ))) И в первую Б также было. Утром могу пальцем не достать, а в обед он будто у входа. Если с туалетом проблема, мне показалось, он ниже становится.

Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  так рано??? Ребёнок же не поднялся ещё, что там держать в 12 недель? Врач в больнице строго говорит девочкам с 20 недели, с двойней мне сказали с 18 недель начинать бандаж носить ...

 

ЧернышКотик,  у меня на одном месте он стоит... все время низко... не поднимается( даже и не знаю, плохо это или нет

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  гораздо лучше чем от гексикона, хотя на вид такая же свечка и выделений столько же, немного конечно пощипало, но я думаю это не критично. Гиня сказала, что у меня накопительная какая-то аллергия на гексикон:)

Ссылка на это сообщение

девочки, пришёл бак посев)) ешерешия 10/1 степени, фекалис 10/2. Урааааа!!! Лактобактерий не написали видимо нету их совсе даже 10/2 степени

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюшаня,  да, конечно, лежа, мне кажется когда я села в нем, стало болеть.

 

 

Оттепель,  какой-то Alef, поясом, универсальный до и после родовый.. может просто мы ещё мелкие для бандажа?..

 

У меня orlett универсальный, мне нравится что он еще с доп регулировкой. Я сажусь, их расслябляю, потом встаю затягиваю.

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, сдала вчера анализы, пришёл прог 42,4 :( в два раза почти ниже нормы, завтра к врачу и наверняка сажусь на дюф.

Ещё и в мазке швах, совсем не ожидала: лактобактерии отсутствуют, мелкие палочки и коккобациллы в большом количестве, лейкоциты 30-50. При этом ни зуда ничего нет. Надеюсь, в первом триместре это лечится. Завтра жду фемофлор, через неделю посев, уже боюсь. Прочитала, гевиксикон вроде как можно, тоже у гини спрошу завтра

Эх, и с чего я думала, что эта Б может быть легче? :(

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  посмотрела я на него, есть какие-то липучки по бокам, но я на них внимания не обращала, попробую поэкспериментировать с ними.

 

Как дела? Врач не приходила ещё?

Ссылка на это сообщение

ТерриF,  я тоже думала, что эта беременность будет легче... Ага... Видимо мне все подсознательно на лучшее надеемся..

 

А сейчас есть поддержка? Утрожестан? Вместо гексикона лучше депантол, я уже напоролась на аллергию.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  надежды-надежды, да :(

Нет, пока без поддержки, у меня еб и неделю назад прог был ещё в норме. А сейчас усё(

Спасибо, что предупредила! А депантол в первом триместре можно, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, Как ощущение от Депантола?

Marinkas1, Привет!! У меня кровило три раза в эту Б на ранних сроках. В первый раз увидели на УЗИ гематому. Второй раз на узи не было никаких угроз. Врач не смотрела. Назначили транексам. Все быстро прошло. В третий раз просто точка какая-то была коричневая. Врач смотрела узи и на кресле. Сказала ШМ. Доза утрика была такая же как у вас. Вернее до первой отслойки была 400. Потом сделали 600.

А в первую Б когда поймали раскрытие шм?

businka/, Я уже с 16 нед в бандаже. Но только когда в клинику иду. Больше-то я никуда не хожу.

Ксюшаня, Мне кажется даже через 2 нед - это много и долго ))) Моя ШМ не стала длиннее. Так что я бдю. Тем более в первую Б также было. В эти сроки даже шм была такая же в мм на скрининге. А в 22 нед даже 36 мм намерили. Потом 30 мм, 26, 22, 16. Вот динамика такая была. Так что мне бы проскочить эти 24-25 нед.

 

Ну да ))) И в первую Б также было. Утром могу пальцем не достать, а в обед он будто у входа. Если с туалетом проблема, мне показалось, он ниже становится.

 

В первую беременность на 18 неделе вышла розовая слизь, приехала в больницу, сказали уже пузырь пролабирует и не спасли :( до этого все узи были хорооие

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, надеюсь твои кишечные тоже вытравится ))) и оденут тебе колечко))))кстати последние свечи были полижинакс, потом эпиген

 

Ещё пью нормафлорины Ли Б думаю и от них польза есть

Ссылка на это сообщение

ТерриF, почитала в инете, пишут, что можно, но лучше у врача уточнить, они похожи по составу, там тот же хлоргексидин, депантол помягче.

 

businka/, я тоже надеюсь, еще антибы на 5 дней назначили, от кишечных в моче, может они еще добьют соседей, поэтому мой посев пока откладывается, минимум еще на две недели... такими темпами, пока я буду санироваться без конца и травить бактерии уже 38 недель будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

businka/,  я когда посев сдавала, у меня он просто пустой пришёл. Врач сказала, что он идеальный, никаких животных нет. А лактобактерии видимо не указывали.

 

Девочки, сегодня у кого есть недельки, поздравляю вас!!

Ссылка на это сообщение

 

Привет , тебе сняли пессарий?

 

Нет пока

 

Оттепель,  посмотрела я на него, есть какие-то липучки по бокам, но я на них внимания не обращала, попробую поэкспериментировать с ними.

 

Как дела? Врач не приходила ещё?

 

Я тоже их разглядела после видео , как пользоваться.

 

Нет, пока не приходил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...